Кто есть кто

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто есть кто.

#291 Непрочитанное сообщение Михаил »

старина_U писал(а):
antobel писал(а):...Равно как и поискать инфу на старожилов.
:mrgreen:
КГБ и без ваших соплей найдёт кого надо... :lol:
Они(.... ....) инфой делится не хотят :!: ;)Ройте, грят, сами - не маленькие :mrgreen:
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

aborigen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:17 pm

Re: Кто есть кто.

#292 Непрочитанное сообщение aborigen »

Приветствую всех!
Давлятшин Юрий Сергеевич 27. 08. 74 года рождения. Родился, учился в г.Курильске Сахалинской обл.
отучился до армии на водителя грузовой и гусеничной техники и на этом учёба моя закончилась.
поработать пришлось и строителем и монтёром телефонных линий и на самосвале и рыбаком прибрежного лова и браконьерил недолго... Сейчас работаю простым пожарным. Работа не пыльноя, но дымная...
С детства увлекаюсь пешими походами по родному острову. Любовь к походам стала приносить маленький доход (от выгуливания туристов) который тратится на второе увлечение, это ж\д
Женат и отец троих детей. Как и некоторые участники ж\д сообщества, начинал с механовского старта на н.г сыну и себе. Сейчас роковская цифра и строительство макета Г-образной формы 3на2 метра. Масштаб НО
Вложения
В отпуске. С Леонидом. старший сын
В отпуске. С Леонидом. старший сын

A.G.
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:11 am
Имя: Александр
Откуда: Мск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#293 Непрочитанное сообщение A.G. »

Михаил писал(а):
старина_U писал(а):
antobel писал(а):...Равно как и поискать инфу на старожилов.
:mrgreen:
КГБ и без ваших соплей найдёт кого надо... :lol:
Они(.... ....) инфой делится не хотят :!: ;)Ройте, грят, сами - не маленькие :mrgreen:
я на форумах уже давно, но на STC сидел ReadOnly
со многими старожилами знаком или лично, или по переписке
PICT3075c.jpg
Традиционные пару слов о себе, для тех, кто не знает

сам я из Москвы, 63 г/в, в ТТ с 67 года - спасибо бате
На Ю-В ж.д. работала вся родня по маминой линии с XIX века, я, хоть и закончил МИИТ, первый свалил в мутном 93 году из МПС на гражданку - такштааа теперь не путаю хобби с работой.
старшие сыны 83 и 88 гг/в - в теме, но не больны ж.д., только помогают при необходимости, равно как и по работе - все мы железячники-эныкейщики
доча 01 г/в - акТТивный помощник и на Раменском макете http://www.12mm.ru/viewcard.php?id=62!6 ... 4!32!31!2f, и дома в вагоно и домико строении, а с мамочкой ещё и вяжет/валяет всякие кукольные/медвежьи поделки
PICT7791k.jpg
Последний раз редактировалось A.G. Пн апр 04, 2011 2:48 pm, всего редактировалось 3 раза.
Русскому человеку автоматика не помеха!

Изображение

Аватара пользователя
pandrey
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 10:26 am
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#294 Непрочитанное сообщение pandrey »

Здравствуйте!

Пора думаю и мне отметится...
Зовут Андрей. Родился, вырос и живу в чудном городке на берегу Черного моря в Геленджике. Железной дорогой болел с раннего детства. Все мечтал стать машинистом. В итоге стал ИТ-шником и в принципе совсем забыл было о железной дороге, как вдруг по телеку увидел какую то передачу о изготовлении моделей, после того как в инете увидел весь этот красочный мир, был поражен страшным вирусом ЖД моделизма :) Хобби это появилось в январе 2010г. По сей день увлечение и интерес к данной тематике только растет. Строительство макета считаю воплощением мечты детства. Вожусь с огромным удовольствием и интересно все. Жаль не хватает времени. Жена относится к моему увлечению с терпением и от части с пониманием, признаться чему рад безмерно. За год обзавелся довольно неплохой (ну на мой взгляд) коллекцией подвижного состава. Макет уже рассматриваю как модуль большого макета (из 5 частей) и который готов ну скажем процентов на 60. Сейчас в проекте переселение макета на чердак, для дальнейшего строительства....
Вложения
P3040800.JPG

Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 10:32 pm
Откуда: Лангепас
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто есть кто.

#295 Непрочитанное сообщение S.T.A.L.K.E.R. »

Здравствуйте коллеги!

Меня зовут Иван. Родился и рос до школы в г. Мозырь, Гомельской обл. В 1987 году, после чернобыльской катастрофы родители увезли на север. Сейчас постоянное место жительства г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.
По образованию и профессии юрист.
Ж\д тематика нравится с детства. В августе 2009 года обзавелся аналоговым стартовым набором Пико. Занимаюсь моделями в охотку, времени особо нет.
Предпочитаю тепловозы и грузовые составы. В проекте модуль промзоны. Тематика СССР-Россия. Масштаб НО.
Вложения
.jpg
С уважением, Иван!

WSN
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 4:59 pm
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто есть кто.

#296 Непрочитанное сообщение WSN »

Приятно со всеми познакомиться!!!
Чем больше народа - тем больше идей :)

Аватара пользователя
robopes
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 12:05 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто есть кто.

#297 Непрочитанное сообщение robopes »

Здравствуйте .Меня зовут Сухарев Саша, я родился в Петербурге в 1989году, там и проживаю)
Сейчас на пятом курсе, пишу диплом в СПБГУТД, подрабатываю на керамическом производстве. В детстве было немного ПИКО - пару наборов с семиоконниками, что то выкупал у друзей. Год назад снова вернулся интерес к жд моделизму . В ближайшее время планирую сделать небольной макет в девятке.
Вложения
На работе)
На работе)
av2.jpg

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто есть кто.

#298 Непрочитанное сообщение cusco »

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):Здравствуйте коллеги!
...
Вроде даже похож с сестрой, хотя я толком не успел разглядеть :)
robopes писал(а):...На работе)...
Обалденный камин :!:
Изображение

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Кто есть кто.

#299 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Здравствуйте коллеги :!:
Особенно приятно общаться с теми - кого знаешь в лицо :!:
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Мост
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 10:43 am
Имя: Олег Мостовой
Откуда: Омск
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Кто есть кто.

#300 Непрочитанное сообщение Мост »

Здравствуйте!
Мостовой Олег, родился в 1952 г. в Чите. Работал в Томске и Москве в "Аэрофлоте", после развала этой империи на удельные княжества вернулся в Читу. Сейчас сервисный инженер по ремонту офисной техники. Начинал с Пиковского наборчика (БР80, два семиоконника, круг рельсов на картонных шпалах). Потом перешел на стендовые модели самолетов, но вдруг понял, что они неподвижны. Железку люблю с детства, пацаном добрые дяди покатали на маневровом паровозе Еа :D . Дома с таким восторгом об этом рассказывал, что даже избежал выволочки за "самоволку" со двора.
Времени и места для моделизма маловато, но понемногу моделю.
Вложения
CIMG0056.jpg
P8220029.jpg
999 388.jpg
Последний раз редактировалось Мост Ср май 08, 2013 2:11 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Метельник»