ЧМЭ2 и ЧС7 в ТТ

Новости, обзоры и т.п. информация о новинках модельного рынка.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Б.В.-Ж.Д.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 12:22 pm
Откуда: Москва, Питер, Ебург
Контактная информация:

ЧМЭ2 и ЧС7 в ТТ

#1 Непрочитанное сообщение Б.В.-Ж.Д. »

Коллектив творческого объединения Б.В.-Ж.Д. рад представить Вам свои новинки в масштабе ТТ
Модель тепловоза ЧМЭ2 и ЧС7. Предсерийные версии этих локомотивов Вы сможете увидеть на ежегодной выставке "Железнодорожный моделизм-2010".
Электровоз ЧС7 был разработан мануфактурой «Норкин-модель» по заказу Б.В.-Ж.Д.
Вложения
ЧМЭ2 и ЧС7 в ТТ
ЧМЭ2 и ЧС7 в ТТ
Последний раз редактировалось Б.В.-Ж.Д. Пт мар 19, 2010 2:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Rost

Re: ЧМЭ2 и ЧС7 в ТТ

#2 Непрочитанное сообщение Rost »

А вроде Норкин модель объявляет их как СВОИ предсерийные новинки.как то не согласовали...

Аватара пользователя
Б.В.-Ж.Д.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 12:22 pm
Откуда: Москва, Питер, Ебург
Контактная информация:

Re: ЧМЭ2 и ЧС7 в ТТ

#3 Непрочитанное сообщение Б.В.-Ж.Д. »

Rost писал(а):А вроде Норкин модель объявляет их как СВОИ предсерийные новинки.как то не согласовали...
Ростислав, Норкин Модель разработал эту модель по нашему заказу, это наш совместный проект.

Palich_biker

Re: ЧМЭ2 и ЧС7 в ТТ

#4 Непрочитанное сообщение Palich_biker »

Rost писал(а):А вроде Норкин модель объявляет их как СВОИ предсерийные новинки.как то не согласовали...
Ростислав, где ты смог найти такую информацию? На нашем сайте изначально было указанно что модель делается по заказу. Если где-то в сети от меня прошла такая тема - покажи пожалуйста, я поправлю что бы не вводить людей в заблуждение.

Я так и не понял - твой ник у меня на форуме в "зарегистрированных" значится. Если что, давай удалю его и ты поробуешь заново (глюки вполне возможны) зарегистрироваться.

С уважением к учасникам беседы.
модератор писал(а):Ув. палыч-байкер, соблюдайте правила форума. Проблемы своего форума выясняйте в личке.
Первое предупреждение.

Ответить

Вернуться в «Новости модельного рынка»