Новый магазин, вопросы...

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
amin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 4:23 pm
Откуда: Зеленоград

Новый магазин, вопросы...

#1 Непрочитанное сообщение amin »

Не сочтите за рекламу.
Натолкнулся на ресурс http://www.larkot.com говорят, что представители walters.
Кто нибудь имел с ними дело?

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Новый магазин, вопросы...

#2 Непрочитанное сообщение Леха »

amin писал(а):Кто нибудь имел с ними дело?
а как с ним уже иметь дело, когда они заработали 14.02.09?! Никто и не знает об открытии этой дилерской сети! но вот благодаря Вам - мы и узнали! :mrgreen: Особенно приятно в теме "Специальные предложения" - Сегодня специальных предложений нет.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Новый магазин, вопросы...

#3 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

разве здесь есть слово Украина? http://www.walthers.com/exec/page/shops товарищъ "наибольшая кошка" , под этим ником хозяин магазина в Киеве фигурирует на форуме "вСеукраинская модельная хата". в общем он простой перепродавец - без гарантий. Сомневаюсь что транзитная закупка через Украину, выйдет дешевле, чем прямая закупка из США с сайта волтерз.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Иван Иваныч
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Новый магазин, вопросы...

#4 Непрочитанное сообщение Иван Иваныч »

Я покупал. Всё нормально и в срок приехало. По ходу выполнения заказа регулярно информировали о стадии процесса.
Если не заказываешь сложных устройств - локомотивов, устройств управления, то посылку можно оформить на домашний адрес. По словам одного нашего коллеги, проживающего в одной из зарубежных стран, и который часто бывает на этом форуме, ценовая политика этого представителя гораздо либеральнее, чем цены у ихних местных представителей.
Это у них сайт появился недавно, а так отдел в одном из торговых центров Киева работает уже давно.

Аватара пользователя
Куля
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:11 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новый магазин, вопросы...

#5 Непрочитанное сообщение Куля »

Цена из каталога Волтерс+ доставка, кажись 12 доларов за килограм, срок доставки вроде 5 недель, а вот про минимальную суму заказа я непомню.
В самом магазине практически ничего нету,ИМХО

Иван Иваныч
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Новый магазин, вопросы...

#6 Непрочитанное сообщение Иван Иваныч »

Об условиях покупки-доставки( в том числе и о минимальной сумме) подробно описано на их сайте. Переписывать тоже самое не вижу смысла. Кому надо тот почитает. Ну можно всё описать разве что с целью рекламы. Но я не есть их рекламный агент.

В магазине у них в наличии есть всё необходимое для новичков. Всё остальное богачество под заказ через Вальтерс. Когда я забрёл к ним в магаз, то купил там только бумажный каталог Вальтерса - а то поиск на сайте Вальтерса не совсем удобный, а вообще мне как-то удобнее бумажные книжки читать. А вот уже из каталога есть что выбрать.

Чем мне нравиться это стабильность условий - цены Вальтерса(пусть не самые дешёвые, но стабильные), железно оговоренная цена доставки. А то когда берёшь что-то под заказ в наших магазинах(это касается не железных дорог, а разных групп товаров), то очень часто приходиться доплачивать к ранее оговоренной цене, патамушта ..... стабильности нет(варианты - валюта упала\поднялась, пошлины повысились, таможенника поменяли).

amin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 4:23 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Новый магазин, вопросы...

#7 Непрочитанное сообщение amin »

Понятно. Вообще я эту тему поднял для того, чтобы убедиться в реальном наличии магазина. И развеять свою уверенность в том, что это не один из многочисленных способов антикризисного отъема денег у населения. Будем покупать, о результатах сообщу.

Аватара пользователя
Куля
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:11 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новый магазин, вопросы...

#8 Непрочитанное сообщение Куля »

Иван Иваныч писал(а):В магазине у них в наличии есть всё необходимое для новичков.
ОФТОП конечно, а расцепитель єто уже из разряда для профи? Просто 2 раза туда ездил первый раз просто узнать и прицениться, а второй раз купить но оказалось что то, что они мне показывали єто только на заказ :cry: Посему тоже купил каталог и все...

burbon

Re: Новый магазин, вопросы...

#9 Непрочитанное сообщение burbon »

Я ТТ-шник, поэтому для меня там ничего интересного неоказалось, КРОМЕ декодеров Digitrax DZ125IN, которые я у них заказал и купил. Пришло все в срок и по лояльной цене, это было в прошлом году. Магазин реальный. Правда была и одна незначительная неувязочка, но это неиспортило мнение о магазине и в дальнейшем по декодерам буду пользоватся их услугами.
P.S.Мне очень понравилось как меня в магазине проконсультировали по цифре, хотя я об этом непросил, хозяин знает о чем он говорит.

Ответить

Вернуться в «Основной»