Юбилейный пользователь!

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
technik
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 12:00 am
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Юбилейный пользователь!

#31 Непрочитанное сообщение technik »

Onegin писал(а):Надо пару таджиков посадить модерами, с высшим филологическим...
Легче, по-моему, найти золотую рыбку (ту, которая исполняет желания), чем таджика с высшим филологическим :lol: :lol: :lol:

А если найдешь золотую рыбку - то зачем тебе тогда будут нужны таджики??? :D :D :D
С уважением,
Желнов Антон.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:23 pm
Откуда: Свердловская обл.г.Первоуральск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Юбилейный пользователь!

#32 Непрочитанное сообщение Вадим »

3. Запрещается:

3.1 - использование ненормативной лексики, оскорбления, клевета или проявление неуважительного отношения по отношению к собеседнику, национальности, расе, религии или политической принадлежности, равно как и разжигание национальной, религиозной и иной розни. Пропаганда фашизма и экстримизма в любой форме.
3.2.1 - публикация рекламы (в том числе скрытой), предложение платных услуг или публикация коммерческих объявлений не имеющих отношения к ж.д. моделизму.
СЖД третяя эпоха ну и 5я РЖД Масштаб конечно 1.87 НО

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Юбилейный пользователь!

#33 Непрочитанное сообщение iosch »

что то вы все того. :o Банальных правил вежливости уже не хватает?Таджиков,им,аль рыбку подавай. :D
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Юбилейный пользователь!

#34 Непрочитанное сообщение Михаил »

technik писал(а):
Onegin писал(а):Надо пару таджиков посадить модерами, с высшим филологическим...
Легче, по-моему, найти золотую рыбку (ту, которая исполняет желания), чем таджика с высшим филологическим :lol: :lol: :lol:

А если найдешь золотую рыбку - то зачем тебе тогда будут нужны таджики??? :D :D :D
Вот только не надо петь военных песен :!: Я однажды (2003г) ехал из Москвы в Минск вместе с 4-мя купе таджиков-онкологов. Они ехали во главе со своим основателем научной школы, академиком АМН СССР имярек в Минск на международный онкологический конгресс. Славно время провели :!: :D
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Ответить

Вернуться в «Метельник»