С пополнением семейства iosch!!!!

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Seamen

Re: С пополнением семейства iosch!!!!

#21 Непрочитанное сообщение Seamen »

Когда мы поженились, моя жена умела готовить только жаренную картошку и торты. Все остальное готовил я. Ничего, научилась. Правда, сейчас, в связи с тем, что я работаю "на дому", готовка, в соновном, на мне - а мне это нравится, да и жена мною гордится! Предствляете рожи ее сослуживиц, которые делают ксероксы рецептов ДЛЯ СЕБЯ, а моя жена - ДЛЯ МЕНЯ :D

p.s. В такой день выпить - не грех!

Аватара пользователя
Ivan_S
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 7:34 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: С пополнением семейства iosch!!!!

#22 Непрочитанное сообщение Ivan_S »

Присоединяюсь к поздравлениям, от всей души!!
Осторожно, двери закрываются

burbon

Re: С пополнением семейства iosch!!!!

#23 Непрочитанное сообщение burbon »

С опозданием но тоже хочу присоеденится: Чтоб росла здоровенькая, сияла как солнышко, была умничкой и папку радовала!!!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: С пополнением семейства iosch!!!!

#24 Непрочитанное сообщение Михаил »

Эх поздно я с поздравлениями зашел (старина U Идею перехватил) но мыслим мы в данном случае одинаково - нехай растет и сталеет как батькин кран, будет столь же послушна, управляема (отцом и будущим мужем) и нужна ( в см. востребована) окружающему ее миру! :)
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: С пополнением семейства iosch!!!!

#25 Непрочитанное сообщение iosch »

Спасибо МУЖИКИ!!!!!!!
Не могу я бы вас и без железной дороги.Вообщем роняю скупую мужскую слезу.
Запил я что то-поэтому заранее изменяюсь.И проверка орфографии в мозиле зашибись-достала уже :D .
Как бы мне хотелось на выставку-ух .Но в этом году не судьба,что поделаю.Достали меня эти женьшины-с этим порядкам.И пилят,пилят :D ,не такой я уж и фулиган и алкаш.
А вот мое лучшеее произведение за последнее 38 лет.Когда смотреть будете плюнте ,три раза на всякий случай(положено так)
Вложение .JPG больше недоступно
И последние.:МУЖЧИНЫ-давайте жить дружно.Что такое а!Нас в в мире пересчитать по пальцам можно,ЭТО не порядок.Мы те кто,сохраняет НАШу железную дорогу по крупицам,таская с работы крохт информации,и мы ссоримся.
Да не быть такому.Сорри еще раз.
так для окончания о грустном.Вот это последний паровоз который я видел(и надеюсь не в последний раз)Просто посмотрите это Машина,с большой буквы.
-2055,Батайск_.JPG
И пускай у нас будет таких машин ,эх мечтаю.НО мы сами строем ,и мы покажем-всем,всем :D ,что Кулибины и Черепановы на Руси не перевелись.
ЗЫ:Сергей извени-в ростове тогда не получилось зайти,осенью-проблемы с отправкой были,мы в этом Батайске сутки бумагой занимались,нас менты мучили.У нас по перегону остановка была.Все равно я в Ростов когда нибудь попаду-тем паче он для меня почти родной -годы учебы не вычеркнешь,да и рыбу вашу с пивком не забудешь. :D
ЗЫ2:Мужики извеняйте-кривой я,у меня радость_еще выпью немножко Хереса 9-11%_за вса и спать-завтра дочку забирать.
ЗЫ 3:Василий ,я не слишком пошумел?прости негодяя...........
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Ответить

Вернуться в «Метельник»