C 1 сентября!

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: C 1 сентября!

#11 Непрочитанное сообщение Артём »

Да 12 классов что-то многовато...
ЗЫ Я перестал праздновать с 4 класса)
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

igoant
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 4:29 pm

Re: C 1 сентября!

#12 Непрочитанное сообщение igoant »

Я не праздновал этот праздник вообще :) У меня 1-ое сентября после 3-его класса почти перестало отличаться от обычного учебного дня.. Вчера, например, было пять уроков(хотя обычно-побольше:)), да еще и доп занятия.

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: C 1 сентября!

#13 Непрочитанное сообщение Артём »

igoant писал(а):Вчера, например, было пять уроков
Завидую, мы в сентябре по суботам не учимся, поэтому каждый день 7 уроков :(
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

igoant
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 4:29 pm

Re: C 1 сентября!

#14 Непрочитанное сообщение igoant »

Первого сентября тоже 7 уроков? У меня 6 рабочих дней. Обычно 6 уроков каждый день, НО после 6 уроков у меня еще 2 доп. урока почти каждый день, потом 2 раза в неделю муз.школа, до которое мне 1,5 часа в один конец ехать, а также еще 3-4 раза в неделю занятия в театре, до него мне 1 час в один конец.

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9417
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: C 1 сентября!

#15 Непрочитанное сообщение Василий »

Школьник как и солдат должен быть занят. Ибо иначе у него возникают дурные мысли куда-нибудь влезть или чего-нибудь сделать :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: C 1 сентября!

#16 Непрочитанное сообщение Леха »

Василий писал(а):Школьник как и солдат должен быть занят. Ибо иначе у него возникают дурные мысли куда-нибудь влезть или чего-нибудь сделать :)
:lol: Надо эту цитату оформить в плакат и повесить на видном месте :)
Значит, я с Василием, одни пошли, в очередной раз, в этом году осваивать школьную программу с начала? ;)


Коллеги - школьники, школа - это трамплин в будущее. Это к тому, что не знаешь - знания в какой области пригодятся ;) Не буду разводить шнягу о всяких высоких материях о значимости всесторонних отличных знаний ;) , скажу за себя: в школьные годы сном и духом не думал о отрасли связи (в любой ипостаси), однако судьба бросила меня на рифы связисткие и я влип в них, аки кур во щи :oops: И не вижу себя вне этой сферы :oops:

Это я к чему - нет лишних знаний, есть пословица: ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу :(

ЗЫ: когда я грыз гранит науки в техникуме, а потом и в институте, мои бывшие одноклассники развлекались и оттягивались, наслаждаясь всеми прелестями жизни, ржали над моими зубрёжками. :evil: Теперь мне как то неудобно ржать над ними, указывая их бригадирам, что они плохо вычерпали грязь из канализации :oops: Они смеялись надо мной лет семь, а я теперь грустно смотрю на них и беззлобно смеюсь над ними до начала их пенсии.

ЗЗЫ: чёта меня унесло не туда... :(
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: C 1 сентября!

#17 Непрочитанное сообщение Артём »

igoant писал(а):Первого сентября тоже 7 уроков?
Первого только классный час.
igoant писал(а):Обычно 6 уроков каждый день
У меня тоже обычно 6 уроков...
igoant писал(а):НО после 6 уроков у меня еще 2 доп. урока почти каждый день, потом 2 раза в неделю муз.школа, до которое мне 1,5 часа в один конец ехать, а также еще 3-4 раза в неделю занятия в театре, до него мне 1 час в один конец.
Молодец! У меня бы просто не хватило ни терпения, ни сил :oops:
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: C 1 сентября!

#18 Непрочитанное сообщение Onegin »

Леха писал(а): Теперь мне как то неудобно ржать над ними, указывая их бригадирам, что они плохо вычерпали грязь из канализации :oops: Они смеялись надо мной лет семь, а я теперь грустно смотрю на них и беззлобно смеюсь над ними до начала их пенсии.(
Это говорит о том, что институт вообще ничего еще не значит, абсолютно. Главное чтобы человек не имел одного запаха и цвета с канализационными стоками, тобишь не был дерьмом.
VBLO Digital Research.

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: C 1 сентября!

#19 Непрочитанное сообщение Леха »

Onegin писал(а):
Леха писал(а): Теперь мне как то неудобно ржать над ними, указывая их бригадирам, что они плохо вычерпали грязь из канализации :oops: Они смеялись надо мной лет семь, а я теперь грустно смотрю на них и беззлобно смеюсь над ними до начала их пенсии.(
Это говорит о том, что институт вообще ничего еще не значит, абсолютно. Главное чтобы человек не имел одного запаха и цвета с канализационными стоками, тобишь не был дерьмом.
Евгений - ничего не понял :lol: Для особо одарённых - повтори попонятней, а?
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: C 1 сентября!

#20 Непрочитанное сообщение Onegin »

Леха писал(а): Евгений - ничего не понял :lol: Для особо одарённых - повтори попонятней, а?
Хотел много написать. Точнее даже написал, но потом подумал, что как в "цифре" не поймут о чем я. В общем, Алексей. Все лучшее, что я мог получить в плане образования, я получил в школе. В институте отношение было уже совсем другим. "Вам надо, вы и разбирайтесь". Так что счастливчики, получившие диплом, в принципе ничем не отличаются от выпускников приличной школы.
VBLO Digital Research.

Ответить

Вернуться в «Метельник»