поручни из проволоки

Первое новое сообщение

Аватара пользователя 1.voykov » Ср фев 01, 2012 12:50 am

основной вопрос- чем они крепятся к полистиролу ? клей ? какой ?
Цитата
Никогда не провозглашал он себя богом.
С другой стороны, и не отказывался от этого.
----

mmh0.ru

2.Павел Гува » Ср фев 01, 2012 1:52 am

секундным Но только осторожно,Дешовый клей брать не стоит По 25 руб за тубу пойдет
Цитата

Аватара пользователя 3.dednichipor » Ср фев 01, 2012 5:38 am

какой ?
По своему опыту скажу, что использовал разные "секундные"; от "безродных" за 3-х руб. и до фирменных за 80 руб. - разницы не заметил.
Цитата
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Аватара пользователя 4.iosch » Ср фев 01, 2012 9:17 am

Юра,по составу клея да,один и тот же.По количеству клея в тубе,на безродных зачастую меньше чем указано на упаковке.Ну и главный косяк-материал туб.На том же моменте носик тубы счищается легко,на безродных зачастую носик при налипании клея,сворачиваешь наглухо,клей надежно пристает к материалу из которого туба изготовлена.
Но меня эти проблемы не интересуют,так как сразу одеваю иглу от шприца на конец носика.Чистится эта конструкция легко,достаточно поднести иглу к зажигалке.Ну и нам с мелочью удобнее,иголочкой хоть куда клей подсунешь.
Цитата
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя 5.S.T.A.L.K.E.R. » Ср фев 01, 2012 9:33 am

Еж, вы на супер клей иглу одеваете? Как крепите иглу в крышечке? У меня извечная блин проблема с засыханием клея на носике пробки.
Я все поручни тоже клею супер клеем Супермомент. с обратной стороны можно капнуть капельку, фиксирует отлично. Можно конец поручня обмакнут слегка в клей и вставить на место.
Цитата
С уважением, Иван!

Аватара пользователя 6.iosch » Ср фев 01, 2012 9:40 am

А не как.Сама неплохо держится.Иногда приходиться носик тубы подрезать,чтоб игла с натягом оделась.А дальше она нормально держится.Я уж и не помню где это вычитал,или кто подсказал.Для мелких вещей самое то.Еще видел у одного способ,он стальную иглу в носик вставляет,типа пробки.
Очищаеться от налипшего клея легко,достаточно поднести кончик иглы к открытому пламени.Цианкрилат сильно горюч,сгорает сразу.
Зы:Делаю эту операцию с новой тубой.Носик то всегда отдельно,иглу насадить не чего не мешает.Насадив иглу вкручиваю носик,и выдавливаю капельку клея,заполняя иглу.
Цитата
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)
Поле сортировки

« Технологии, материалы, приёмы