Блэклист продавцов и покупателей

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
AlexV1976
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 10:35 pm
Имя: Александр
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#171 Непрочитанное сообщение AlexV1976 »

nsk2014 писал(а):
роман хорек писал(а):Уважаемые соклубники, подскажите как быть: фотографии на его объявлениях мои. И цистерны эти Онеговские давным давно у Владимира с Таганской. Barry67 кажется ник. Теперь на форуме насекомых мне предъявляют претензии.
Роман, мы же кажется на "насекомых" вопрос уже закрыли, и Вы даже извинились передо мной, и я уже практически Вас простил, но... Вот это сейчас здесь к чему? Кто к ВАМ лично претензии предъявляет? Участников форума просто предупредили и всё.
Меня, если честно, этот московский снобизм просто удивляет. Типа на Авито продают и покупают пользуясь услугами почты одни мудаки, а вот я, такой Д'артаньян - только из рук в руки. Возьмите в руки Атлас, уважаемый и удивитесь - за Москвой Россия не заканчивается. А если Вы считаете себя мужиком и готовы ответить за слова, кидайте мне ссылку того что Вы продаёте, приезжайте в Новосиб, встретимся в зале прилёта Толмачёво или на вокзале Новосибирск-Главный, и я уверяю Вас, я куплю у Вас Ваш товар. Если он мне понравится конечно... Или слабо? Это же так просто...
5 баллов! В Ростов-на-Дону тоже милости просим, посмотрите хоть на российскую "глубинку", оторванность и удаленность от привычной Вам "цивилизации"! И от Столицы таки недалеко - всего полтора часа лету. Куплю у Вас и машку и чмухи. У нас уже тепло, весна...
Последний раз редактировалось AlexV1976 Чт апр 23, 2015 2:20 pm, всего редактировалось 2 раза.

AlexV1976
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 10:35 pm
Имя: Александр
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#172 Непрочитанное сообщение AlexV1976 »

шмырштю писал(а):
dednichipor писал(а):
роман хорек писал(а):...на форуме насекомых мне предъявляют претензии.
Чем обоснованы претензии?
так претензии направлены изначально не ему, а вот сюда: viewtopic.php?p=157298#p157298
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p1091792 в объявлениях использованы фото вроде бы Романа, но он почему то возмутился, не по факту использования фото в чужой рекламе, а по факту претензий к объявлениям, какая то странная реакция ИМХО Наводит на мысли: "может таки обьявы не совсем левые?" :? :?:
Если просто совпадение так и напишите.

ЗЫ кстати фото оригинальные, можно взять двумя способами:
либо стырить в инете, если конечно автор их там выкладывал - значит автора фото просто обокрали,
либо напрямую у автора (на флешке или мылом например), - значит авторы объявы и фото - где то пересекались (Роман вспоминайте поможете поймать мошенника),
либо еще проще и хуже - одно лицо. :shock:
Вчера сравнивал внимательно обе версии фотографий на насекомых и авито. На самом деле все просто: мошенник украл фотки с насекомых, подрезал им низ дабы убрать логотип "насекомые.ру" и вывесил на авито. Видно, что авитовский логотип в правом нижнем углу находится немного выше оригинального логотипа "насекомые.ру"...
Вот только агрессия Романа и его пиар-реакция на своего "клона" уж совсем мне непонятны...

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#173 Непрочитанное сообщение iosch »

Э...Горячие русские парни...
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Алексей Яковлев
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 10:36 am

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#174 Непрочитанное сообщение Алексей Яковлев »

Привет всем на этом форуме http://www.maketmarket.ru/forum/index.php есть такой Искандер И ВОТ ЕГО ПОЧТА Получатель: машинист <bronya-35@yandex.ru>,купил у не го 2 локомотива ,перевел ему на счет он написал что деньги получил и посылку отправит через неделю,вот уже прошло 1,5 месяца ни посылки ни денег ни ответа на почту ,вот такой продавец Искандер
Последний раз редактировалось Алексей Яковлев Сб апр 25, 2015 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

A.G.
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:11 am
Имя: Александр
Откуда: Мск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#175 Непрочитанное сообщение A.G. »

Алексей Яковлев писал(а):Привет всем на этом форуме http://www.maketmarket.ru/forum/index.php есть такой Искандер,купил у не го 2 локомотива ,перевел ему на счет он написал что деньги получил и посылку отправит через неделю,вот уже прошло 1,5 месяца ни посылки ни денег ни ответа на почту ,вот такой продавец Искандер
не ссылку на тот форум надо давать, а вываливать все известные пароли-явки-телефоны этого Искандера!
может этот персонаж уже кому-нибудь известен под другими именами?
Русскому человеку автоматика не помеха!

Изображение

maks307
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 6:25 pm
Имя: Максим
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 5 раз

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#176 Непрочитанное сообщение maks307 »

Несколько раз заказывал у Владимира. Все было нормально. Отправлял оперативно. И в общении проблем не было, все вопросы согласовывали. С удовольствием и дальше бы заказывал у него, но... (финансы теперь не позволяют).
Возможно что-то могло случиться, думаю ситуация прояснится в ближайшее время.
С уважением, Максим.

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#177 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

Андрей=1966 писал(а):Сегодня почему-то не работает сайт Trainmodell.eu
очень похоже на вброс
всё работает.
адрес набирать нужно правильно
http://www.trainmodel.eu/
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Андрей=1966

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#178 Непрочитанное сообщение Андрей=1966 »

шмырштю писал(а):
Андрей=1966 писал(а):Сегодня почему-то не работает сайт Trainmodell.eu
очень похоже на вброс
всё работает.
адрес набирать нужно правильно
http://www.trainmodel.eu/
Адрес набираю правильно. Ничего не работает, пишет что "не доступен."

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9411
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#179 Непрочитанное сообщение Василий »

Ну на данный момент сайт работает.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

AlexK

Re: Блэклист продавцов и покупателей

#180 Непрочитанное сообщение AlexK »

Василий писал(а):Ну на данный момент сайт работает.
+1, работает, проверил.

Ответить

Вернуться в «Метельник»