Что то день не задался.

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Что то день не задался.

#21 Непрочитанное сообщение iosch »

A.G. писал(а): главное, шоб движенцы не наразвлекались...
Тьфу,тьфу,тьфу.Упаси бог.Что то в нынешних временах,я побаиваюсь таких приключений,с нашей организацией работ.Раньше на таких вещях руководил НВП,всякие НОДы,РБ,ЦРБ могли только советовать,решение принимал НВП.В принципе у тех и своей работы предостаточно,надо же разрулить снабжение,и пробки на соседних станциях.Нонче лезут командовать все,отвечает за все НВП потом,остальные просто безответственные командиры.Ну и бардак, мама дорогая,из этого,так все умные,в итоге,кто в лес,кто по дрова,а начальника ВП под увольнение. :oops:
Можно и купить крашенные макароны.Но это по другому обзываться будет-коллекционирование.А вот покраска-это моделизм. :D
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Алексий
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 1:46 am
Имя: Алексей
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Что то день не задался.

#22 Непрочитанное сообщение Алексий »

ну командовать у нас теперь пытаются все-от министра до микроба-приходится всех их посылать чуток подальше , а то ведь некоторые предметы имеют свойство летать в нужном мне направлении :evil: . А вот крашенные макароны мне напомнили историю про то , как у нас на заводе решили станки покрасить -и доверили это дело спецам из одной бывшей жаркой республики :roll: -в результате ВСЕ было покрашено : и станины и пульты управления и кнопки в один грязно-серый цвет -кнопки на станках я потом по памяти искал :evil: , даже щетки и коллекторы на движках покрасили :o -так что незадавшийся день на работе растянулся на месяц , пока я все это хозяйство приводил обратно в рабочее состояние -так что даже кисточка может стать грозным оружием в очумелых ручках :mrgreen:
Любить родину
надо в любой позе
в которую она
тебя поставила .

Ответить

Вернуться в «Метельник»