Выходной в Екатеринбурге.

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
рад.74
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 8:07 pm
Откуда: Челябинск(город суровых мужчин)

Re: Выходной в Екатеринбурге.

#11 Непрочитанное сообщение рад.74 »

Ну вот немного вырисовывается маршрут. Сегодня смотрел по инету D-MODEL- вроде много наименований. Значит не буду тратить время на его поиски.Спасибо за адреса - посмотрю в Дубль-Гизе где это находится . В Екатеринбурге бываю не так-уж часто, в основном вечером или ночью и в погоне за сопровождающим. Зато посмотрю город. Если успею в перерыве между рулем и педалями.

АлексндрА

Re: Выходной в Екатеринбурге.

#12 Непрочитанное сообщение АлексндрА »

Да, Вадим прав, все надежды на Валерия - т.к. СПЕЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ;)

ДЛЯ НАС ВСЕХ живущих ЖД

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Выходной в Екатеринбурге.

#13 Непрочитанное сообщение Леха »

рад.74 писал(а):29.08.10. собираюсь в Екатеринбург, с семьей.Где можно глянуть информацию по модельным магазинам, ну и так...семью сплавить, чтоб с толком с расстановкой. В общем ссылки или адреса. Заранее благодарен всем.
На машине? Или так?

Первым делом рекомендую созвониться с Д-Модель - http://www.d-model.ru/. Валерий (Val Belov) будет рад пообщаться (я так думаю :) ). Офис у Валерия около цирка. Семью отправите в Гринвич (там же) - часа на три-четыре будете свободны ;)

Выбор в торговых точках, указанных выше, скуден и выставляется по безбожно задранным ценам :mrgreen: По Ж/Д тематике закончили.

Другие направления шизофрении интересуют? :lol:

Племяш из Челябы был в гостях - с его слов в Челябе туго с модельными магазинами :(
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:23 pm
Откуда: Свердловская обл.г.Первоуральск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Выходной в Екатеринбурге.

#14 Непрочитанное сообщение Вадим »

Офис у Валерия около цирка
Алексей поподробнее можно!
Валерий переехал?
Ну и как работает магаз?
СЖД третяя эпоха ну и 5я РЖД Масштаб конечно 1.87 НО

Val Belov
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Выходной в Екатеринбурге.

#15 Непрочитанное сообщение Val Belov »

рад.74 писал(а): Сегодня смотрел по инету D-MODEL- вроде много наименований.
На Крауля магазин действительно закрыт. Все находится в процессе переезда на Куйбышева, 38. Витрины уже перевез и большую часть моделей тоже. Но все пока в коробках. Не расставлено. Красоты нет. И я там постоянно пока не бываю. Позвоните по телефону на сайте, договоримся по времени, я там буду.

рад.74
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 8:07 pm
Откуда: Челябинск(город суровых мужчин)

Re: Выходной в Екатеринбурге.

#16 Непрочитанное сообщение рад.74 »

"Племяш"абсолютно прав. Сам сегодня сделал контрольный выезд по магазинам: в Набережном ,в отделе Детский мир, 3 или 4 стартовых набора от 4500 до9600р. 4 коробки рельсов(2 прямые, остальное- радиусные, тоже 2).4 коробки- пакгаус, или как там это называется- что-то типа склада.Все "Пиковское". Краска там только от " Звезды". Я взял один раз - одна банка сразу на выброс( даже размешать невозможно) ,вторая чуть лучше, но тоже жалко денег .Есть еще один, но они занимаются бронетехникой, самолетами, кораблями и аксессуарами- краска, полистирол, и т.д.Предлагают на заказ, но , по-моему у них нет каталога.
Леха, естественно на машине. Трое взрослых и двое детишек(7лет и 11 месяцев) предполагают перемещение только на колесах. Любопытный факт: в 1985 году, еще на запоре, прямо на перекрестке лопнула полуось, 1996 или1997г - на шестерке отвалился флажок на валике привода дроссельной заслонки( тоже на перекрестке). В 1999г , чуток зевнул, и под Нивой начал подниматься заградительный барьер на переезде. в 2004г зажевало камеру на Мазде -Титан, а запаска тоже пробита. Съезжу - расскажу.
Val Belov. Цель поездки -развеяться, типа "шоппинг", так-что спасибо за предложение, но ради одного меня не стоит менять свои планы. Определенной цели для покупок все-равно нет.Макет пока стоит, развитие его пока туманно, основной упор буду делать на ландшафт. Еще интересуют темы :ТЭП70 ,2М62 и оба в процессе.
Большое спасибо всем . Увидите "Мазду 626",серый металлик, капот и переднее правое крыло-светлые, 74 регион, посигнальте- отвечу!

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Выходной в Екатеринбурге.

#17 Непрочитанное сообщение Леха »

рад.74 писал(а):Леха, естественно на машин
Значит - Ашан :) На выходе с Икеи есть небольшой салончик Пилотаж (за лифтом от выхода с Икеи) - зайдите, не пожалеете - там серьёзные радиоуправляемые модели, но есть и чисто для развлекухи - танковый бой с размерами танчиков в 7 см и ценою всего в 2 тыра!
В Гринвиче (возле цирка - я уже говорил) - богатый Детский Мир (в Меге он стал какой то ущербный на новинки). А для приобретения склеиваемых моделей - Масштаб... И от него по Ленина к Восточной, по левую руку, перед Генеральской, есть в подвальчике магазинчик по приемлемым ценам.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Выходной в Екатеринбурге.

#18 Непрочитанное сообщение Артём »

Был сегодня в масштабе, действительно стало гораздо просторнее, а вот ж.д тематики почти нет :( , 3 стартовика бачман, пара наборов рельсо роко, набор вагонов роко, и татра Т3 в НО (стендовая).
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Выходной в Екатеринбурге.

#19 Непрочитанное сообщение Леха »

Артём писал(а):Был сегодня в масштабе, действительно стало гораздо просторнее, а вот ж.д тематики почти нет
Не беда! Инет - наше всё!
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Ответить

Вернуться в «Метельник»