Heris таки разродился вагонами...

Новости, обзоры и т.п. информация о новинках модельного рынка.
Сообщение
Автор
alex-m55
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 11:28 pm
Имя: Александр

Re: Heris - таки разродился вагонами...

#31 Непрочитанное сообщение alex-m55 »

mag551 писал(а):Спасибо , тезка за ссылку, но этот сайт на запросы и звонки не отвечает, или не хочет отвечать. Я понял, Эстония это. Телефон вообще неправильный, так говорит МТС овский менеджер. Пишу второе аналогичное сообщение. Первое админ , наверное удалил по непонятным причинам. Подскажите, нет ли надежных других ссылок по набору Москва- Магдебург ? Буду признателен.
Я на этом сайте покупал неоднократно модели, отвечает долго, но где-то здесь уже обсуждали, что он летчик и по-долгу не бывает в Таллине, а зачастую вообще вне связи, заказ скиньте через какое-то время скинет....

Вот еще одна ссылка:http://www.railwayshop.ru/product.php?id_product=1985, не написано, что Москва_Магдебург, но похожи, там где-то в правилах заказа есть мобильный, уточните....

Дмитрий Минский
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 9:22 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Heris - таки разродился вагонами...

#32 Непрочитанное сообщение Дмитрий Минский »

CAH4EC писал(а):Добрый день!
Надеюсь знатоки помогут разобраться с подвагонкой "Амеендорфов" ЕВРОТРЕЙН-HERIS?
сторона коридора
Copy of P1000557a.jpg
низ
Copy of P1000555a.jpg
сторона купе
Copy of P1000558a.jpg
Со стороны коридора правее испарителя кондиционера подвешен его компрессор, левее испарителя вроде ящики электроотопления. Со стороны купе первый ящик управления генератором, второй не помню).

mag551
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 3:59 pm
Имя: Александр

Re: Heris - таки разродился вагонами...

#33 Непрочитанное сообщение mag551 »

alex-m55 писал(а):
mag551 писал(а):Спасибо , тезка за ссылку, но этот сайт на запросы и звонки не отвечает, или не хочет отвечать. Я понял, Эстония это. Телефон вообще неправильный, так говорит МТС овский менеджер. Пишу второе аналогичное сообщение. Первое админ , наверное удалил по непонятным причинам. Подскажите, нет ли надежных других ссылок по набору Москва- Магдебург ? Буду признателен.
Я на этом сайте покупал неоднократно модели, отвечает долго, но где-то здесь уже обсуждали, что он летчик и по-долгу не бывает в Таллине, а зачастую вообще вне связи, заказ скиньте через какое-то время скинет....

Вот еще одна ссылка:http://www.railwayshop.ru/product.php?id_product=1985, не написано, что Москва_Магдебург, но похожи, там где-то в правилах заказа есть мобильный, уточните....
Спасибо за разъяснения Алекс 55 . В фразе "....Я на этом сайте покупал неоднократно модели, отвечает долго, но где-то здесь уже обсуждали, что он летчик и по-долгу не бывает в Таллине, а зачастую вообще вне связи, заказ скиньте через какое-то время скинет...." в последнем слове нужно убрать букву "с".

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Heris - таки разродился вагонами...

#34 Непрочитанное сообщение cusco »

mag551 отоваривались ранее в этом магазине чтобы так утверждать?
Изображение

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Heris - таки разродился вагонами...

#35 Непрочитанное сообщение Василий »

Модератор писал(а):mag551 - предупреждение за оффтоп и обсуждения магазинов вне специальной темы.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

mag551
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 3:59 pm
Имя: Александр

Re: Heris - таки разродился вагонами...

#36 Непрочитанное сообщение mag551 »

Подозрения сразу вызывает неправильно зарегистрированный телефон ! , который даже в длительное отсутствие хозяина мог бы автоматически по шаблону приносить извинения и обещания будущей нормальной связи. Во вторых вся современная эл.почта (серьезный адрес) так же имеет автоответы и различные предложения связи , кот. здесь не зарегистрированы. А вот кнопка предложения перевести 300 баксов неизвестно куда активирована ! Я просил совета и помощи в надежном приобретении интересуемых моделей, а меня вместо этого предупреждают и оффтопят , странная реакция на нормально замеченные странности сайта , вместо поддержки или дельного совета. Предлагаю уважаемому "cusco " или модератору перевести 300 долларов за набор , интересующих меня вагонов в данный магазин , если они имели удачные сделки в нем и, если все пройдет удачно, я гарантирую, что приобрету у Вас этот набор даже с процентами. Сам я "новичек" в покупке таких лотов, поэтому и спрашивал совета.

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Heris - таки разродился вагонами...

#37 Непрочитанное сообщение Василий »

Модератор писал(а):mag551 - читатель на неделю.

Злостный оффтоп на форуме не приветствуется.
Новичкам объясняю:
1. Для обсуждения магазинов, вопросов про надежность, добросовестность и т.п. есть отдельная ветка.
2. Если лично ВАМ что-то где-то не нравится, ВАШЕ право этим не пользоваться. Но это не повод высказывать свои домыслы таким тоном.
3. Здесь, ВАМ, никто, ничего не должен. Будь Вы хоть новичок, хоть оленевод, хоть институтка. Любая помощь оказывается по доброй воле помогающего. Не стоит быть требовательным к тому, что получаете бесплатно :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

alex-m55
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 11:28 pm
Имя: Александр

Re: Heris - таки разродился вагонами...

#38 Непрочитанное сообщение alex-m55 »

Спасибо за разъяснения Алекс 55 . В фразе "....Я на этом сайте покупал неоднократно модели, отвечает долго, но где-то здесь уже обсуждали, что он летчик и по-долгу не бывает в Таллине, а зачастую вообще вне связи, заказ скиньте через какое-то время скинет...." в последнем слове нужно убрать букву "с".[/quote]


Зря Вы так. Данный магазин работает достаточно давно, как уже писал выше заказывал там неоднократно. Самое плохое что было там - это вместо заказанного и оплаченного электровоза BR 181 стоимостью 5 500 руб. получил звуковой М 62, который отправил обратно и получил, наконец-то свой. Стоимость почтовых расходов возместилась при последующих заказах. Человек вполне адекватный и порядочный. Ссылку данного магазина указал поскольку именно этих вагонов более ни где не видел, а так по заказу Вам привезут их любые Московские или Питерские магазины.

Аватара пользователя
Voyager554
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 9:50 pm
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Heris - таки разродился вагонами...

#39 Непрочитанное сообщение Voyager554 »

CAH4EC писал(а):Добрый день!
Надеюсь знатоки помогут разобраться с подвагонкой "Амеендорфов" ЕВРОТРЕЙН-HERIS?
сторона коридора
Вложение Copy of P1000557a.jpg больше недоступно
низ
Вложение Copy of P1000555a.jpg больше недоступно
сторона купе
Вложение Copy of P1000558a.jpg больше недоступно
1 — дефлектор;
2 — кузов с термоизоляцией;
3 — суфле переходных площадок;
4 — буфера;
5 — аккумуляторная батарея;
6 — ящики для белья;
7— компрессорный агрегат установки кондиционирования воздуха;
8 — конденсаторный агрегат;
9 — приборный ящик низкого напряжения;
10 — выпрямитель;
11 — трансформатор;
12 — подвагонный генератор мощностью 32 кВт;
13 — подвагонный ящик приборов высокого напряжения;
14 — привод генератора;
15 — тележка;
16 — автосцепка;
17 — междувагонное высоковольтное соединение
Вложения
1_77856565455435353.jpg

WALDEMAR
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 10:57 am

Re: Heris - таки разродился вагонами...

#40 Непрочитанное сообщение WALDEMAR »

Kumm писал(а):
A.C. писал(а):Новости от самого ХЕльмута РИхтхаммера:
Разрешите немного поправить: ХЕльмут и иРИС Рихтхаммеры (ХЕРИС\ HERIS) Семейный бизнес. Очень приятные в общении люди.
Второй год покупаю на выставке в Нюрнберге у Хельмута по вагончику, как сувенир/"трофей". В прошлом 2015 купил Москва-Берлин купейный, в этом году: буфет Брест-Дрезден (цена стабильная по 20 евро, но в виде исключения, как участнику выставки, типа запрещено торговать, хотя стремаются, как вы понимаете только немцы). В Россию вроде Андрей Будюков привозит их, у Лейбов можно купить.
Уважаемый, А.С. ! А, вы знаете, как появился ХЕРИС ? Посмотрите каталог "Заксенмоделе" за 2001-ый год, чего там только нет.....и результат: - кто кому чего продал ?????

Ответить

Вернуться в «Новости модельного рынка»