ТЭ3 - уже и в пластике!

Новости, обзоры и т.п. информация о новинках модельного рынка.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ТЭ3 - уже и в пластике!

#31 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Yurchello писал(а):......если не менять раму то все достаточно просто - рама сделана на основе машкиной и все машкины потроха встанут без проблем. я себе менял раму. собственно мой вотviewtopic.php?f=14&t=1834&start=10....
...задача по переносу механики решена. Проблем с переносом двигателя и редукторов не было.
Создавая эту модель, мужики из Мodellhouse действительно думали о тех, кто захочет стендовую версию
обмоторивать самостоятельно. Едет зачетно. Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=7SmYeZR85EY

scarecrows
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 6:00 pm

Re: ТЭ3 - уже и в пластике!

#32 Непрочитанное сообщение scarecrows »

дима писал(а):если честно , то из-за диких цен на российские модели у меня выработалась идиосинкрозия на весь российский ПС , за кусочек кривой пластмассы или смолы с моторчиком выкладывать цену большого ЖК телевизора , нет уж увольте , это надо быть больным на всю голову чтобы совершать такие покупки , даже раз в год , и дело тут не в жадности или неспособности зарабатывать большие деньги , а в адекватности реальных жизненных ценностей , много ли больных на голову фанатов российской ж.д. ? думаю что не очень много , вот и остаётся творцам сих "произведений" довольствоваться мизерными тиражами , потому как больных на голову покупать за такие цены маловато , посему мой личный вывод таков - в ж... весь российский модельный ПС , германия , америка , китай и все остальные кроме россии рулят !

PS прошу расценивать всё это как крик моей души .
Я один из них. У меня и справка есть.

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: ТЭ3 - уже и в пластике!

#33 Непрочитанное сообщение старина_U »

Можете сложить свою справочку вчетверо и запрятать в шкапчик. :mrgreen:
Пользователь "дима" уж скоро месяца 2-3 в вечной бане...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости модельного рынка»