Помогите найти человека

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
LavrovAndrey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 8:50 pm
Имя: Лавров Андрей Юрьевич

Помогите найти человека

#1 Непрочитанное сообщение LavrovAndrey »

На Avito нашёл пользователя, который предлагал запчасти для ремонта вагонов. Позвонил, разговорились, он оказывается занимается ещё и ремонтом, а также изготовлением макетов. Зовут Евгений, похоже из Алтуфьево. Именно там и встретились. Отдал ему на доработку 6 пассажирских вагонов из журнальной серии на замену тележек и установку освещения. Сначала всё очень долго делалось, каждый раз при общении обещал то через неделю, то через две и обязательно позвоню. Короче не разу он не позвонил, а потом и вовсе перестал брать трубку. Вот уже восемь месяцев не могу выцепить свои вагоны. Конечно потеря не очень велика, но осадок плохой. Вроде с виду культурный человек, показывал фотки макетов, которые делал, и возраст уже наверняка за 50. Короче пропал товарищ. Пишу здесь, потому что и на этом сайте похоже видел его объявления. Да и не так много людей которые занимаются изготовлением макетов. Приметы : рост 180 см, худощавый, длинные с проседью тёмные волосы, телефон 89263383055.

Androlik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 2:25 am
Имя: Андрей

Re: Помогите найти человека

#2 Непрочитанное сообщение Androlik »

Мутный товарищ. сам с ним встречался, давал ему на поиски свою червячную шестеренку, то же говорил что много чего есть и многих знает.. месяц тишины.. вызвонил его кое как. забрал шестеренку. где то через месяца два. продавал пикошные кирпичи.. забрал их у метро... больше про него не знаю не чего... живет в алтуфьево, если нужно примерно покажу где, так как подьежал на машине к его двору, а вот из какого дома выходил не знаю.

LavrovAndrey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 8:50 pm
Имя: Лавров Андрей Юрьевич

Re: Помогите найти человека

#3 Непрочитанное сообщение LavrovAndrey »

Спасибо за ответ, может кто-то знает о нём побольше. Вообще страна должна знать своих героев, таких надо помещать в отдельную тему, чтобы больше не кто не вляпался.

Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Помогите найти человека

#4 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

LavrovAndrey писал(а):
Вт окт 31, 2017 5:35 pm
Спасибо за ответ, может кто-то знает о нём побольше. Вообще страна должна знать своих героев, таких надо помещать в отдельную тему, чтобы больше не кто не вляпался.
Вот мне интересно, какая такая тема стот второй сверу арямо в этом самом форуме? Что же Вы прямо там и разместили свое обращение?

Ответить

Вернуться в «Метельник»