Помогите! Срочно нужна помощь для больного ребёнка!

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Помогите! Срочно нужна помощь для больного ребёнка!

#11 Непрочитанное сообщение iosch »

Инвалидность надо оформлять обязательно.Это не ущербность,это льготы.С нашего государства -хоть шерсти клок.Если выздоровеет,инвалидность снимается,для этого куча чинуш во ВЭКе сидят.А вот что обратились в Дорпрофсож и руководство дороги,это правильно.Моему напарнику они хорошо помогли,суммы такие же фигурировали.Хорошо бы к этому подключить и местное начальство.Руководство дороги хорошо начинают крутиться,когда в этом заинтересовано и руководство подразделения.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Re: Помогите! Срочно нужна помощь для больного ребёнка!

#12 Непрочитанное сообщение Василий »

iosch писал(а):Инвалидность надо оформлять обязательно.Это не ущербность,это льготы.
Подтверждаю, на собственном опыте прочувствовал (старший ДЦПшник), это льготы и деньги, пусть небольшие но регулярные. И пропуск во многие места куда здоровым вход заказан - санатории, реабилитационные центры и т.п. Тут даже думать нечего. Когда все пойдет нормально, инвалидность можно будет снять после то ли 16, то ли 18 лет.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Виктор Платицын
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:19 pm
Откуда: г.Тюмень

Re: Помогите! Срочно нужна помощь для больного ребёнка!

#13 Непрочитанное сообщение Виктор Платицын »

Что хотят доказать родители всем окружающим? Что их чадо не инвалид? Данная позиция в конечном итоге будет иметь обратный эффект. Товарищи, я в этой системе работаю, поэтому прислушайтесь. Обычно мне за это ещё и платят... Прочитайте ещё раз все пункты. Данное заболевание редко приводит к смерти, но если не лечить, то как минимум карликовость ребёнку обеспечена. Лечение будет длительным, гормональными препаратами, возможно потребуется введение моноклонональных антител. Из каких таких соображений родители не хотят оформить инвалидность??? Под лежачий камень вода не течёт.
Для меня информации очень мало по этой справке, поэтому, если родителям не всё равно, то пусть предоставят полную выписку, но только в личку. Можно по мылу Platisyn_V@mail.ru

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Помогите! Срочно нужна помощь для больного ребёнка!

#14 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

На сайте фонда появилась запись:

"Потапова Полина, сбор закрыт! Выражаем благодарность Игорю, который пожертвовал для Полинки сразу же 30 000 рублей. Сбор закрыт! Спасибо!"


http://fond-vmeste.ru/index.php/article/archive/565/

Пожелаем выздоровления !

Ответить

Вернуться в «Метельник»