Практически крик души.

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Den_Ur
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 6:06 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Практически крик души.

#31 Непрочитанное сообщение Den_Ur »

положу свои пять копеек :)
Я себя не стал (да и не смог :) ) загонять в рамки отечественного ПС, потому что вряд ли смогу пройти спокойно мимо некоторых "американцев", "немцев", "японцев" и т.д. В коллекции все ценно :) (IMHO)

Илья
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Практически крик души.

#32 Непрочитанное сообщение Илья »

Den_Ur писал(а):положу свои пять копеек :)
Я себя не стал (да и не смог :) ) загонять в рамки отечественного ПС, потому что вряд ли смогу пройти спокойно мимо некоторых "американцев", "немцев", "японцев" и т.д. В коллекции все ценно :) (IMHO)
Крик души в обратную сторону:А если уже ставить этих немцев некуда?Тоже в принципе собираю все подряд,но иной раз глянешь на модели, прототипы которых не видел никогда в жизни и думаешь-какого хрена они занимают место на полке?Да,красивые и качественно сделанные...Но...Совершенно чуждые!Правда моделей отечественного п.с. у меня не больше 20единиц,так вот мечтаю постепенно убрать с полки всю эту немчуру и созерцать свое,родное...

P.S.Только всевозможные мотрисы,дизель и электропоезда пожалуй оставлю,прикольные они.....
С уважением.Илья
Электрички я катаю дома ;)
https://avtobush.wixsite.com/budem123
https://www.youtube.com/watch?v=vyEbReypdnc" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Практически крик души.

#33 Непрочитанное сообщение cusco »

А я вот взял и продал буржуев всех, которых можно было продать (те что на убой и паровозы оставил), об одном жалею - BR 101, отличный локомотив :( Зато теперь он радует нового хозяина :)
Изображение

Den_Ur
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 6:06 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Практически крик души.

#34 Непрочитанное сообщение Den_Ur »

Илья писал(а): ...А если уже ставить этих немцев некуда?.... моделей отечественного п.с. у меня не больше 20единиц....
Я просто мечтаю о таком дне, когда буду чесать репу над подобным вопросом :lol: Сейчас у меня довольно-таки очень скромный "локо-парк" :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Практически крик души.

#35 Непрочитанное сообщение cusco »

Вот короче, и меня заипал моделизм... :D
Все, ставлю ЖИРНУЮ точку, от сего момента ни одной модели не прибавится в моей коллекции, просто задолбало. Совсем недавно и вовсе хотел распродать все нажитое непосильным трудом, даже прайс составил :mrgreen: , ан нет рука не поднимается, этож прям родное все... С теперешнего момента буду капать слюной на клаву при виде новинок :lol: а чтоб купить - фиг :!:
Причины:
а) написано в самом начале - заипало;
б) жаба душит тратить бешеные бабосы;
в) кончилось место для хранения;
г) можно придумать еще хрен знает сколько причин.
Однако, за все это время накопилось столько прожектов, что быть может я все-таки возьмусь и доделаю их. Поживем - увидим :)
Изображение

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Практически крик души.

#36 Непрочитанное сообщение старина_U »

Оооохх... не зря у меня сёня с дыхалкой трудно и гипертония по башке стукнула...
Видать снова на нашем светиле снова чё-та иопнуло.... :mrgreen: Да шматки этого прилетели на нашу Землю...

Некуда модели ставить? А на стены пустые глядел? А прозрачный акрил, или поликарбонат слабо напилить на стёкла, а фанеру - на полосы для боковин и полок?
Ладно, мне ща влом: я на работе выматываюсь (под конец года её столько привалило... :shock: )... Но не у всех же такая же жопа???

Может это - просто хандра?
Так хорошенького коньячку под вкусный турецкий лимончик с сахаром и кофе, салямчику со-с мяконькой черняшкой... Потом включить подсветку полок, попялиться на коллекцию, книжечки полистать старенькие... Гля, в ящике извещение: и-бея, от голландца посылочка пришла, или бергсы очередной шыдэвр прислали... Получить, поставить на столик несколько вагончиков с локомотивом... потащщиццо...
Смотришь, - хандра прошла. Всё вроде хорошо.
И в загашнике уже целых 23 500 рэ на станок с ЧПУ... :mrgreen: Ещё годик, и... надо будет место под станок искать... :mrgreen: Эту механизьму уже на полочку не поставишь... :? 80 кэгэ весит... :mrgreen:
Изображение

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Практически крик души.

#37 Непрочитанное сообщение Леха »

cusco писал(а):Все, ставлю ЖИРНУЮ точку, от сего момента ни одной модели не прибавится в моей коллекции, просто задолбало. Совсем недавно и вовсе хотел распродать все нажитое непосильным трудом, даже прайс составил :mrgreen: , ан нет рука не поднимается, этож прям родное все... С теперешнего момента буду капать слюной на клаву при виде новинок
Гы-ы! Я - не один с заляпанной слюной клавой, приятно осозновать :mrgreen: А самое страшное - я стал переходить из класса "больных" в класс "озабоченных"... :( Так недолго и до "сочувствующих" скатиться...
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Практически крик души.

#38 Непрочитанное сообщение cusco »

старина_U писал(а):Оооохх... не зря у меня сёня с дыхалкой трудно и гипертония по башке стукнула...
Так спокойно :!: Нам не нужны пострадавшие :)
старина_U писал(а):...Некуда модели ставить?...
Да нет же, ставить есть куда, только нет нужды в этом!
старина_U писал(а):...Может это - просто хандра?...
Нет просто НАДОЕЛО :)
старина_U писал(а):...Так хорошенького коньячку ...
Алкоголь я себе запретил, т.к. только сегодня вышел с больничного, как раз от оного самого :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Практически крик души.

#39 Непрочитанное сообщение старина_U »

cusco писал(а):...только сегодня вышел с больничного, как раз от оного самого :mrgreen:
От, как раз, - моделизьма и выручит.
Можа и англицкий с немецким выучишь, шоп на и-бее шопиццо сподручнее было. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Практически крик души.

#40 Непрочитанное сообщение cusco »

старина_U писал(а): От, как раз, - моделизьма и выручит...
От нифига, с ноября не брался за работу, ну не прет, лень :)
старина_U писал(а):Можа и англицкий с немецким выучишь, шоп на и-бее шопиццо сподручнее было. :mrgreen:
Аглицкий знаю (11 лет школы :oops: ), с немецким все печально. Зато задумался о китайском - пользы больше :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Метельник»