Коллекция от Echter в начале своего пути:

Фотографии моделей из наших коллекций.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Echter+
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 8:15 pm
Имя: Алесь
Откуда: Беларусь

Коллекция от Echter в начале своего пути:

#1 Непрочитанное сообщение Echter+ »

Здравствуйте, увлеченные...!
Вложения
BR 78 от Liliput из 1973 г. (почти антиквариат)
BR 78 от Liliput из 1973 г. (почти антиквариат)
BR 691 от Liliput из 1999-2003 г.
BR 691 от Liliput из 1999-2003 г.
Вагон от Kleinbahn из ?
Вагон от Kleinbahn из ?
Цистерна от ? из 1989 (куплена во время увольнительной в магазине гор. Rudersdorf, DDR).
Цистерна от ? из 1989 (куплена во время увольнительной в магазине гор. Rudersdorf, DDR).
Пожарная Opel Blitz от Roco.
Пожарная Opel Blitz от Roco.
1000_3063.jpg
1000_3069.jpg
Последний раз редактировалось Echter+ Пн июл 31, 2017 2:55 pm, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Shikombo
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 4:03 pm
Имя: Александр
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Коллекция от Echter в начале своего пути:

#2 Непрочитанное сообщение Shikombo »

Цистерна от Permot...
Пожарка, возможно, либо Brekina, либо Wiking...

ЗЫ помню елей таких у меня штук сорок было
нуивот
Изображение

Аватара пользователя
major klin
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 3:16 pm
Имя: Александр
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Коллекция от Echter в начале своего пути:

#3 Непрочитанное сообщение major klin »

Echter+ писал(а):Комментарий к файлу: Вагон от ? из ?
от пико из 80-х
переходи на ноль!
и это не реклама мегафона ;)

br84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:45 am
Имя: vlad

Re: Коллекция от Echter в начале своего пути:

#4 Непрочитанное сообщение br84 »

все коментарии к фото правильны

br84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:45 am
Имя: vlad

Re: Коллекция от Echter в начале своего пути:

#5 Непрочитанное сообщение br84 »

автор чётко указал что есть что .

D.J.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:18 pm

Re: Коллекция от Echter в начале своего пути:

#6 Непрочитанное сообщение D.J. »

6. Piko
10. Permot

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коллекция от Echter в начале своего пути:

#7 Непрочитанное сообщение Михаил »

Пожарка на базе "Опель Блиц" роковская однозначно.
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Аватара пользователя
Echter+
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 8:15 pm
Имя: Алесь
Откуда: Беларусь

Re: Коллекция от Echter в начале своего пути:

#8 Непрочитанное сообщение Echter+ »

Приобретение лета...
Вложения
Вагон пассажирский DB от Roco.
Вагон пассажирский DB от Roco.
BR89 6225 DR от Fleischmann из 1987-1997 г.<br />Интересный такой паровозик, в редком союзе с тендером. Соответствует «живому» под этим номером, но у тендера не соразмерна экипажная часть (широковата), и тормозные колодки не на осевой линии с колесными парами.
BR89 6225 DR от Fleischmann из 1987-1997 г.
Интересный такой паровозик, в редком союзе с тендером. Соответствует «живому» под этим номером, но у тендера не соразмерна экипажная часть (широковата), и тормозные колодки не на осевой линии с колесными парами.
1000_3043.jpg
1000_3040b.jpg
Последний раз редактировалось Echter+ Сб июл 29, 2017 5:17 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Echter+
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 8:15 pm
Имя: Алесь
Откуда: Беларусь

Re: Коллекция от Echter в начале своего пути:

#9 Непрочитанное сообщение Echter+ »

Время идет, в моём «депо» появились новые экспонаты:
Вложения
Паровоз BR 041 334-4 DB от Fleischmann.<br />Приобрел, как эстетичную, пропорциональную машину. Хорошо смотрится в движении. Мягкий, тихий ход, для общего восприятия модели вполне достаточная детализация, которая соответствует «живому» паровозу под этим номером (правда, на тендере ребра жесткости в упрощенном варианте). Еще на паровозе, в базе, отсутствуют контрштоки, но я их поставил.
Паровоз BR 041 334-4 DB от Fleischmann.
Приобрел, как эстетичную, пропорциональную машину. Хорошо смотрится в движении. Мягкий, тихий ход, для общего восприятия модели вполне достаточная детализация, которая соответствует «живому» паровозу под этим номером (правда, на тендере ребра жесткости в упрощенном варианте). Еще на паровозе, в базе, отсутствуют контрштоки, но я их поставил.
Вагон товарный DRG от Fleischmann. <br />Хорошее качество исполнения, качественная печать.
Вагон товарный DRG от Fleischmann.
Хорошее качество исполнения, качественная печать.
Вагон товарный DB от Fleischmann.<br />Хорошее качество исполнения, качественная печать, порадовал… Очень мне нравиться, что двери подвижные.
Вагон товарный DB от Fleischmann.
Хорошее качество исполнения, качественная печать, порадовал… Очень мне нравиться, что двери подвижные.
Платформа OBB от Roco.<br />На платформе почтовый автомобиль Opel Blitz (основная причина приобретения). Особых претензий нет, но Fleischman, в моём понимании делает лучше, я бы сказал тоньше.
Платформа OBB от Roco.
На платформе почтовый автомобиль Opel Blitz (основная причина приобретения). Особых претензий нет, но Fleischman, в моём понимании делает лучше, я бы сказал тоньше.
Opel Blitz
Opel Blitz
Цистерна DB от Brawa. <br />Мой первый вагон от Brawa. Только положительные эмоции. Такой подробной и соразмерной  детализации я еще не встречал. Особенно интересно он смотрится снизу, со всем количеством различных тяг и трубок. И, одна упаковка чего стоит (наверно стоит…), дизайн на высоком уровне, вызывает эстетическое удовольствие.
Цистерна DB от Brawa.
Мой первый вагон от Brawa. Только положительные эмоции. Такой подробной и соразмерной детализации я еще не встречал. Особенно интересно он смотрится снизу, со всем количеством различных тяг и трубок. И, одна упаковка чего стоит (наверно стоит…), дизайн на высоком уровне, вызывает эстетическое удовольствие.

Аватара пользователя
Echter+
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 8:15 pm
Имя: Алесь
Откуда: Беларусь

Re: Коллекция от Echter в начале своего пути:

#10 Непрочитанное сообщение Echter+ »

Был в Москве, привез пополнение:
Вложения
Вагон товарный (перевозка пива) DRG от Fleischmann. <br />Хорошее качество исполнения, качественная печать. На сайтах цвет вагона, на фото оливковый, но он не совпадает с действительностью.
Вагон товарный (перевозка пива) DRG от Fleischmann.
Хорошее качество исполнения, качественная печать. На сайтах цвет вагона, на фото оливковый, но он не совпадает с действительностью.
Автомобиль BMW 327 от BUSCH.<br />Сделано в Германии, хорошее качество пластмассы, но по деталировке значительно проигрывает моделям фирмы RICKO собранным в Китае (RICKO LIMITED, Hong Kong). Пришлось выбирать из двух из-за проблем с качеством изделия. Да и вторая модель оказалась не идеальной, что обнаружилось после демонтажа с креплений на упаковке. Мне кажется, что фирмы торгующие моделями на просторах России, скупают выбраковку, на этом и выживают в трудных экономических условиях.
Автомобиль BMW 327 от BUSCH.
Сделано в Германии, хорошее качество пластмассы, но по деталировке значительно проигрывает моделям фирмы RICKO собранным в Китае (RICKO LIMITED, Hong Kong). Пришлось выбирать из двух из-за проблем с качеством изделия. Да и вторая модель оказалась не идеальной, что обнаружилось после демонтажа с креплений на упаковке. Мне кажется, что фирмы торгующие моделями на просторах России, скупают выбраковку, на этом и выживают в трудных экономических условиях.
Автомобиль BMW DiXi от RICKO.<br />Претензий нет. По сравнению с моделью от BUSCH, и фонари все есть, и зеркала, и петли на дверях…
Автомобиль BMW DiXi от RICKO.
Претензий нет. По сравнению с моделью от BUSCH, и фонари все есть, и зеркала, и петли на дверях…
1000_0409.jpg

Ответить

Вернуться в «Моя коллекция»