Юбилейный пользователь!

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nickolay
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 11:06 pm
Откуда: из Москвы

Re: Юбилейный пользователь!

#21 Непрочитанное сообщение nickolay »

кстати рас уж зашла реч,кто может объяснить,что тогда с сайтом случилось(ну рас уж мы в метельнике ;-) ).




P.S. что такое DNS?
РЖД и СЖД,3-5 эпоха,масштаб ТТ,НО
''...В день уныния - смирись,
День веселья - верь настанет...''
А.С.Пушкин.


http://www.vk.com/nickolay_kurnosov" onclick="window.open(this.href);return false;

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Юбилейный пользователь!

#22 Непрочитанное сообщение Леха »

Вадим писал(а):Лёха у тебя бронза ;)
С тебя простава :D
Да какая бронза! :mrgreen:
Я - так, с боку - припёка.. :oops:
Чья была идея - не знаю... Знаю затейников ( боюсь кого то обидеть - может перечисляю неправильно по идее создания... :oops: , но всё же.. ): Василий(ака Василий), Сергей(Kestrel), Илья(DERIN (RUS)), Олег(OlegB).
А вообще! Всех пользователей, что зарегистрированы мартом 08 года - можно считать зачинателями сего ресурса...

Так что я чё?! :shock: Я - не чё! :? Я и сам - обалдел!!! :mrgreen:
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:23 pm
Откуда: Свердловская обл.г.Первоуральск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Юбилейный пользователь!

#23 Непрочитанное сообщение Вадим »

Леха не отлынивай!!!
:D
СЖД третяя эпоха ну и 5я РЖД Масштаб конечно 1.87 НО

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9411
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Юбилейный пользователь!

#24 Непрочитанное сообщение Василий »

Хм, самое смешное что я сам не помню кто когда и как регистрировался :) Алексей Семенов точно не при делах, это суть есть технологическая запись :)

А так, точно помню почему форум мутился :) Потому что я, в очередной раз, после тяжелого трудового дня заполз на микс почитать что-нибудь разумное доброе вечное про наше дело и в очередной раз наткнулся на какую-то свару кучки троллей. Ну и подумалось что надо бы сделать альтернативу, где можно хоть как-то за порядком поглядывать :) ну что б любая тема не превращалась в помойку после пары постов по делу.

Кстати надо не забыть поблагодарить тов. Hardsoft за любезно предоставленный нам на старте хостинг на его серваке!

А самое главное, спасибо всем ВАМ кто к ходит на форум, кто пишет, кто читает, всем-всем-всем, это в результате все мы ВМЕСТЕ делаем форум таким какой он есть :) Так что праздник общий, для всех и каждого :) И как там у Стругацких? "Счастье для всех, и пусть никто не уйдет обиженным!" ;)

ЗЫЖ

Интересующимся про проблемы - DNS система разрешения читаемых имен сайтов в адреса серверов (IP) и обратно. Суть проблемы состоит в том что наш хостер обзавелся новыми DNS и сначала неудачно перенес туда записи нашего сайта. А вторая проблема была в том что они решили часть сайтов переехать на новые серверы, ну и зацепили старую версию от 08.2010 нашего сайта, скопировали ее на новый сервер и прописали адрес в DNS, то есть доступной стала стааарая версия сайта. В общем сейчас все на месте и имена разрешаются как надо.

Опять же поясню еще одну вещь, по поводу предоставления хостинга, DNSов и т.д. Ребята, всем спасибо за предложения, но в данный момент мы с Лехой вполне успешно тянем этот хостинг, тут уж какой есть, пока до своего сервера не доросли, но из доморощенного выросли. Нам не нужна надоедливая реклама - ни себя, ни своего магазина или услуг, ни всякой, не дай бог, порнухи вокруг. Нам не нужны спонсоры. И мы не преследуем коммерческих целей. То есть я это все к тому что мы независимы. Ну ни от кого :) И никак. И будем продолжать в том же духе.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Юбилейный пользователь!

#25 Непрочитанное сообщение iosch »

Да уж,то что получилось,то получилось общими усилиями. :D Тут заслуга всех.Главное мы живы,и растем дальше.А то пророчили нам разное.А сейчас без форума уж как то не куда. :D
Хотя наверное сейчас самое большое желание,это встретиться всем лично.Вот бы посиделки получились бы. :D
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Юбилейный пользователь!

#26 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

Решил добавить в эту тему.

Уже несколько дней читаю сайт корабел.ру http://www.korabel.ru/news/comments/uto ... ariya.html И поражаюсь стилистике общения на их форуме: такого политеса еще поискать надо. Почти нет ников - все зарегистрированы по фамилии-имени-отчеству. И в постах к друг другу сплошь обращения типа "Уважаемый Михаил Эрнестович" и т.п. Да и вообще разговоры - содержательные, и нормальным русским языком. Необычно, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Arendatr
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:52 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юбилейный пользователь!

#27 Непрочитанное сообщение Arendatr »

Ершов Эдуард писал(а):Почти нет ников - все зарегистрированы по фамилии-имени-отчеству.
А может и нам ники запретить, все равно большинство народа уже друг друга знает, а новенькие (вроде меня) быстрей выучат :)

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Юбилейный пользователь!

#28 Непрочитанное сообщение iosch »

а смысл?Может человеку есть что скрывать. :D Когда часто и по делу общаетесь,и так хоть виртуально(к сожалению :cry: ),но уже знакомы.
Правила хорошего тона тоже не позволяют хамить в открытую,хоть виртуально,но все же общение.Тут уж от степени воспитанности.
У меня привычка англоязычных ников еще с появления форумов,тогда кириллицу они не воспринимали к сожалению,привычка и осталась.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Юбилейный пользователь!

#29 Непрочитанное сообщение старина_U »

Ершов Эдуард писал(а):...И поражаюсь стилистике общения на их форуме: такого политеса еще поискать надо. Почти нет ников - все зарегистрированы по фамилии-имени-отчеству. И в постах к друг другу сплошь обращения типа "Уважаемый Михаил Эрнестович" и т.п. ...
:mrgreen: Представляю аппроксимацию такого стиля к нам:
- Уважаемые тэтэшники, сегодня при покатушках на раменском макете, нехороший человек Александр локтем столкнул рефсекцию от Андрея Палыча. Я ему в неприличной форме высказал, как он глубоко неправ... :mrgreen:
- А вот Сергей Юрьевич, тоже нехороший человек, в который раз мне продаёт вагон без подножек и уклоняется от конструктивного диалога.... :mrgreen:
..........П-пппаааадла.... !!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
......
Ну и тэдэ...
Изображение

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Юбилейный пользователь!

#30 Непрочитанное сообщение Onegin »

Надо пару таджиков посадить модерами, с высшим филологическим. Пусть сначала правят лексику, потом банят нещадно, кого не проняло. Дешево, сердито и круглые сутки.
VBLO Digital Research.

Ответить

Вернуться в «Метельник»