ФЛУД про экономический кризис

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: eBay американский

#51 Непрочитанное сообщение дима »

Seamen писал(а):
дима писал(а): а у нас в россии так всегда , громче всех кричат о загнивающем западе и предрекают ему скорую смерть , сами загибаясь . (как по пословице про соринку в глазе)
"Не дождетесь!" (с)
ну и кто чего ждёт ? вы вообще адекватны в своих суждениях ?

у вас начальная стадия паранойи всех вы рассматриваете как врагов - америку , европу , внутри страны у вас полно врагов , вам жить то не страшно ? причём самое интересное что обычно такие как вы против одних врагов противопоставляют других и обратно , одно политиканство , на таких как вы жириновские и им подобные политики делают свою карьеру , одно слово - электорат .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Seamen

Re: ФЛУД про экономический кризис

#52 Непрочитанное сообщение Seamen »

Это к чему? В Европе у России врагов нет, у Европы тот же враг, что и у России. Какие внутренние враги? Либерасты? Да пусть их, пусть тявкают - собака лает, а караван идет. :lol:

Я лично ничего ни от кого не жду - это Ваша фраза о предрекающих скорую смерть, загибаясь. Так вот, я ничего не предрекаю - я констатирую факт. Если Вам это не видно - это Ваши проблемы. Насчет электората - Вы совершенно правы, я являюсь его частью по Конституции РФ. Вы, вероятно, нет, если проживаете в СШП. Вы там электорат. К Жирику не имею никакого отношения, к счастью. Пойте дальше, это интересно, а то уже безголосые певцы по Русскому радио уже надоели :D

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9409
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: ФЛУД про экономический кризис

#53 Непрочитанное сообщение Василий »

Ну ладно, поиграли и хватит!

Совсем тему закрывать я не буду, но, в дальнейшем прошу:

1. Политику сюда не приплетать
2. Все свои заявления подтверждать документально, то есть цифрами и ссылками.
3. Неконструктивные перепалки прекратить!


ПыСы: Ежели не уйметесь :) придется тему прибить совсем.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9409
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: ФЛУД про экономический кризис

#54 Непрочитанное сообщение Василий »

2 дима: Давайте уже тогда с цифрами обсуждать? Я сколько смог навскидку - привел. Предлагаю обосновать свою позицию по нефти, придаткам и прочему.

А так друг на друга орать можно долго и в результате не будет ничего полезного.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: ФЛУД про экономический кризис

#55 Непрочитанное сообщение дима »

по цифрам не скажу , но как недавно падал финансовый рынок помните ? так вот я не пойму если мы такие независимые то почему так низко гикнулись и вообще почему просто отреагировали , ведь нас проблемы по американской ипотеке не касаются ВООБЩЕ ? а помните как в 2004 году у нас чуть было не случился банковский кризис из за того что одна горячая голова сверху сказала о возможных проблемах у некоторых банков , а в америке куча крупнейших банков гикнулась и ничего , а что бы было в россии если такое случилось бы здесь ? даже страшно и подумать !


а вообще врагов начинают искать когда не всё в порядке и надо повесить на кого-то собак , врага уже нашли (америку) а значит не всё в порядке в датском королевстве .

смотрели фильм "хвост виляет собакой" ? маленькая победоностная война уже была .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9409
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: ФЛУД про экономический кризис

#56 Непрочитанное сообщение Василий »

Э-э-э-э нет! Этот не пойдеть! (с) Мультфильм про Чебурашку.

Без цифирей обсуждать бессмысленно. Я как анженегр не могу себе позволить сказать - этот пресс раздавит стальную болванку, вон в 76 году раздавили, и ниче.. Правда и пресс был другой и болванка люминевая.

Кстати, Сергей недаром пнул посмотреть структуру ВВП России.

Вот табличка http://www.gks.ru/bgd/free/b01_19/IssWW ... 00610r.htm
Источник уж куда серьезнее.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: ФЛУД про экономический кризис

#57 Непрочитанное сообщение дима »

у нас в медицине немного по другому - интуиция (опыт) очень важна , цифры (и динамика развития) могут быть одни и те же , а вот исход совершенно разный .

а как показывает опыт , что в россии ни происходит всё к худшему .
Последний раз редактировалось дима Пт окт 03, 2008 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9409
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: ФЛУД про экономический кризис

#58 Непрочитанное сообщение Василий »

Нет, на ощущениях я не готов строить дискуссию. Меня, все таки, в итоге кормит строгий анализ, планирование и расчет. Интуиция вещь слишком капризная.

А у вас, у докторов, вся проблема не в том, что нельзя что-то посчитать, а в том что слишком много неизвестных в задачах и слишком мало времени на анализ.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: eBay американский

#59 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

Seamen писал(а):По поводу "пиндосов" - а как можно называть граждан государства, которые ради своего благополучия фактически истребили коренное население материка, а теперь имеют наглость брать на себя функцию мирового полисмена? Причем практически весь свой капитал сделали на страданиях людей в 1 и 2 МВ, а так же на построении финансовой пирамиды мирового масштаба?

По поводу "либерастов" - раньше я как-то спокойнее относился к либералам, считая их в какой-то мере саднящей совестью общества. Однако применительно именно к "либерастам" - это отщепенцы, среди которых значительная часть - уехавшие за пределы Родины, которые имеют наглость оправдывать свой поступок тем, что хают все, что делается в России. Что, в ЮО наши войска неправильно поступили? Можно теперь во все горло орать о тождественности с Чечней. НО! Вернемся на 13 лет назад - те же самые лица визжали и брызгали слюной про действия РФ в Чечне! Это как понять? Я понимаю только так - что от них хотят заморские содержанты, то и орут. Если их слушать, то Россия должна отдать все спорные территории всем делающим и стать нефте-газово-металлургическим придатком СШП. Меня такая их позиция совершенно не устраивает. Именно по этой причине я лично разделяю либералов и "либерастов". Доходчиво объяснил?
Нет, Серега, - ничего ты не объяснил. Я несколько раз перечитал твой пост, и, кроме эмоций, ничего связного не нахожу, - обычный набор пропагандистских штампов и общеизвестных эмоциональных оценок. Ничего личного, как говорится... Я не хочу пускаться в разбор сказанного, - содержательная сторона вопроса всегда будет подменяться личными предпочтениями и привычным ходом мыслей каждого. Да и скучно спорить о том, что каждый для себя уже давно решил.

Но относительно формы ведения дискуссии скажу следующее: помимо непригодности некоторых слов в общественном месте, не менее странны реплики типа: "Вы, случайно, не в СШП проживаете ныне?". На шутку не тянет, а для диалога нормальных людей - тоже как-то слабовато...

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: ФЛУД про экономический кризис

#60 Непрочитанное сообщение дима »

а кстати что такое СШП ?
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Ответить

Вернуться в «Метельник»