Новинки 2018

Новости, обзоры и т.п. информация о новинках модельного рынка.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Новинки 2018

#81 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

A.C. писал(а):
Вс янв 28, 2018 10:55 pm
Буш в т. ч. авто:

http://www.busch-model.com/download/pro ... 8-news.pdf
Лесопилку со складом обещают... А особенно позабавила собачья площадка... :lol: Хорошее обновление в год собаки... :lol:

Еще Доджик интересный, но я насчет кузова не уверен - пойдет ли в качестве ленд-лизовского или придется переделывать... Так же Фордзон, наконец, появился. Для нашей 2 эпохи отлично подойдет (в т.ч. в качестве груза). Но на начало 3 эпохи пойдет уже с большой натяжкой... Еще бы интернешенл (схтз 15/30) и катерпиллер (с60) сделали - было бы вообще замечтательно.

A.C.
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Новинки 2018

#82 Непрочитанное сообщение A.C. »

Фордзон был у Джордана, в виже кита, с почему-то полностью одинаковыми большими колёсами (должны быть зеркальными). А в целом буш в этом году просто радует.

Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Новинки 2018

#83 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

A.C. писал(а):
Пн янв 29, 2018 12:58 am
Фордзон был у Джордана, в виже кита, с почему-то полностью одинаковыми большими колёсами (должны быть зеркальными). А в целом буш в этом году просто радует.
Я раньше на Фордзон не натыкался - надо будет глянуть, спасибо за информацию. Насчет Буша согласен - есть для меня интересные модели и нашу тематику выпускают. Я вот все жду когда ж кто-нибудь Победу-то сделает... Ведь тоже на Запад поставлялась, а для наших дорог ранней 3 эпохи вообще машина обязательная!

A.C.
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Новинки 2018

#84 Непрочитанное сообщение A.C. »

В этом году уже некому делать "Победу". Да и название у машины такое, как бы это сказать... для нас - гордое, для них - не особо. Как в известной пословице - "В доме повешенного не говорят о верёвке"...
Обратили внимание - снова появились модели Рикко. Что бы это значило?

И.В.А.Н.
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 6:55 pm
Имя: ИВАН
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Новинки 2018

#85 Непрочитанное сообщение И.В.А.Н. »

При этом мерс 123 у Буш желтый ментовской с гербом СССР доставил ))

Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Новинки 2018

#86 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

И.В.А.Н. писал(а):
Пн янв 29, 2018 1:59 am
При этом мерс 123 у Буш желтый ментовской с гербом СССР доставил ))
Да, исключительно московскую модельку выпустили. Не думаю, что ее можно было встретить где-либо кроме столицы, ну или может еще в Ленинграде...

Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Новинки 2018

#87 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

A.C. писал(а):
Пн янв 29, 2018 1:29 am
Да и название у машины такое, как бы это сказать... для нас - гордое, для них - не особо. Как в известной пословице - "В доме повешенного не говорят о верёвке"...
Ну, я так не думаю. На мой взгляд, советский автомобиль "Pobeda" в Берлине ничуть не хуже английской яхты "Виктори" в Севастополе. ;) Да и сама по себе Победа скорее избавила немцев от Гитлера. По крайней мере Меркель вместе в американцами, англичанами и французами отмечает день освобождения от фашизма ничуть не тушуясь.

Но даже если им и правда название не нравится, могут выпустить ГАЗ М-20. Я не обижусь... "Жигули" на экспорт тоже в "Ладу" переименовали. Так что прецедент имел место. Или даже могут для европейцев сделать польский лицензионный вариант "Warszawa M-20" 1951-1956г.г. Так что при желании можно решить или обойти любую проблему. ;)

A.C.
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Новинки 2018

#88 Непрочитанное сообщение A.C. »

Поймите главное. Даже "празднуя" освобождение от нацизма, они все равно чувствуют себя проигравшими. Английская "виктори" - это часть их общей истории с позитивным знаком. Наша Победа - ровно наоборот. Они не собираются "обходить эту проблему". Они просто вежливо дистанцируются. Собака никогда не полюбит того, кто убил её хозяина. Будет бояться, будет вилять хвостом, даже служить. Но не любить.
Но при этом - было бы выгодно - сделают и "Победу". А за Севастополь, как говорил герой "Брата-2", они еще ответят)))

Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Новинки 2018

#89 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

A.C. писал(а):
Пн янв 29, 2018 6:44 am
Собака никогда не полюбит того, кто убил её хозяина. Будет бояться, будет вилять хвостом, даже служить. Но не любить.
Поймите главное - собака любит своего хозяина, а далеко не все в Германии любили Гитлера. И уж тем более, далеко не все и не всегда по-собачьи ему служили. Например, отношение Паулюса к Гитлеру сильно изменилось после покушения на Гитлера в 1944-м.

И за Севастополь они уже давно все поняли... Русские его все равно обратно отберут, а еще одну "атаку легкой кавалерии" британская аристократия уже не переживет... :mrgreen:

A.C.
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 1:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Новинки 2018

#90 Непрочитанное сообщение A.C. »

С Севастополем согласен, а про немцев тему развивать не будем.

Закрыто

Вернуться в «Новости модельного рынка»