тушёнка

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: тушёнка

#11 Непрочитанное сообщение iosch »

скромный вопрос :D Гугль рулит,он мне рецептов на выдавал,вот первый в списке http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_113.shtml
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: тушёнка

#12 Непрочитанное сообщение старина_U »

Мне там вот это понравилось:

Курсы похудения. 20 кг за неделю.
Рязанская каменоломня, спросить Пашу-бригадира.
Изображение

Аватара пользователя
OlegB
Модератор
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:29 pm

Re: тушёнка

#13 Непрочитанное сообщение OlegB »

dednichipor писал(а):Поздно шукать,весь стратегический запас в 90-ых съели :lol:
Весной племяш из армейки привёз жестяную банку масла сливочного, а на ней 1947 :!: год выбито. И масло, скажу я вам не чета таперичным маргаринам, которые под видом масла продаются. Так, что не всё съели...
Опыт приходит через руки!

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9411
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: тушёнка

#14 Непрочитанное сообщение Василий »

Подтверждаю :) Меня на сборах кормили мясом 57 года. Сам видел штамп на туше. И тушенку достаточно старую, на тот момент 20 лет было банкам. Опять же в дорогу выдали гречку с тушенкой в банках, буквально только что сделанную - таки просто пальчики оближешь :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: тушёнка

#15 Непрочитанное сообщение дима »

вот сегодня купил тушёнку фирмы Русь , вес 525 грамм , высший сорт , гост и всё такое , жира немного , 98 рублей в кэш энд кери , так вот что я вам скажу - такого Г.....НА я давно не видел и не ел , со всей полукилограмовой банки живого мяса нацедил грамм на 100 , и то поганнейшего вкуса , уж каких тушёнок я не ел , это одна из самых Г...стых , да да , именно Г .... с большой буквы и ни как по другому !

ещё пару месяцев назад покупал тушёнку ГЕПАР Говядина тушеная "Гипар-GOLD" ГОСТ 5284-84 высший сорт , самая лучшая из их линейки , так вот она производится в двух местах - 1) московская область - дерь....мо поганейшее , но бывает хуже 2) смоленская область - первый раз попалась банка отличнейшего качества и вкуса , второй раз не очень повезло с качеством .

ещё из очень стабильно хороших тушёнок мне недавно встречалась в REAL генеральская тушёнка черкизовского мясокомбината с чёрной этикеткой , но сейчас она туда почему-то не поставляется .

мечтаю купить всеми восхваляемую белорусскую тушенку изготавливающуюся в г.Берёзы .

Эмпирический критерий от Алексея Дещеревского: "ЧЕМ ВЕСЕЛЕЕ КОРОВЬЯ МОРДА НА БАНКЕ, ТЕМ ХУЖЕ ТУШЕНКА"
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Ответить

Вернуться в «Метельник»