maketmarket Удивляет

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: maketmarket Удивляет

#51 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

Я тоже считаю, что зря здесь завели этот разговор. Как у преступности нет национальности, так и у неудачных админовских шагов нет зависимости от исповедуемого типоразмера.

У всех есть свобода ходить и не ходить на разные форумы. Джентльмены, зачем нам еще тут друг друга воспитывать ?

Palich_biker

Re: maketmarket Удивляет

#52 Непрочитанное сообщение Palich_biker »

Хочется добавить, что ты Игорь принимал посильное участие в создании этих правил, горячо их одобрил в свете того что они вводятся на месяц (до февраля) и основную свою задачу они УЖЕ выполнили. Странно, но нигде во всем этом топике от тебя я этого не прочитал – полагаю, это ненамеренная случайность.

Всем.
С Февраля месяца будут внесены запланированные существенные коррективы в правила, для поддержания дальнейшего комфортного общения мастеровых.
Ругаться и мериться чем-то с тем или иным форумом нашей тематики - абсурдно. Везде сформировался свой костяк и профильность - это только на руку общему делу (ж.д. моделизму).
Сорри, что мои нечастые визиты на этот форум приходится подкреплять подобными сообщениями.
С Уважением,
А. Норкин.
И.Сергеев писал(а): 3) Исключение составляют ТТшники. Потому что им уходить с Макетмаркета покамест некуда. Их, наверное, можно попросить задержаться на Макетмаркете, несмотря на неприятные Новые правила.

DERIN (RUS)
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 2:34 pm
Контактная информация:

Re: maketmarket Удивляет

#53 Непрочитанное сообщение DERIN (RUS) »

Palich_biker писал(а):Хочется добавить, что ты Игорь принимал посильное участие в создании этих правил, горячо их одобрил в свете того что они вводятся на месяц (до февраля) и основную свою задачу они УЖЕ выполнили. Странно, но нигде во всем этом топике от тебя я этого не прочитал – полагаю, это ненамеренная случайность.
Андрей, ты не внимательно читал ветку:
И.Сергеев писал(а):Господа, позвольте внести ясность.
Новые правила форума писал я при участии Норкина. Или, если хотите - Норкин при моём участии. (Норкин давно уже не НИКОвец, а я таковым и не был никогда).

Аватара пользователя
ho-oleg
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 10:28 pm
Имя: Олег
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: maketmarket Удивляет

#54 Непрочитанное сообщение ho-oleg »

Согласен с Эдуардом Ершовым, что обсуждать правила в чужом монастыре, как минимум не корректно.
Многие из нас как раз сюда и прибрели, уходя от сплетен, в поисках коструктива.
Предлагаю закрыть эту дискусию, как не уместную.

С уважением,

Аватара пользователя
Александр Михайлов
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 11:04 pm
Откуда: Город на Семи Холмах
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: maketmarket Удивляет

#55 Непрочитанное сообщение Александр Михайлов »

Вы зря в данном случае упоминаете НИКО и НИКОвцев, т.к. НИКО давно уже забыло про этот форум, и он стал б[quote="И.Сергеев"]Господа, позвольте внести ясность.
есхозным.адитт это Ого там развелась всякая шваль (под швалью я имею в виду не людей, а привычки гь друг другу в общении). \\\\\\\\\\\\\\\\ДА согласен с Игорем Сергеевым,хотел бы еще добавить от себя: швалью ,думается мне можно назвать людей не столь гадящих друг на друга ,это в природе людей,сколь не извиняющихся после этого и что еще важнее не идущих делами на сближение после конфликта. загадить любой форум можно ,это дело не хитрое,только вот дело в том что гадят как раз те кто гадит. человек занимающийся реальной работой никогда не пойдет на то что бы гадить. Согласен с вами Игорь.
Лишь составы идут за составами, да кого то скликают гудки ...

Аватара пользователя
Lomm
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:44 pm
Имя: Андрей
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: maketmarket Удивляет

#56 Непрочитанное сообщение Lomm »

Александр Михайлов писал(а):.....только вот дело в том что гадят как раз те кто гадит. человек занимающийся реальной работой никогда не пойдет на то что бы гадить......
Значение слова "ШВАЛЬ" в толковом словаре Даля
ШВАЛЬ - ж. собират. шушваль, ШУШЕРА, сволочь или сброд, дрянной людишка. шваль сошлась. не гости, а шваль.
С уважением,Андрей Р.
Изображение

Аватара пользователя
antobel
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:32 pm
Имя: Антон Беляев
Откуда: 153км по М7...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: maketmarket Удивляет

#57 Непрочитанное сообщение antobel »

+1000

Даль таки все точки над И расставляет...

А вообще - ну развели бардак, не пресекли вовремя, ввели правила не подумав о форме - распугали народ... Теперь можно долго судить о том чей форум и чья вина... А извинится перед получателями того письма просто в голову не пришло... Даже после 2 месяцев "мягкого напоминания". Резюме - хамство неизлечимо...
Изображение
Изображение

Luxeon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза

Re: maketmarket Удивляет

#58 Непрочитанное сообщение Luxeon »

Может не к месту, а нельзя ли в анкете , в видимой для всех части (это которая слева, там где написано сколько сообщений у человека и город) прописать новую строчку - в каком масштабе он собирает свою коллекцию?
CU!

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: maketmarket Удивляет

#59 Непрочитанное сообщение iosch »

А зачем?Может он совсем не чего не собирает,а просто любитель жд.Или собирает все масштабы.Смысла нету масштабами мерятся.Не к чему путнему это не приведет.Да и когда давно общаешься и так знаешь,кто в каком масштабе. ;)
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Lomm
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:44 pm
Имя: Андрей
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: maketmarket Удивляет

#60 Непрочитанное сообщение Lomm »

Правильно Iosсh написал - а зачем?????? Всегда можно спросить,поинтересоваться на прямую у человека. Надо общаться,для этого ведь и форум ;) ;) ;) :)
С уважением,Андрей Р.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Метельник»