Очередная печалька.

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексий
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 1:46 am
Имя: Алексей
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Очередная печалька.

#21 Непрочитанное сообщение Алексий »

черная полоса не может длиться вечно , главное не впадать в отчаяние и потихоньку можно все разгрести что навалилось -держись и неунывай ;)
Любить родину
надо в любой позе
в которую она
тебя поставила .

Аватара пользователя
technik
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 12:00 am
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Очередная печалька.

#22 Непрочитанное сообщение technik »

Так что не переживай, и почаще вспоминай о кольце Соломона, на котором было с одной стороны высечено «ВСЕ ПРОЙДЕТ.», а с другой - «И ЭТО ПРОЙДЕТ.»
[off]B вообще, жизнь - она как зебра: сначала светлая полоса, потом темная, потом опять светлая, потом опять темная, потом опять....... а в конце, простите, задница..... :D :D :D [/off]
С уважением,
Желнов Антон.

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Очередная печалька.

#23 Непрочитанное сообщение Onegin »

Дела пошли. Сегодня пришел из Барнаула капот. Навешал, красота. Теперь проблема транспортировать машину до места ремонта, а это в пригород 16км...
VBLO Digital Research.

рад.74
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 8:07 pm
Откуда: Челябинск(город суровых мужчин)

Re: Очередная печалька.

#24 Непрочитанное сообщение рад.74 »

А что будет когда всё повесишь ? Самое главное это то ,что тон сообщения уже ГОРАЗДО веселее,чем в начале темы.
Я на своей почти пол года ездил с помятым крылом и капотом- собирал по разборкам кузовное железо, оптику заказывал , всякие другие мелочи. Потом за недельку собрал. Постучать немного пришлось, но фары встали ровно( даже не регулировал)
Конечно нам советовать легко... Но морально поддержим!

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Очередная печалька.

#25 Непрочитанное сообщение Onegin »

Так и машина была не новая. Думаю мы косяки от старого хозяина еще заделаем, правда я бы левое крыло поменял, чем стал бы возиться. Плохо починено. И зад у меня битый, еще неизвестно каким по счету хозяином. Крышка багажника горбиком, мятая панель задка и бампер целый нужно... Она вообще вся пораненная. Но я ее не брошу, нравится очень.
VBLO Digital Research.

рад.74
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 8:07 pm
Откуда: Челябинск(город суровых мужчин)

Re: Очередная печалька.

#26 Непрочитанное сообщение рад.74 »

А у меня денех мало на новые. Да на них и ездить не интересно-всё работает и ничего не ломается. Толи дело старенькое авто... Там можно без опаски и покрутить чего-нибудь. А в случае-чего то можно и с крылом или дверью другого цвета погонять. сейчас это модно- ну там крышу или ещё чего специально красят в другой цвет и тд..
А вот был у меня ГАЗ 69 1954 гв... "Кабриолет"....
Тут на днях видел грузовичок так у него в кузове среди прочего лежала боковина какого-то джипа. Аккуратно так вырезанная из условно комплектной машины. Наверняка очень нужная вещь. Я это к тому что какая-то часть авто собраны из нескольких- типа режут -варят-починяют. Прикол в том что они всё-равно ездят, да ещё лучше некоторых наших. У меня последняя была 1988г.в. и приходилось постоянно следить за правой ногой- штрафы нынче велики.

Аватара пользователя
Diamon55
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 11:49 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Иваново

Re: Очередная печалька.

#27 Непрочитанное сообщение Diamon55 »

Евгений,разделил я сегодня с Вами этту печальку. Утром до работы недоехал совсем чуток. Дамочка на Кэмри, уже проехав перекресток, притормозила на обочине,потом...вдруг понеслась задним ходом и разворотила полморды моей Волги...Даже незнаю что сказать,мля... :evil: Глупее трудно придумать аварию,даже гайцы ржали...Теперь,ходи пешком да жди жалкую страховку,т.к.машина 1984 г.в..Тфу, пойду еще выпью....

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Очередная печалька.

#28 Непрочитанное сообщение Onegin »

Воооолга :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Не поймите не правильно... Волги моя слабость... Я их люблю и ненавижу одновременно...
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
Diamon55
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 11:49 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Иваново

Re: Очередная печалька.

#29 Непрочитанное сообщение Diamon55 »

Onegin писал(а): Волги моя слабость.
И моя..Эту черную генеральскую ГАЗ-24 я перебрал от и до еще в 99-м ,добавил хром. диски, перешил салон,да и много других вкусностей...Служила практически безотказно все зти годы,были конечно поломки,но не ужасные...Прошла более 300тыс..,и вполне бодрая...Была :cry:

Аватара пользователя
Arseny
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 1:22 am
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Очередная печалька.

#30 Непрочитанное сообщение Arseny »

Я на 21-й немного поездил, вот это была вещь. Жаль, отец продал.
ТТ - исконно американский масштаб! :)

Ответить

Вернуться в «Метельник»