Блэклист продавцов и покупателей

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
suffix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 11:10 am

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#51 Непрочитанное сообщение suffix »

"Кто старое помянет, тому ..." Ну, дальше Вы и так знаете.
Экий Вы злопамятный. :lol:
Да, помню, более полугода тому назад я снял один лот с торгов и отменил поступившую ставку. :oops:
В чём здесь чудеса и почему Вы считаете что я должен был согласовывать свои действия с Вами?
Это невозможно до завершения торгов.
На Молотке в обязательном комментарии к своим действиям я извинился перед неизвестным участником и именно так, как Вы пишите, объяснил это.
Под "ответом на Ваше письмо" Вы видимо имеете ввиду переписку в личке Молотка?
Но до снятия лота с торгов я не вёл никакой переписки.
Возможно Вы просто получили автоматом письмо от Молотка с уведомлением о причинах снятия лота.
Какая разница от кого поступило "выгодное предложение"? Вы же не думаете, что люди обращаются ко мне с предложениями только через Молоток?
Уважаемый Вадим, почему же Вы так долго ждали сатисфакции?
Если Вам лично именно сейчас дополнительно нужны мои публичные извинения, то пожалуйста, я готов их Вам принести.

P.S. И как я понял, Вы тоже в долгу не остались.
P.S.P.S. Вот распинался я, распинался, а в чём собственно криминал то? :?
С уважением, Сергей.
Последний раз редактировалось suffix Пт дек 30, 2011 10:36 pm, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:23 pm
Откуда: Свердловская обл.г.Первоуральск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#52 Непрочитанное сообщение Вадим »

Сергей правила читайте внимательно
Завершать аукцион с отменой ставок можно только по объективным причинам (поломка, кража товара)
у вас же Железная причина вы где то либо нарыли более выгодное предложение :D
я сделал ставку
вы её необоснованно на неё забили и сделали как вашей душе угодно
Это как дети в песочнице хочу продам ,а вот не хочу не продам
В одном с вами соглашусь
Кто старое помянет :D :D :D
Было конечно это давно но осадочек остался :D
Последний раз редактировалось Вадим Сб дек 31, 2011 8:52 am, всего редактировалось 2 раза.
СЖД третяя эпоха ну и 5я РЖД Масштаб конечно 1.87 НО

suffix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 11:10 am

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#53 Непрочитанное сообщение suffix »

Оказывается и у меня свой скелет в шкафу есть. :lol:
Вадим, признаю. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Видимо тот нехороший человек был послан мне за ту нелепую обиду, которую я Вам нанёс. :?
Вот и начинаешь понемногу задумываться после такого о смысле бытия...
МИР? :D

рад.74
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 8:07 pm
Откуда: Челябинск(город суровых мужчин)

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#54 Непрочитанное сообщение рад.74 »

suffix писал(а):"Кто старое помянет, тому ..." Ну, дальше Вы и так знаете.
Вот вы цитируете поговорки а знаете ли вы всю поговорку, до конца?
Помогу, если не знаете: "..., а кто забудет - тому оба."
Или только как МНЕ удобно? Как-то не по людски получается. В конце концов предложили-бы второму соискателю по участвовать в аукционе. Или не кошерно? Тут похоже и "Молоток" пролетел с комиссионными? А впрочем... Ваше право...уважать или не уважать покупателя. Но так и не возмущайтесь, что покупатели отвечают вам так-же.

suffix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 11:10 am

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#55 Непрочитанное сообщение suffix »

Уважаемый рад.74, Вы всё правильно написали. С чувством, с толком, с расстановкой.
Признаюсь, я ещё полгода назад понял, что совешил ошибку. :oops:
У Вадима тогда была полная возможность высказать мне всё, что он думает и поставить точку в той истории. (Владельцы лотов не имеют возможности первыми связаться с участниками аукциона, тем более когда лот снят)
И у Вас не было бы необходимости включаться в чужие выяснения и писать столь очевидные вещи.
Тогда Вадим не сделал этого.
По прошествии же столького времени вчерашний довольно резкий выпад в мою сторону воспринимается уже несколько по другому, согласны?
Будто человек терпеливо дожидался соответствующего момента, а дождавшись, непреминул воспользоваться предоставившейся возможностью свести личные счёты публично.
Как я на это отреагировал все уже видели.
Коллега рад.74, не знаете ли Вы какого неизвестного окончания у поговорки "После драки кулаками не машут"? :D
Шучу, шучу, не обижайтесь, пожалуйста. ;)
Итак, я думаю, что все друг дургу всё объяснили и все друг друга поняли. Давайте отбросим все обиды куда подальше и будем жить дружно!
В свою очередь, в этот последний день уходящего года, приношу извинения всем, кого ненароком обидел. Ведь не со зла всё это, а от недопонимания.
Позвольте поздравить всех с наступающим Новым Годом!
Желаю здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, Сергей.

Deutsche_Reichsbahn

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#56 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Виктор Платицын писал(а):Однозначно в андеграунд попадает и продавец под ником GRW2 (ник может и поменять, т.к. много нареканий к этому престарелому и выжившему из ума мультяшному персонажу с видоизменённой не в лучшую сторону психикой :mrgreen: Но он всем предлагает забрать свой немногочисленный "товар" в районе м. Петровско-Разумовская ). За радость считает написать в личку буквально следующее (не охота цитировать откровенного идиота, но все должны знать с кем имеют дело, чтобы избежать возможных ошибок):

Вырезано

- это типа выражается несогласие "Шарикова" с мнением профессора Преображенского относительно ЖД-моделизма вообще, и в частности :D
Ещё одному уважаемому многим человеку в нашей среде (да простит мне Он, что выкладываю...) пишет в личке:

Тоже вырезано.

Вот и почтовый ящик писавшего эту ересь: "Матвеев Фёдор" <FM1213@yandex.ru>:
Я понимаю, что навлеку на себя анафему шизофреника, но и молчать не хочется...
P.S. Самый лучший способ борьбы с подобными больными - это, как ни странно, гласность и ... АМИНАЗИН внутримышечно ;)
Этот GRW2 скот, мне лот на молотке запорол своим сокпаппетом и еще отзыв отрицательный поставил. А хам еще из того трамвая. А лучше покупать в немчурских интернет магазах. Там конечно нет нашего ПС, но все что производится в мире заказывается легко и непренужденно, а главная наценка к цене это только пересылка и перевод бабла загранице (не более в сумме 3-7% если большой единовременный заказ)

hACK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 2:08 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#57 Непрочитанное сообщение hACK »

1. prodaga2012, Москва
2. Ник на молотке - prodaga2012 e-mail: prodaga2012@au.ru, телефон: +7 (985) 915**61, IP, с которого было отправлено письмо - 46.188.14.2, сеть 2COM, территориально упоминал Юго-Западную.
3. Указал в описании недостоверную информацию, которую подтвердил при встрече. Возвращать деньги отказывается и прикидывается дурачком.Почитать сказки можно здесь: http://molotok.ru/phorum/read.php?f=429 ... t=32122920
4. Со мной можно связать по e-mail: eugen@ev-ve.ru
5. Стоимость лота была 2000. Полтора простецких декодера оцениваю в 500 рублей. 1500 мне не жалко, но тон общения персонажа неприемлем.

mechanic
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 2:36 pm

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#58 Непрочитанное сообщение mechanic »

.
Последний раз редактировалось mechanic Вт мар 20, 2012 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.

hACK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 2:08 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#59 Непрочитанное сообщение hACK »

Там написано, что один из декодеров был на звуке и продавец при встрече подтвердил, что он звуковой.
А вообще, конечно, людям верить нельзя.

Виктор Платицын
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:19 pm
Откуда: г.Тюмень

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#60 Непрочитанное сообщение Виктор Платицын »

Цитата: "Динамики из китайского бачмана, поэтому ревут громко один из декодеров установлен на звук BR-218".
... 1. Бачмановские декодеры, которые продавались действительно гудят при движении локомотива. Это их особенность.
2. А вот как понимать, что один из декодеров установлен на звук 218? И при этом на фотографии рядом с декодером лежат динамики! У меня трактовать получилось однозначно - он звуковой. То, что цена не соответствует "звуку" - это уже другая история...

Ответить

Вернуться в «Метельник»