Продавец ЛОГИСТР куда-тозапропастился?

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Виктор Платицын
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:19 pm
Откуда: г.Тюмень

Продавец ЛОГИСТР куда-тозапропастился?

#1 Непрочитанное сообщение Виктор Платицын »

Тут давеча тема появилась http://scaletrainsclub.com/board/viewtopic... =25&t=3325
И вдруг, без объявления войны, закрылась. Я и в личку писал товарищу логистру - ноль внимания, фунт презрения :evil: , и в открытую обсуждения были...
Если набор продался целиком или отпало желание продавать, то наверное надо было сказать об этом вслух. По крайней мере правила хорошего тона этого требуют. Человеку 25 лет, должен уже знать об этом. Ещё мне не нравится, что у него на форуме всего-то 1 сообщение и то в разделе "Барахолка". Да при таком отношении... Короче, не прояснит ситуацию - запишу в БЛЭКЛИСТ ПРОДАВЦОВ. Ну и со всеми вытекающими :twisted:

logistr

Re: Продавец ЛОГИСТР куда-тозапропастился?

#2 Непрочитанное сообщение logistr »

Виктор Платицын писал(а):Тут давеча тема появилась http://scaletrainsclub.com/board/viewtopic... =25&t=3325
И вдруг, без объявления войны, закрылась. Я и в личку писал товарищу логистру - ноль внимания, фунт презрения :evil: , и в открытую обсуждения были...
Если набор продался целиком или отпало желание продавать, то наверное надо было сказать об этом вслух. По крайней мере правила хорошего тона этого требуют. Человеку 25 лет, должен уже знать об этом. Ещё мне не нравится, что у него на форуме всего-то 1 сообщение и то в разделе "Барахолка". Да при таком отношении... Короче, не прояснит ситуацию - запишу в БЛЭКЛИСТ ПРОДАВЦОВ. Ну и со всеми вытекающими :twisted:
Я бы с радостью написал, что все продано. Но на этом форуме всего один день. Поэтому просто закрыл тему. Не судите строго. Товар продан- поэтому тема закрыта.

Виктор Платицын
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:19 pm
Откуда: г.Тюмень

Re: Продавец ЛОГИСТР куда-тозапропастился?

#3 Непрочитанное сообщение Виктор Платицын »

Понятно ;)

Закрыто

Вернуться в «Метельник»