3D-печать

Технологии, материалы и приемы используемые в жд моделизме. Модели в процессе постройки.
Homer Simpson

Re: 3D-печать

#251 Непрочитанное сообщение Homer Simpson »

Всем привет!
Прошу прощения, из-за работы временно выпал из интернета. Все нормально, после выходных продолжу все начатое.

vatato
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#252 Непрочитанное сообщение vatato »

Homer Simpson писал(а):
Чт апр 07, 2022 5:49 pm
все уровни разьединено работа декор.rar
водонапорка работа декор 1-87.jpg
Всем привет!
Работы по водонапорку продолжаются. Осталось доделать купол верхнего барбета с дымовой трубой, декор балкона и т.д. Пока так, посмотреть, кому интересно. Модель разьеденена, но проверял на объединение.
Привет
А можно в N-ке ? для FDM принтера?
улыбайтесь, это всех раздражает...

Homer Simpson

#253 Непрочитанное сообщение Homer Simpson »

Привет!
В этой же теме дальше есть готовые файлы в 1-87. Или надо перемасштабировать файл? В каком формате?

pantograf84

#254 Непрочитанное сообщение pantograf84 »

Доброго времени суток, Андрей(Симпсон)! Я безумно рад твоему возвращению на форуме. Но судьба 3д отрисовки паровоза для меня очень туманна. Вы прекратили отвечать на письма по почте, и тут в лс-пишу, ответ не получаю. Я могу списать это на излишнюю занятность Вашу, и что "всё идёт своим чередом". Я Вас совершенно никуда не тороплю. Но вы хотя бы пишите уже что нибудь в ответ на сообщения, чтобы я хотя бы знал что вы их прочитали, и приняли в сведению ту информацию о которой я в них повествую. А то рисуется картина что вы забили, и сознательно меня игнорите. Если для вас проект рисования паровоза ФД чрезчур сложный, и вы явно не потяните - так и скажите. Я не буду делать пустых ожиданий. Если всё идёт по плану- то хотя бы что то пишите в ответ. С уважением(так как не отвечаете в личном, пришлось публично написать).
Последний раз редактировалось pantograf84 Вс авг 14, 2022 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Homer Simpson

#255 Непрочитанное сообщение Homer Simpson »

Завязываю с моделизмом на неопределенный срок. Всем пока!

Ответить

Вернуться в «Технологии, материалы, приёмы»