Кто к Чехам насовсем? :)

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9407
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Кто к Чехам насовсем? :)

#111 Непрочитанное сообщение Василий »

Юр, наброс имхо..
ispolnitelnie-proiz.png
Основание для оказания услуги:
В рамках исполнения функции сторонам исполнительного производства (взыскатель, должник) или их представителям предоставляются услуги по получению информации о наличии и ходе исполнительного производства, по ознакомлению с материалами исполнительного производства, предоставлению возможности делать из них выписки и снимать с них копии (ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).
Основания для отказа:

Основание для отказа
Основания для приостановления предоставления услуг в рамках данной функции не установлены (о продлении срока рассмотрения заявления – п. 7 настоящего перечня сведений исполнения государственной функции).
В случаях несовпадения реквизитов запрошенной информации с данными поисковой системы сайта ФССП России в отношении должников-организаций автоматически сообщается об отсутствии исполнительного производства с указанными заявителем реквизитами (отказ в предоставлении информации).
В ознакомлении с материалами исполнительного производства отказывается лицу, не имеющему на это полномочий (не являющемуся стороной исполнительного производства либо не имеющему полномочий на представление интересов стороны исполнительного производства).
Отказ в предоставлении информации о ходе исполнительного производства по письменному заявлению возможен при наличии оснований, указанных в Федеральном законе от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Основаниями для отказа являются:
- подача заявления лицом, не имеющим на это полномочий;
- содержание в заявлении нецензурных либо оскорбительных выражений, содержащих угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица территориального органа ФССП России, а также членов его семьи;
- не может быть дан ответ без разглашения сведений, составляющих государственную, налоговую или иную охраняемую федеральным законом тайну;
- невозможность прочтения текста заявления;
- анонимность обращения.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Кто к Чехам насовсем? :)

#112 Непрочитанное сообщение старина_U »

Какой такой наброс-заброс... ?!

У нас просто ай-пишники разные. Я дал то, что у меня на экране высветилось. Там в углу дату и время глянуть мона.
Изображение

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Кто к Чехам насовсем? :)

#113 Непрочитанное сообщение Onegin »

У нашей ФССП есть база должников и можно себя поискать совершенно легально без всяких платных смс. Капча цифровая один раз. Но я для очистки совести сходил в свой районный отдел вчера и за 30 секунд все узнал.
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9407
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Кто к Чехам насовсем? :)

#114 Непрочитанное сообщение Василий »

старина_U писал(а):Какой такой наброс-заброс... ?!

У нас просто ай-пишники разные. Я дал то, что у меня на экране высветилось. Там в углу дату и время глянуть мона.
Да при чем тут айпишники-то? У меня тоже есть пустая заявка что ты заскриншотил, только надо же глядеть в корень :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Ответить

Вернуться в «Метельник»