ROCOLAND: совок forever

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
jim

Re: ROCOLAND: совок forever

#11 Непрочитанное сообщение jim »

а как тогда модели покупать если их даже толком рассмотреть не дают?я просто какраз туда за стартовым набором roco ice 1 съездить хотел,а открыть набор и запустить поезд они наверное запретят?

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ROCOLAND: совок forever

#12 Непрочитанное сообщение Михаил »

Не дадут однозначно - да там и негде. На полу что ли они Вам его разложат :?:Разве что катнут на прилавке моторный вагон взад-вперед на флексе - 94 см длиной.
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ROCOLAND: совок forever

#13 Непрочитанное сообщение Doctor »

почти в тему:
Прошлым летом заходил в Семафор на Рижской. Все что хотел-щупал. И вагоны и локи. Локи попросил - покатали.
Ничего не купил,потому как просто присматривался.
В спину не плюнули,и даже не обматерили.
Вежливый молодой человек был за прилавком,вполне достойно и профессионально себя вел.
Желание зайти снова ничем не отбито.. :)
Carpe diem!

Аватара пользователя
Женя Харьков
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 4:37 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ROCOLAND: совок forever

#14 Непрочитанное сообщение Женя Харьков »

НОВОЕ из коробок распечатывать и доставать категорически нельзя!!! Никто же не купит надкусанное яблоко, или микроволновку в которой, месяц весь магазин разогревал себе обеды. Для рассмотра и умильных розовых слюней можно давать витринный образец, он для этого и служит. Я допустим очень огорчаюсь если вижу на новой модели чьи то жирные пальцы, поврежденные, или отсутствующие навесные детали. Я сразу начинаю не без основания думать, что мне сплавили то, что кто то отбраковал, или решил избавится, за мой счет. Для этого по моему магазин и существует, что бы абсолютно новое приобретать, а то получается у близко живущих, какое то "правило первой ночи" Другое дело я не могу понять, какой смысл был заводить скандал если продавцы возвращают деньги, как для меня это самый положительный момент в разрешении спора. Судя по посту, то что остался только витринный образец, Вас предупредили сразу еще при первом обмене, надо было лучше смотреть, сами же согласились. И даже после того как Вы опять остались не удовлетворены сделкой, Вам вернули деньги, что вообще-то у торговцев редкость. А скандалы, взаимные обиды это все к ситуации отношения не имеет. Вы то остались при своих деньгах, а у них, две испорченых модели, которые кстати побывали у Вас несколько суток.

sdssds
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 4:53 pm

Re: ROCOLAND: совок forever

#15 Непрочитанное сообщение sdssds »

LABA писал(а): Юра, я бы может и сам не поверил, но ...... покупалось это именно для меня и я всё прекрасно слышал в трубку что там творилось. И готов подтвердить слова Александра.
Что простите можно слышать через телефон? Когда собеседника порой бывает не слышно!!
Вы слышали стрельбу и крики дерущихся? :lol:
Может вы ещё всё через телефон видели?

Аватара пользователя
LABA
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 9:25 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ROCOLAND: совок forever

#16 Непрочитанное сообщение LABA »

sdssds писал(а): Что простите можно слышать через телефон? Когда собеседника порой бывает не слышно!!
Вы слышали стрельбу и крики дерущихся? :lol:
Может вы ещё всё через телефон видели?
Очень смешно, обхохочешься. Я посмотрел, как бы Вы смеялись, если бы были на моём месте или месте Aleks-a.

Dr/D
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:38 am

Re: ROCOLAND: совок forever

#17 Непрочитанное сообщение Dr/D »

Конечно зашибись всё достать из коробок, пощупать, запустить, а на остальных чхать с большой башни. Да в Семафоре, возможно, это разрешают, сам не видел (потому и имею большие сомнения), но именно там при покупке лока такая же как я покупательница протянула хваткую ручёнку к тестируемому мною для себя на рельсах тепловозу, рука была перехвачена (не ломал ей-богу) и было сказано руками не трогать, тётя по-моему обиделась. Я лично не хотел бы купить новую модель которую потрогало и покатало 1 или 5 или 10 покупателей. И в заключении ещё один случай, есть в Мюнхене магазин, где много Б/У (старина U писал о нем на моделмиксе года 4 назад), там я попросил посмотреть перед покупкой мэрклиновский 53 Б/У - модель достаточно старая Б/У, продавец достаточно грубо спросил посмотреть или брать будите, ответил ему если ездит хорошо, то возьму, продавец нехотя вынул его из витрины, поставил на рельсы, прокатил, после чего выжидательно посмотрел мне в глаза, я заплатил, забрал модель, так вот если бы я попросил сделать это с новой моделью, то был бы послан, т.к. покатушки только после оплаты.

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ROCOLAND: совок forever

#18 Непрочитанное сообщение Doctor »

LABA писал(а):
sdssds писал(а): Что простите можно слышать через телефон? Когда собеседника порой бывает не слышно!!
Вы слышали стрельбу и крики дерущихся? :lol:
Может вы ещё всё через телефон видели?
Очень смешно, обхохочешься. Я посмотрел, как бы Вы смеялись, если бы были на моём месте или месте Aleks-a.
То LABA: так sdssds и был рядом с Aleks- ом .... ;) :D
Carpe diem!

Dr/D
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:38 am

Re: ROCOLAND: совок forever

#19 Непрочитанное сообщение Dr/D »

Я посмотрел, как бы Вы смеялись, если бы были на моём месте или месте Aleks-a.
А что над Алексом там сотворили? неужели что-то потивоестественное, я так понял, что вернули деньги, может он хотел чего-то другого?

Yurchello
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:13 pm
Откуда: деревня Москва

Re: ROCOLAND: совок forever

#20 Непрочитанное сообщение Yurchello »

sdssds писал(а): Вы слышали стрельбу и крики дерущихся? :lol:
Может вы ещё всё через телефон видели?
Ерничать анонимно оно конечно хорошо, наверно в чьих-то глазах оно выглядит даже остроумно..., но лично мой опыт общения с хозяином данного магаза почему-то заставляет поверить в рассказаную историю.
кстати, товарищ sdssds, оччень интересно выглядит ваше появление тут - регистрация пару дней назад с пустым профилем и сразу сообщения только в темах про роколенд и их люську бравовскую. Новички себя обычно по другому ведут... Уж не сам ли виновник торжества объявился?
Гюльчатай, открой личико!

Ответить

Вернуться в «Метельник»