Господа моделисты! Разрешите представиться!

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Аватара пользователя
Artur from Riga
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:04 am

Господа моделисты! Разрешите представиться!

Непрочитанное сообщение Artur from Riga »

Меня зовут Артур, Мне 13 лет. Железку люблю с 3-х лет, в основном электропоезда серии ЭР2Т и СР3... Да и вообще всю продукцию РВЗ!!! :D От трамваев до дизель-поездов... В будущем построю макет с 4-мя станциями. Макет будет отображать всю красоту и эстетику Латвмйской жд... Макет будет обслуживать электропоезда ЭР2Т-7117 , ЭР2-989 тепловозы ЧМЭ3-4848, ЧМЭ3-402, М62, 2М62У, ТЭП70 Путевые машины ВПР1200 и 09-3Х Динамик Стопфехпресс... Часть путей идет через сосновый лес. Делаю ветку с которой началась та самая любовь к ЖД... :cry: Хочу участвовать в форуме, обмениватся опытом! :D
П.С. часть моих работ можно увидеть перейдя по ссылке:
http://www.modellmix.com/phorum/read.ph ... 71&t=75371

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Господа моделисты! Разрешите представиться!

Непрочитанное сообщение Леха »

Добро пожаловать! :) Очень понравились мне Ваши работы! :) В писали: "знаю что всё по-детски сделано..." - сделано всё аккуратно и с душой, и совсем не по-детски! ;)
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
Artur from Riga
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:04 am

Re: Господа моделисты! Разрешите представиться!

Непрочитанное сообщение Artur from Riga »

Да, стараюсь. Сейчас ЧМЭ3 делаю из смолы, скоро в магазин поеду за эпоксидкой. Буду учиться лить детали.

Аватара пользователя
Artur from Riga
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:04 am

Re: Господа моделисты! Разрешите представиться!

Непрочитанное сообщение Artur from Riga »

сделано всё аккуратно и с душой, и совсем не по детски!
-
Ну незнаю... Мне кажеться что можно и получше было сделать. Костылей и стыков на диаромке нету... Посмотрите на шпалы! Они совсем не того цвета! :mrgreen: Да и трава однообразная... Я сйчас над другой диарамой работаю. Какой? Секрет!!! :D

Аватара пользователя
qwer04061995
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 11:21 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Господа моделисты! Разрешите представиться!

Непрочитанное сообщение qwer04061995 »

Да,здорово сделано :) ....мне тоже 13 лет,да вот только руки не из того места растут,чтоб такое сделать.

Аватара пользователя
Artur from Riga
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:04 am

Re: Господа моделисты! Разрешите представиться!

Непрочитанное сообщение Artur from Riga »

Да,здорово сделано ....мне тоже 13 лет,да вот только руки не из того места растут,чтоб такое сделать.

Ну и что? Мастерство приходит со временем! Надо тренироваться, главное-собрать большое количество фотографии и подробных чертежей с размерами. Я сейчас ЧМЭ3 делаю, так и ничего не сделал. Могу конечно сделать как некоторые-просто все склеить и покрасить той краской которая в запасе осталась. А лениться и спешить ненадо!!! Я вот сегодня купил латунный лист, сетку, эпоксидную смолу... Поход по магазинам занял 6 часов!!! Надо иногда чем-то жертвовать чтобы получить хороший результат. А в отношении диарамм, Надо просто чуточку воображения и часто бывать на природе :) И никогда, слышишь, НИКОГДА неговори про себя так. Мы все так начинали, и у нас всёвремя что-то неполучалось. Но мы стремились, изучали, учились не нетолько на чужих, но и на своих ошибках... Получится и у тебя! Главное-тренируйся, спрашивай, эксперементируй. И будут твои работы заслуживать большого уважения как среди моделистов, так и среди зрителей!

Ответить

Вернуться в «Основной»