Ищу информацию о УЖД Боржоми-Бакуриани

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
German
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 4:06 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 43 раза

Ищу информацию о УЖД Боржоми-Бакуриани

#1 Непрочитанное сообщение German »

Делаю виртуальную модель УЖД Боржоми-Бакуриани (для Trainz 2009). Используя спутниковые карты и карты рельефа удалось смоделировать план и профиль пути, а также довольно сложный горный рельеф. Также удалось сделать модели ПС (паровоз Ь и открытые пасс. вагоны), мосты, стрелочные переводы, водонапорные колонки и т.д. Настало время делать модели строений (вокзалов). Но проблема. Практически нет информации. М.б. кто-нибудь подскажет и/или поможет мне с этим? В идеале хорошо бы найти альбомы этой дороги. Интересно реально ли их найти в России? Если да то где? Спасибо.

Jarosch
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:49 pm
Откуда: евроЗОНА
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу информацию о УЖД Боржоми-Бакуриани

#2 Непрочитанное сообщение Jarosch »

Мне кажется в Москве в ЦНТБ был альбом подвижного состава ЗКВ, в том числе и того что Вы ищите узкоколейного.

German
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 4:06 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ищу информацию о УЖД Боржоми-Бакуриани

#3 Непрочитанное сообщение German »

Спасибо, а как туда попасть? Где этот архив находится? Может ли туда попасть человек с улицы и с фотоаппаратом?

Р.М.
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:29 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 374 раза
Контактная информация:

Re: Ищу информацию о УЖД Боржоми-Бакуриани

#4 Непрочитанное сообщение Р.М. »

В альбоме подвижного состава ЗКВ нет ничего по сабжу. Также нет ничего в ЦНТБ в плане чертежей по этой линии. Только если можно найти какие-то описания. Только зря время потратите. Думаю надо ехать в Питер в РГИА, который недавно открылся. Там есть надежда найти необходимые материалы. Других вариантов похоже нет.

Ответить

Вернуться в «Основной»