Мультфильм

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Мульфильм

#21 Непрочитанное сообщение Леха »

iosch писал(а):Леха,а ты рюмочку намахни и посмотри наши старые:Вини Пух,Простоквашино,фильм про красную шапочку
Олега, да родня, не даёт такой расслабухи.....
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9411
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Мульфильм

#22 Непрочитанное сообщение Василий »

Это точно, одно "Простоквашино" чего стоит с их костями в магазине и ездовыми академиками :) И это в те-то времена :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Мульфильм

#23 Непрочитанное сообщение дима »

а я люблю все старые советские мультфильмы , а так же обожаю всех симпсонов , футураму , американского папашу , а вот все новодельные российские мультфильмы считаю полным маразмом , особенно сделаные как дешёвые трешевые компьютерные мульты .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Мульфильм

#24 Непрочитанное сообщение iosch »

Ну не скажите.Есть сильные мульты.Благо сейчас благодаря дочери,почти все пересмотрел.А вот симсоны как раз скучные порой.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Мульфильм

#25 Непрочитанное сообщение Леха »

Василий писал(а):Это точно, одно "Простоквашино" чего стоит с их костями в магазине и ездовыми академиками :) И это в те-то времена было болезнено :)
Да чёта как то обошлись Печкиным.. да Мотроскиным..., Пуха прошли давно... А вот "Не боимся ножика! Выбираем Ежика!" - смысл от времени просмотра - разный, в отличии от "ездовых академиков"
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Мульфильм

#26 Непрочитанное сообщение дима »

iosch писал(а):Ну не скажите.Есть сильные мульты.Благо сейчас благодаря дочери,почти все пересмотрел.А вот симсоны как раз скучные порой.

согласен , есть конечно у симпсонов проходные серии , но как правило в большинстве серий есть убийственно смешные и умные моменты , у нас тоже есть хорошие мульты , но они как правило очень редкие исключения , я даже не припомню были ли такие за последние 5-10 лет , я не говорю о хороших мульт сериалах которых у нас вообще нет , например таких сериалов для детей как "губка боб квадратные штаны" , один отстой навроде лунтика и смешариков , такое впечатление что будто нет талантливых сценаристов , а вы вспомните хотя бы легендарное мапет-шоу .

где же наши "ёжики в тумане" , "капитаны Врунгели" , "острова сокровищь" , "кеши" , “Ух ты, говорящая рыба” , следствия вели колобки" и многие другие гениальные творения , сейчас почему-то делают только лунтиковый отстой .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Мульфильм

#27 Непрочитанное сообщение Леха »

А Смешарики - актуальны!
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Мульфильм

#28 Непрочитанное сообщение дима »

смешарики актуальны только детям малого возраста и родителям умиляющимся как их дети смотрят эту дешёвенькую компьютерную халтурку , людям с мало-мальским вкусом такое смотреть противно , сам я посмотрел штук 5 смешариков , больше не выдержал , ничего смешного в них нет , наверняка задумывался навроде винипуха , но ни юмора нет , ни качественной прорисовки , просто тупизна уровня телепузиков , собственно говоря и ориентированая на аналогичную возрастную аудиторию , мультов уровня ежа в тумане нет и в помине , я уж не говорю о сериалах , отечественное мультсериалостроение закончилось на дебильной масяне , дальше были только голимые кальки с западных образцов .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

LexaS
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 8:54 pm
Откуда: г.Глазов
Контактная информация:

Re: Мульфильм

#29 Непрочитанное сообщение LexaS »

Вчера на работе ухахатались http://www.youtube.com/watch?v=gnbLGmEldwM

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Мульфильм

#30 Непрочитанное сообщение Леха »

дима писал(а):....я не говорю о хороших мульт сериалах которых у нас вообще нет , например таких сериалов для детей как "губка боб квадратные штаны"....
хе... Смысл спанчбоба - идеология наживы (демократии), ИМХО. Почему российский ребёнок должен поклоняться мировозрению бессмысленного спанчбоба или какого то супермена, спасающего америку, или мапетшоу?

А можно узнать, какую смысловую нагрузку Вы понимаете в ""ёжики в тумане" , "капитаны Врунгели" , "острова сокровищь" , "кеши" , “Ух ты, говорящая рыба”"?
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Ответить

Вернуться в «Метельник»