Сволочи, моральные уроды, да и просто придурки!

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:23 pm
Откуда: Свердловская обл.г.Первоуральск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сволочи, моральные уроды, да и просто придурки!

#11 Непрочитанное сообщение Вадим »

Кидали пивные бутылки в лобовое стекло :evil:
Скажу честно очканул не хило :oops:
На мотовозе стекла хилинькие :(
Ладно бутылка попала по центру меж стёкол
вторая прошла скользом
останавливатся и доганять подонков не было смысла
Ну поймаю хотя бы одного вломлю пиндюлину
Эта сволочь пожалуется родителям
Те есессено к ментам и усе попробуй докажи что ты не пидофил :evil:
Вот и думай гадай что делать Одно радует каникулы кончились шантропы меньше по путям ползает
СЖД третяя эпоха ну и 5я РЖД Масштаб конечно 1.87 НО

Den_Ur
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 6:06 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сволочи, моральные уроды, да и просто придурки!

#12 Непрочитанное сообщение Den_Ur »

Да если бы.... Ща они наоборот, после школы дурью маятся... А тут электричка!... ну как не популять... И, самое интересное, способа, как с этим бороться, до сих пор нет!...
Да и, с другой стороны, не должно быть способа; просто не должно в мозгах такое рождаться...

Аватара пользователя
stolix
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 5:51 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сволочи, моральные уроды, да и просто придурки!

#13 Непрочитанное сообщение stolix »

РЖД сейчас активно социальную рекламу на радиостанциях продвигает, типо "кинул камень в поезд, будь готовь ответить". Но вот судя по этой теме, толку от этого, к сожалению, пока мало.
просто не должно в мозгах такое рождаться
Пожалуй, правильнее труднее сказать. Пока возникают такие мысли, случаи будут наблюдаться. :(
Про сапсан не раз слышал, что закидывают камнями, но вот что бы электрички... :shock: у нас я что-то такого не припомню.

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Сволочи, моральные уроды, да и просто придурки!

#14 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Вадим писал(а):Вот и думай гадай что делать...
Если поймаю - высеку хворостиной однозначно :twisted: :!:
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Сволочи, моральные уроды, да и просто придурки!

#15 Непрочитанное сообщение iosch »

а, было,есть и будет. :cry: Не куда не денешься.Раньше отлавливать проще было,люди как то охотнее с "линейкой" работали.А сейчас как партизаны,лучше промолчат что видели :D Раньше самый кошмар у меня был когда ПТУшников на практику в депо пригоняли,рукастые ребята и времени свободного до фига :D
Другое дело сейчас и великовозрастные хулиганы появились :cry: Злые и завистливые люди стали,однако.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Den_Ur
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 6:06 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сволочи, моральные уроды, да и просто придурки!

#16 Непрочитанное сообщение Den_Ur »

dednichipor писал(а):...Если поймаю - высеку хворостиной однозначно ...
Всех не переловишь! Но "показуха" тут не помешает! ...
Вспомнился тут еще один случай.. правда давно это было..
(Моральным уродам читать запрещено!)
На пути возле некой рощицы "детишки", наломав здоровенных сучков, разложили их на путях! машинист (или поммашиниста) вынужден был остановить состав (!) и саморучно разгребать завал! (Я видел уже окончание всей этой сцены и, к сожалению, уже никак не мог помочь).
Хочется материться!

Аватара пользователя
kapelka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 8:11 pm

Re: Сволочи, моральные уроды, да и просто придурки!

#17 Непрочитанное сообщение kapelka »

Живу рядом с ЖД.Частенько беру сынишку и идём гулять вдоль путей.Как кидают не видел,но несколько раз похоже спугивал таких.

Аватара пользователя
interlok
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:18 pm
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Сволочи, моральные уроды, да и просто придурки!

#18 Непрочитанное сообщение interlok »

Бросил камень в поезд - попал в человека. Вот ролик, который крутят по ТВ.

http://www.youtube.com/watch?v=s9rou8svZRY

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Сволочи, моральные уроды, да и просто придурки!

#19 Непрочитанное сообщение Onegin »

Лет 20 назад ехал с родителями в электричке. Состав наехал на снеговика на путях, в нутри которого оказалась стиральная машина. В итоге было повреждено подвагонное первых двух вагонов. На улице мороз, а обогрев выключили...
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
Жорик_У
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 3:46 pm
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

Re: Сволочи, моральные уроды, да и просто придурки!

#20 Непрочитанное сообщение Жорик_У »

Понятное дело, что это так "забавляются" детишки, воспитанные боевиками да кровавымии компьютераными играми, которым непонятна и неизвестна ценность человеческой жизни. Потом же будут хлопать глазками и мямлить типа: "Я не хоте-е-ел!..", размазывая сопли и слюни по совершенно безразличному лицу...
Жутко... и страшно за своих родных и близких.
Женя, у нас при Советах то же самое творилось. Только оргАны хоть что-то делали. Два урода с параллельного класса закидали камнями "Россию" по выходу со станции, побили стёкла, мужику посекло осколками лицо, в Пионерской правде даже статейка была по поводу. Разнос был жестокий. Школу в линейку, ребята с ЛОМа и из прокуратуры всех поставили к "стенке" и вычислили буквально в течении 2-3 часов кто, что, где. Контингент соотвтетствующий - родители - мразь-пьянь, иного слова чем - быдло не подберёшь. Папаш на 15 суток на отработку. Видимо грушами они там хорошо поработали, потому как у одного рожа потом синяя была. Зато эффект - сколько потом в разговорах от других дубарей не слышал - типа пойдём покидаем - предложение сразу пресекалось - а помнишь у Иванова отца так отметелили, так он потом из сына котлету сделал?

И раз как-то пацаны из ТУ-хи рассказывали как на перегоне под ст. Зилово четыре дегенерата закидали с прилегающего к насыпи бугорочка передачу (у нас тогда элеткротяги не было - ходили пассажиры под машкой), короче досталось машинисту (грохнули стекло, причем второй камень попал в ту же дыру), побили стекла в вагонах, но им немного не повезло, дело было в мае - там у нас обычно жарко, в последнем тамбуре ехали мужики - охотники - открыли дверь - курили, каким-то макаром один усёк происходящее, две семёрки в стволы и дуплетом по ногам, потом кто-то тормознул состав, то ли машинист, то ли проводницы дёрнули. короче в догонку охотники ещё немца на них спустили. троих повязали, один вроде ушёл. Кто-то из дебилов учился на помощника в ПТУхе (!!!???!!!), вроде кого-то посадили, за остальных вроде родители отдувались. Про судьбу стрелявших не знаю.
Больше по участку Чернышевск-Зилово-Урульга никто никогда не кидал, насколько я знаю или же были настолько редкие случаи, что...

У меня батя служил (в т.ч. по обеспечению безопасности ЖД), его как-то в выходной дёрнули по происшествию - уроды обстреляли локомотив товарного из ружей - конечно мужикам пришлось побегать, но нашли и посадили - Больше не стреляли.

Я к чему. пока адекватного наказания не будет - толку будет мало. А при нынешней системе отсутствующего государства всё останется так как есть. А то первое лицо государства говорит надо сделать, даёт указание, а местные власти на него болтят, то ли система изначально так задумана, то ли обратная связь полностью отсутствует...
И при любом раскладе госмашины нет :-(.

Может быть... Хоть какой-то эффект дала бы пусть даже с актёрами наигранная антиреклама в том же ЧП или ещё каком выпуске новостей с сюжетной линией - уроды - закидали состав - ОМОН- выбивывание дверей ногами - берцы по рожам - разбитые в хлам рожи уродов - наручники- родители за решёткой (или сами) - тюрьма/штраф.
Конечно полных фризов это не остановит. но тех у кого хоть какие-то мозги остались может и заставит призадуматься о последствиях и стоит это делать или нет... может хоть как-то процент такого рода происшествий бы снизился...

А так конечно многое зависит от вос-Питания. У меня батя РИИЖТак, собственно с него всё увлечение ЖД и началось. так мы с пацанами на летних каникулах ходили на стык пасс и сортировочной станций, днями смотрели на маневровую работу и пр., уламывали дядек на ЧМЭхах прокатить, лазили по отстойнику по паровозам (маманя потом ругалась) и никогда мысли! кинуть камнем в состав ДАЖЕ не возникало...

Ответить

Вернуться в «Метельник»