модели "Теплушки"

Новости, обзоры и т.п. информация о новинках модельного рынка.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3895
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Re: модели "Теплушки"

#11 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

Всеволод писал(а):Все модели выпускаются небольшими партиями и имея предварительные заявки нам будет легче учитывать ваши пожелания.
а нельзя делать варианты без надписей?
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Всеволод

Re: модели "Теплушки"

#12 Непрочитанное сообщение Всеволод »

а нельзя делать варианты без надписей?

Летом будут готовы к серийному выпуску модели НТВ 1 и 2 эпохи "не окрашенные". Хотелось бы узнать насколько востребованными будут эти модели?

max59
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:47 am
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 7 раз

Re: модели "Теплушки"

#13 Непрочитанное сообщение max59 »

Я Вам письмо о приобретении писал еще в марте 2008г.. и тишина
Попробую еще раз

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: модели "Теплушки"

#14 Непрочитанное сообщение Михаил »

Мое злобное высказывание по поводу "Теплушки" уже было.Повторяюсь.Обращяясь с попыткой заказа к этому неразгибаясьработающему творческому коллективу, получите уверения в совершеннейшем к Вам почтении и восхищении от того, что Вы заинтересовались данным проектом.Далее последуют жалобы на виртуальные атаки,завал заказов,учет заявок и т.д и т.п.И все.Вариант мой прост, но малодоступен.Заинтересовать пару московских коммерсантов(как явных, так и не платящих налоги) и посадить их в засаду на "Теплушку".Толку будет больше.Лично меня на Москве платформа уже ждет:)))Вагоны, (несмотря на ненавязчивый сервис) великолепные, цена за такую прекрасную работу более чем приемлемая, и охотиться за ними действительно стоит.
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Всеволод

Re: модели "Теплушки"

#15 Непрочитанное сообщение Всеволод »

Доброе всем время суток.
Ну вот процесс обсуждения несколько оживился.
Михаил писал(а):Мое злобное высказывание по поводу "Теплушки" уже было.Повторяюсь.Обращяясь с попыткой заказа к этому неразгибаясьработающему творческому коллективу, получите уверения в совершеннейшем к Вам почтении и восхищении от того, что Вы заинтересовались данным проектом.Далее последуют жалобы на виртуальные атаки,завал заказов,учет заявок и т.д и т.п.И все.Вариант мой прост, но малодоступен.Заинтересовать пару московских коммерсантов(как явных, так и не платящих налоги) и посадить их в засаду на "Теплушку".Толку будет больше.Лично меня на Москве платформа уже ждет:)))Вагоны, (несмотря на ненавязчивый сервис) великолепные, цена за такую прекрасную работу более чем приемлемая, и охотиться за ними действительно стоит.
Уважаемый Михаил, в процессе нашей переписки я просил Вас уточнить какие именно модели Вас интересуют, и к сожалению не получил от Вас ответа. Повторюсь, что мы можем принять от Вас предварительный заказ на интересующие Вас модели, и как только они будут изготовлены сообщить Вам об этом.
max59 писал(а):Я Вам письмо о приобретении писал еще в марте 2008г.. и тишина
Попробую еще раз
"max59" напишите пожалуйста на наш сайт teplushka.ru в раздел контакты и уточните какие модели Вас интересуют, и как их Вам передать.

Steamer
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 1:57 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: модели "Теплушки"

#16 Непрочитанное сообщение Steamer »

А насколько реально исполнение заказа на Белоруссию?

Pach
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 10:49 am
Откуда: Болгарий
Контактная информация:

Re: модели "Теплушки"

#17 Непрочитанное сообщение Pach »

Мда , хороши модели !
Вопрос - только в каком размер все ета (НО!)?(из вашего сайта не видно...)
А в размер ТТ работаете?
На Болгарий отправляете и как платит из других странь?
Все новое - ета хорошо забыто старое!

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: модели "Теплушки"

#18 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Всеволод писал(а):Приветствую всех участников форума.

Предлагаю обсудить наши модели с которыми можно ознакомиться на сайте http://www.teplushka.ru в разделе каталог. К сожалению, доступ в каталог возможен только зарегистрированным пользователям. Регистрация на нашем сайте не совсем лёгкая и с небольшой задержкой по времени, по этому заранее приношу извинения за неудобства.
Нам очень интересно ваше мнение о нашей работе. В ближайшее время мы планируем выпустить несколько новинок, которые мы готовы с вами обсудить на форуме.
С уважением Всеволод.
Посетил ваш сайт. Прочитал то,что доступно без регистрации. Очень и очень много хорошего исторического познавательного материала. Одним словом - хороший сайт. НО! Написал вам майл,согласно вашей форме на сайте. Все данные указал.....но ответа не получил....обидно....

Всеволод

Re: модели "Теплушки"

#19 Непрочитанное сообщение Всеволод »

Всем доброго времени суток :D :D :D
Steamer писал(а):А насколько реально исполнение заказа на Белоруссию?
С заказом от западных соседей сплошные проблемы, как передать???? На днях пытался передать небольшую (открытую) коробочку в РБ из Москвы. Проводники и пассажиры шарахались от меня как от чумного, в каждом окне замечали сотрудника вашей КГБ.........
Pach писал(а):Мда , хороши модели !
Вопрос - только в каком размер все ета (НО!)?(из вашего сайта не видно...)
А в размер ТТ работаете?
На Болгарий отправляете и как платит из других странь?
Наши модели только в НО.
Doctor_MB писал(а):Посетил ваш сайт. Прочитал то,что доступно без регистрации. Очень и очень много хорошего исторического познавательного материала. Одним словом - хороший сайт. НО! Написал вам майл,согласно вашей форме на сайте. Все данные указал.....но ответа не получил....обидно....
....не получилось ответить сразу, лето у нас, однако.... от жары плавятся мозги.... сисадмин в командировке у тёплого моря.....
Обязательно с Вами свяжемся в ближайшие несколько дней.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: модели "Теплушки"

#20 Непрочитанное сообщение Михаил »

Ну я же вроде выше описал все видимые и невидимые глазу слезы "Теплушки".То они вроде не знали, что на РБ что-то поездом очень непросто передать.Особенно с нашими неподкупными проводниками.Особенно с каким-то мифическим офицером БелКГБ(он наверно был в парадной форме, со "стечкиным" под мышкой и с аксельбантами- они любят у нас так ездить)Прям какое-то послание из Праги(типа не передал - у вас там везде чекисты)Зачем заявлять, что любой заказ будет учтен и передан и бла-бла.У любых вменяемых продавцов(московских) отлаженная система передачи заказов.Производители (российские) как правило, не занимаются продажей и уж тем более передачей за границы РФ собсной продукции.Для этого и существуют т.н."барыги" - профессиональные продавцы.У них отлажены каналы и пр.А вы я вижу пытаетесь сделать все сразу - и набрать базу данных потенциальных покупателей и выполнить по данной базе обещания за прошлый год.Люди передают вам данные по затребованной вами форме, вы действительно что-то делаете, потом начинает метаться, как все это передать и не потерять при этом лицо.Облом, ни фига не выполнили - вы делаете приятное лицо и продолжаете всем вежливо отвечать, в надежде, что как-нибудь выпутаетесь.Вопрос - зачем дурить клиентам головы? Занимайтесь производством, оставте навар профессиональным барыгам.
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Ответить

Вернуться в «Новости модельного рынка»