Help! Судомоделисты есть?

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9410
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Help! Судомоделисты есть?

#31 Непрочитанное сообщение Василий »

Ложь и провокация Непроверенная информация... Только что подал объяву совершенно бесплатно. Просто кто-то не умеет готовить авито.

вот пруф https://www.avito.ru/sankt-peterburg/or ... _587899728
Правда пока оно не проверено модераторами, но думаю ничего страшного не случится :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Akitchi
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 8:39 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Help! Судомоделисты есть?

#32 Непрочитанное сообщение Akitchi »

Авито, как и типа бесплатные сервисы аля депозит и т.д. Используют систему "заметит или нет?". При создании объявления перед подтверждением кидается кнопка с платной услугой, а за ней уже менее заметным цветом кнопка с бесплатным объявлением:)
На авито корабль давно висит... Пока правда безрезультатно... Пару раз предлагали поменять 1 к 1 на модели за 5.000 руб:)
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Yurchello
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:13 pm
Откуда: деревня Москва

Re: Help! Судомоделисты есть?

#33 Непрочитанное сообщение Yurchello »

Akitchi писал(а): На авито корабль давно висит... Пока правда безрезультатно... Пару раз предлагали поменять 1 к 1 на модели за 5.000 руб:)
Ну так это как раз хорошо характеризует её реальную стоимость. ИМХО кораблик чисто для американской аудитории.

Аватара пользователя
poligon-nord
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 12:52 pm
Имя: Андрей
Откуда: Ямал
Поблагодарили: 6 раз

Re: Help! Судомоделисты есть?

#34 Непрочитанное сообщение poligon-nord »

Я судомоделист.КМС СССР по стендовым моделям -копиям...Я думал. что тема по крайней мере о
жд паромах будет.... :D .....а тут непонятно, набор - хороший, срач - не в тему, цена .....ну скажем большая.....парни,вам реально скучно и нечего обсудить?....я решил жд орудие немецкое
под названием "Дора" в 1 - 25 сделать.... :D !!!
Обсудим....кстати чертежи принимаю на полном серьезе, выкройки из бумаги будут в соответствующей теме....
"Ты всё поёшь, делом займись!" (С) Советский мультик!!!!
В бумажном моделировании как в хирургии - достаточно одного неловкого движения скальпелем...

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Help! Судомоделисты есть?

#35 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

[Оффтопик]
Akitchi писал(а):Авито, как и типа бесплатные сервисы аля депозит и т.д. Используют систему "заметит или нет?".
очень возможно, вспомнил что есть другой акк на авито, выставил обьяву так теперь укринские мошенники +447265288145 и +447300224294 смс шлют каждые 12 часов, типа обменемся и ссылка "на фото", а реально на приложение воровайку под андроид. антивирусы говорят что будет отправлять смс платные.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
poligon-nord
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 12:52 pm
Имя: Андрей
Откуда: Ямал
Поблагодарили: 6 раз

Re: Help! Судомоделисты есть?

#36 Непрочитанное сообщение poligon-nord »

Реально, соберите сами....Запах стружки, трудности при обшивке, множество деталек с непонятными названиями.....и финал - красавец- КОРАБЛЬ......
В бумажном моделировании как в хирургии - достаточно одного неловкого движения скальпелем...

Yurchello
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:13 pm
Откуда: деревня Москва

Re: Help! Судомоделисты есть?

#37 Непрочитанное сообщение Yurchello »

poligon-nord писал(а):Реально, соберите сами....Запах стружки, трудности при обшивке, множество деталек с непонятными названиями.....и финал - красавец- КОРАБЛЬ......
финал будет "впомойку". новички всегда хватаются за что посложнее, а в результате облом.
не имея опыта собрать НЕ РЕАЛЬНО. начинать лучше с чего-то попроще. Аффигенные киты Милания делает (и кстати с обшивкой не надо ломать голову - все вырезано лазером, подробнейшие пошаговые инструкции с фотографиями), да и прототипы отечественные (кому как а мне это важно) плюс глубокая проработка с технологической и исторической части
Изображение

Аватара пользователя
AndreyErpolov
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 8:38 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Help! Судомоделисты есть?

#38 Непрочитанное сообщение AndreyErpolov »

все можно собрать даже новичку. я в картоне не собирал никогда суда. но мне прислали один журнал. вроде и кажется что была модель для начинающих. но оказывается там все прелести как для профессионала. вышло не совсем красиво, но все равно что-то и сделал. самое что застопорился на данный момент, это паруса, канаты и мачты. да и вдохновение пропало. а шло все очень быстро сначала

Аватара пользователя
Akitchi
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 8:39 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Help! Судомоделисты есть?

#39 Непрочитанное сообщение Akitchi »

Модель профессиональная и опыт сборки у меня есть... Если Вы, уважаемые, прочте повнимательнее первый пост, то там четко сказано, почему я продаю...

Дора в 25-м... С удовольствием понаблюдаю за процессом:)
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

Yurchello
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:13 pm
Откуда: деревня Москва

Re: Help! Судомоделисты есть?

#40 Непрочитанное сообщение Yurchello »

Akitchi писал(а):там четко сказано, почему я продаю...
попробуйте e-bay нерусский - за такую цену думаю тут не продасцца - причины все выше

Ответить

Вернуться в «Метельник»