20 сантиметров до смерти

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: 20 сантиметров до смерти

#11 Непрочитанное сообщение cusco »

dednichipor писал(а):Сапсан в сторону Нижнего не планируют ли запустить :?: Если "ДА" - то это из-за ремонта путей для него...
Юра, в точку, именно так
Изображение

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: 20 сантиметров до смерти

#12 Непрочитанное сообщение iosch »

У нашей компании только баксы в глазах.На остальное им плевать,а отмазку не сложно найти.Ну не платит народ и все тут.Только попробуйте проехать бесплатно,шанс есть,но с каждым месяцем все меньше и меньше. :D
Билеты дорожают,поезда отменяют.И в нашей глуши тоже самое,это я как частый пассажир говорю.Мне еще повезло,могу билет по карточке брать,а не торчать на вокзале часика 2-3 ,из-за очереди в кассы.
Насчет маршруток.Россия к сожалению не Украина,у нас ест места куда только поездом и можно добраться.А в Москве и крупных городах пробки.Мне вон завтра к родителям ехать,на электричке час,на машине два.Крюк приходиться большой делать. :cry:
Зы:Сапсан в Нижний запустят,тоже не лучше будет,люди живущие на участке Петербург-Москва уже вкусили,тоже не уедешь.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
counsellor
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 8:51 pm
Откуда: Москва

Re: 20 сантиметров до смерти

#13 Непрочитанное сообщение counsellor »

Женя Харьков писал(а):Не знаю как у Вас в России, а у Нас в Украине, там где есть хоть какой то пассажиропоток, уже бы ходили дешевые частные маршрутки. Не желает дорога зарабатывать, не надо, есть люди которые быстро организовуют маршрут с небольшими быстроходными автобусами. У нас по этой причине, думаю что муниципальный транспорт (кроме метро) вымрет как класс уже через пару-тройку лет.
Не знаю, как у вас в Украине, а у нас машин дофига, а дороги в Области узкие. Маршрутка будет идти два-три (и больше) часа в часпик. Электричкой намного быстрее. Да ещё цену маршрутчики такую заломят, что никакой ж/д не снилось :-(

Ответить

Вернуться в «Метельник»