ЧМЭ3-3100 от SGM

Новости, обзоры и т.п. информация о новинках модельного рынка.
Сообщение
Автор

Аватара пользователя
Artur from Riga
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:04 am

Re: ЧМЭ3-3100 от SGM

#32 Непрочитанное сообщение Artur from Riga »

To Seamen.К нам предложения по SGM шли от Валеры Коперсака(г.Вентспилс)Но если ошибочка - уточню.

_________________
Тоже минский

Откуда такая информация? :|

Yurchello
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:13 pm
Откуда: деревня Москва

Re: ЧМЭ3-3100 от SGM

#33 Непрочитанное сообщение Yurchello »

Михаил писал(а):Пишите по адресу и будете или посланы или как.
Собственно есть 3 вариант: ваше письмо проигнорируют :mrgreen:
с моим так и получилось

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЧМЭ3-3100 от SGM

#34 Непрочитанное сообщение Михаил »

To Artur from Riga. От меня.
To Yrchello. Так по последнему пункту - непосредственно покупке модели, мы Seamenom от Вас ничем не отличаемся ;) Будяков молчит, как рыба об лед :cry: Или как "Теплушка" ;)
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Seamen

Re: ЧМЭ3-3100 от SGM

#35 Непрочитанное сообщение Seamen »

Михаил писал(а):Так по последнему пункту - непосредственно покупке модели, мы Seamenom от Вас ничем не отличаемся ;)
А вот и ошибаешься - мне уже отложена :P

max59
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:47 am
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЧМЭ3-3100 от SGM

#36 Непрочитанное сообщение max59 »

На вашу почту он может ответ слать и неделю. Мне кажется у него с почтовым ящиком проблемы есть.
Мне летом ответ шел месяц

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЧМЭ3-3100 от SGM

#37 Непрочитанное сообщение Михаил »

To Sеamen.Будяков обычно предупреждает - "Шлите письма с уведомлением о прочтении" Да вот только я свой Рамблер ленюсь (не умею) на это подстроить.Или же тупо бомбите письмами.Серега - может бомбанешь еще раз для меня? Пожалуйста! :oops: За последние три дня - 6 писем - и тишина. :cry: А то гроши-то пора за щеку от жинки ховати! ;) Вона ж не дурна - бачить як чоловик по хате шнуруе з кута у кут!Для русских коллег, не владеющих славянскими языками и их суржиками - носится, как воробей по сараю. Или баба завелась, или модель тяги новую (дорогушчую) задумал купить, ирод!
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Seamen

Re: ЧМЭ3-3100 от SGM

#38 Непрочитанное сообщение Seamen »

Михаил писал(а):Серега - может бомбанешь еще раз для меня? Пожалуйста! :oops:
Бомбанул, ждем-с

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЧМЭ3-3100 от SGM

#39 Непрочитанное сообщение Михаил »

To Seamen.Дзякуй вялікае, Сергей. Ответила "государыня-рыбка"- сразу на все 6 писем.С одним стандартным ответом -"Отложено" :D Видимо ты его своим авторитетом додавил, т.к. деньги его просто не интересуют ;) Теперь возникает следующий вопрос.В личку не переношу, т.к. может быть интересен всем потенциальным владельцам сего аппарата.Что делать со сцепкой? Мне собсс-но нужна шахта NEM.На кади ни я, ни БМ-товарищи покамест переходить не собираемся. А мне машину нужно реально катать на БМ-модуле.Будяков написал про предпологаемо здоровенную дыру на метельнике, в случае вставления NEM-шахты.И куда там ее (NEM-шахту) потенциально можно вставить?Твои личные планы на этот счет?К желмоделисткому сообществу - извините за ненарочитую эротику данного обсуждения :D Гроши вид жинки вже заныкив, потому и веселюсь :D
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Seamen

Re: ЧМЭ3-3100 от SGM

#40 Непрочитанное сообщение Seamen »

Михаил, там стоит стандартная бахмановская псевдо-Кадди. Вместо нее можно вставить сцепку с накидной петлей от Механо (только надо будет чуть рассверлить в ней отверстие под центрующую ось). Второй вариант - прикупить переходники от Бравы под НЕМ-шахту, но тогда вылет автосцепки будет великоват.

Ответить

Вернуться в «Новости модельного рынка»