Почта, чтоб их!

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Александр FM

Re: Почта, чтоб их!

#91 Непрочитанное сообщение Александр FM »

iosch писал(а):Оплата труда должна быть пропорциональна трудовому вкладу,а если еще при этом стоит факт возможной потери здоровья...
вот именно что должна быть!
у меня мать всю жизнь почте отдала и не надо быть терапевтом чтобы видеть сколько она здоровья этому отдала! :twisted:

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Почта, чтоб их!

#92 Непрочитанное сообщение Василий »

Теперь я вылью толику гнева :)

Ходил на почту в пятницу, субботу, понедельник и сегодня, отправить посылки и получить перевод. Ну ладно, хрен с ними что с утра денег нет, я могу понять, хотя проблемы конторы меня как-то мало волнуют, я пришел за своими деньгами! Но, нет ни мешков ни коробок для посылок, естественно без них посылку принимать отказываются. Говорят приходите завтра, назавтра та же самая ситуация. И вот спрашивается, ну как так можно работать? Я потерял кучу времени на эти визиты с нулем на выходе. Сволочи.

PS: Кстати кое в чем они клиента во мне потеряли, с мелкими посылками пользуюсь теперь услугами экспедиторской конторы, на 50% дороже, зато из рук в руки и на следующий день доставляют(Питер-Москва).
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Юрий Шевчук

Re: Почта, чтоб их!

#93 Непрочитанное сообщение Юрий Шевчук »

А меня добило моё почтовое отделение. По трекингу наблюдалась такая ситуация:
2.10.2010. отправили мне посылочку с Латвии.
5.10.2010. была в Киеве.
6.10.2010. уже зарегестрирована в Днепре на моём 40-м почтовом отделении с надписью "на данное время не вручена".
Каждый день бегал к ним и полоскал им мозги, что б искали посылку. В итоге только 8.10.2010. после 16:00 они мне сообщили, что посылку можно забрать. :evil: В тот же день и забрал.
Но меня приколола ещё одна вещь. На данный момент висит всё та же надпись "Відправлення за номером RS034302257LV передано 06.10.2010 в об'єкт поштового зв'язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 40 з індексом 49040, на даний час не вручене." http://80.91.187.254:8080/servlet/SMCSe ... LV&lang=ua
Хоть сейчас иди и получай! :lol:

Александр FM

Re: Почта, чтоб их!

#94 Непрочитанное сообщение Александр FM »

Василий писал(а):
PS: Кстати кое в чем они клиента во мне потеряли, с мелкими посылками пользуюсь теперь услугами экспедиторской конторы, на 50% дороже, зато из рук в руки и на следующий день доставляют(Питер-Москва).
ссылочу дай?

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Почта, чтоб их!

#95 Непрочитанное сообщение iosch »

Василий,такая же беда.Раньше пофигу на коробку,посылки только в ящиках были.А сейчас коробки-которых всегда нет. :cry:
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почта, чтоб их!

#96 Непрочитанное сообщение cusco »

Василий писал(а):...нет ни мешков ни коробок для посылок, естественно без них посылку принимать отказываются...
Что кстати неправильно :!: Но это работает не везде, в моем родном отделении отказываются принимать в моих коробках и упаковывать в бумагу. А вот в центре есть отделение там даже в бумагу не упаковывают, раз пришел с большой посыкой в коробке от лазерного принтера HP, ее скотчем опечатали, листок с адресом приклеили и в путь.
Изображение

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Почта, чтоб их!

#97 Непрочитанное сообщение Onegin »

У нас бандероли упаковывают в бумагу, если нужно. Если первый класс, скотчем желтым обматывают. Сегодня получил две посылки из Гонк-Конга. Одна таможилась в Самаре и пришла за 4 дня, другая в Москве болталась с первого числа.
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Почта, чтоб их!

#98 Непрочитанное сообщение Василий »

cusco писал(а):
Василий писал(а):...нет ни мешков ни коробок для посылок, естественно без них посылку принимать отказываются...
Что кстати неправильно :!: Но это работает не везде, в моем родном отделении отказываются принимать в моих коробках и упаковывать в бумагу. А вот в центре есть отделение там даже в бумагу не упаковывают, раз пришел с большой посыкой в коробке от лазерного принтера HP, ее скотчем опечатали, листок с адресом приклеили и в путь.
Они щас по классам поделились, у меня в родном отделении только до 3 кило посылки и только в их коробках, а в соседнем, оно типа классом выше, уже любые и в бумажку обматывают. Хотя я нифига не понимаю такого деления. Особенно раздражает что одинаковые посылки приходят куда попало, никакой корелляции ни с весом, ни с ценностью, ни с местом отправления. Если в эти два отделения еще туда-сюда, пешком дойти можно в разумное время, то некоторые (а из-за бугра почти все) попадают в отделение которое за 5 остановок транспорта от меня, никуда не по дороге, да еще и работает до 7.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Женя Харьков
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 4:37 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почта, чтоб их!

#99 Непрочитанное сообщение Женя Харьков »

Юрий Шевчук писал(а):А меня добило моё почтовое отделение.
2.10.2010. отправили мне посылочку с Латвии.
5.10.2010. была в Киеве.
6.10.2010. уже зарегестрирована в Днепре на моём 40-м почтовом отделении с надписью "на данное время не вручена".
Каждый день бегал к ним и полоскал им мозги, что б искали посылку. В итоге только 8.10.2010. после 16:00 они мне сообщили, что посылку можно забрать. :evil: В тот же день и забрал.
:lol:
От жеж Юра, и так не так! С прибалтики посылка за неделю в руках оказалась, все равно плохо. Да, мы такие на Украине, нам пожалуйста все и сразу! 8-)

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Почта, чтоб их!

#100 Непрочитанное сообщение Леха »

Василий писал(а):одинаковые посылки приходят куда попало, никакой корелляции ни с весом, ни с ценностью, ни с местом отправления. Если в эти два отделения еще туда-сюда, пешком дойти можно в разумное время, то некоторые (а из-за бугра почти все) попадают в отделение которое за 5 остановок транспорта от меня, никуда не по дороге, да еще и работает до 7.
Это, вроде, для удобства получателей сделано....
А вообще - федеральные услуги не поддаются логике потребителей. Потребители - обязатели соблюдения услуг федералов. Не нравится - не пользуйтесь! И все во то! :D Козлы! Знают, что переферию только они беруться обрабатывать....
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Ответить

Вернуться в «Основной»