Блэклист продавцов и покупателей

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
gandvik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 2:59 pm

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#161 Непрочитанное сообщение gandvik »

Уже писали (ака Чугунов С., Руссков И. и пр.). Чуть не попался. На АВИТО действует мошенник из р. Татарстан (города разные - сейчас Зеленодольск) - предлагает СЖД тематику по бросовым ценам (евротрейновский ЧМЭ3 за 5500, вагоны и пр.) Будьте бдительны! Не попадайтесь!

AlexV1976
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 10:35 pm
Имя: Александр
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#162 Непрочитанное сообщение AlexV1976 »

gandvik писал(а):Уже писали (ака Чугунов С., Руссков И. и пр.). Чуть не попался. На АВИТО действует мошенник из р. Татарстан (города разные - сейчас Зеленодольск) - предлагает СЖД тематику по бросовым ценам (евротрейновский ЧМЭ3 за 5500, вагоны и пр.) Будьте бдительны! Не попадайтесь!
Эх, попался я на этого мошенника! Оплатил 10 000 руб. на карту Сбербанка 4276 8800 6030 4734 за набор из 4 РЖД вагонов Евротрейн и 2 вагонов РЖД с буфетом. Через Сбербанк-Онлайн: "Иван Валерьевич Р." Представился он как Иван Валерьевич Руссков из Зеленодольска (Татарстан). Телефон 8-927-478-40-45, почта russkoff.ivan@yandex.ru.. Один раз сумел ему дозвониться, он уверял, что отправил посылку, но трек-номер так и не прислал. Завтра напишу заяву о мошенничестве в полицию и прокуратуру (благо через интернет это легко сделать). По номеру банковской карты этого недоумка, думаю его легко будет взять за хибон!

AlexV1976
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 10:35 pm
Имя: Александр
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#163 Непрочитанное сообщение AlexV1976 »

Оправил заявление в полицию по факту мошенничества Русскова. Кто был обманут - тоже пишите. Чем нас больше, тем больше вероятность возврата денег и наказания негодяя!

nsk2014
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 9:26 pm
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#164 Непрочитанное сообщение nsk2014 »

Примите в клуб Русскова. Тот же ЧМЭ Евротрейна за 5500. Оплатил 24 марта. Вчера написал заявление в Сбербанке на возврат суммы. Не знаю, получится или нет, посмотрим. Сейчас тему создаю на ЯПе. Сегодня дозвонился до него, трубку снял, ветер в ней посвистел и опять автооветчик. Буду в прокуратуру писать.

AlexV1976
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 10:35 pm
Имя: Александр
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#165 Непрочитанное сообщение AlexV1976 »

Татарстанский мошенник вновь пытается дурить людей на авито: 2 ЧМЭ3 по 5500 руб./шт. и 2 онеговские цистерны по 1800 руб./шт. Дает скидки по 500 руб. за локомотив и по 300 руб. за цистерну. Объявления и почтовый ящик уже удалил, свежекупленная симка тоже выкинута после того как его припугнули.

Теперь он: Региональный представитель ООО "Гарантия" Тетерев Владимир Владиславович, г. Чебоксары ул. Ленина 63 офис 212 (реально такого адреса в Чебоксарах нет),
Телефон 8-963-1225419 зарегистрирован в Татарстане.
Карта Сбербанка 67619600 0262093306 (ВЛАДИМИР ВЛАДИСЛАВОВИЧ Т.)

Если кто-то успел ему перечислить деньги 17-18.04.2015 - пишите сюда - будем инструктировать что делать дальше!

роман хорек
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 7:50 pm
Имя: Роман Харитонов
Откуда: Балашиха

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#166 Непрочитанное сообщение роман хорек »

Уважаемые соклубники, подскажите как быть: фотографии на его объявлениях мои. И цистерны эти Онеговские давным давно у Владимира с Таганской. Barry67 кажется ник. Теперь на форуме насекомых мне предъявляют претензии.

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#167 Непрочитанное сообщение dednichipor »

роман хорек писал(а):...на форуме насекомых мне предъявляют претензии.
Чем обоснованы претензии?
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#168 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

dednichipor писал(а):
роман хорек писал(а):...на форуме насекомых мне предъявляют претензии.
Чем обоснованы претензии?
так претензии направлены изначально не ему, а вот сюда: viewtopic.php?p=157298#p157298
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p1091792 в объявлениях использованы фото вроде бы Романа, но он почему то возмутился, не по факту использования фото в чужой рекламе, а по факту претензий к объявлениям, какая то странная реакция ИМХО Наводит на мысли: "может таки обьявы не совсем левые?" :? :?:
Если просто совпадение так и напишите.

ЗЫ кстати фото оригинальные, можно взять двумя способами:
либо стырить в инете, если конечно автор их там выкладывал - значит автора фото просто обокрали,
либо напрямую у автора (на флешке или мылом например), - значит авторы объявы и фото - где то пересекались (Роман вспоминайте поможете поймать мошенника),
либо еще проще и хуже - одно лицо. :shock:
Последний раз редактировалось И.К.С. Чт апр 23, 2015 1:46 pm, всего редактировалось 4 раза.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

AlexV1976
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 10:35 pm
Имя: Александр
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#169 Непрочитанное сообщение AlexV1976 »

шмырштю писал(а):
dednichipor писал(а):
роман хорек писал(а):...на форуме насекомых мне предъявляют претензии.
Чем обоснованы претензии?
так претензии направлены изначально не ему, а вот сюда: viewtopic.php?p=157298#p157298
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p1091792 в объявлениях использованы фото вроде бы Романа, но он почему то возмутился, не по факту использования фото в чужой рекламе, а по факту претензий к объявлениям, какая то странная реакция ИМХО Наводит на мысли: "может таки обьявы не совсем левые?" :? :?:
Если просто совпадение так и напишите.
Да-да! Реакция более чем странная!
Возможно таки Роман знает того "плагиатора" своих фотографий на авито. Более того, Роман пропиарил объявление плагиатора спустя аж 5 дней после его закрытия (см. форум насекомые.ру). На вопрос "Кого пиарил?" он ответил: "Да никого, увидел объявления по низким ценам, вот и все". Но не мог же он не заметить, что в этом объявлении "по низким ценам" продают его же модели (т.е. им же сфотографированные).
По сему вышеизложенному не торопимся с выводами, а пока ждем-с комментариев Романа...

nsk2014
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2014 9:26 pm
Имя: Олег
Откуда: Новосибирск

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#170 Непрочитанное сообщение nsk2014 »

роман хорек писал(а):Уважаемые соклубники, подскажите как быть: фотографии на его объявлениях мои. И цистерны эти Онеговские давным давно у Владимира с Таганской. Barry67 кажется ник. Теперь на форуме насекомых мне предъявляют претензии.
Роман, мы же кажется на "насекомых" вопрос уже закрыли, и Вы даже извинились передо мной, и я уже практически Вас простил, но... Вот это сейчас здесь к чему? Кто к ВАМ лично претензии предъявляет? Участников форума просто предупредили и всё.
Меня, если честно, этот московский снобизм просто удивляет. Типа на Авито продают и покупают пользуясь услугами почты одни мудаки, а вот я, такой Д'артаньян - только из рук в руки. Возьмите в руки Атлас, уважаемый и удивитесь - за Москвой Россия не заканчивается. А если Вы считаете себя мужиком и готовы ответить за слова, кидайте мне ссылку того что Вы продаёте, приезжайте в Новосиб, встретимся в зале прилёта Толмачёво или на вокзале Новосибирск-Главный, и я уверяю Вас, я куплю у Вас Ваш товар. Если он мне понравится конечно... Или слабо? Это же так просто...

Ответить

Вернуться в «Метельник»