Про зацеперов и прочих....

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алексий
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 1:46 am
Имя: Алексей
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Про зацеперов и прочих....

#41 Непрочитанное сообщение Алексий »

Что ж это за страшные годы такие?
с 89го-по 93 гг :mrgreen: -начинал учиться в технаре закончил уже в колледже , при этом нас было две группы спец набора по этой специальности и пока мы учились мы стали никому ненужны по этой профессии -а готовили нас для предприятия ЗПО " Техника " :roll: -вот такие пироги с мухоморами ...... При этом лишь за курс до нас отменили предмет Основы теории Марксизма-Ленинизма по которому в технаре сдавали экзамен обязательный ВСЕ спецкоммисии :lol: -у меня брат его сдавал -вешалка полная говорит была :geek:
Любить родину
надо в любой позе
в которую она
тебя поставила .

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Про зацеперов и прочих....

#42 Непрочитанное сообщение iosch »

Ага,кровавая ГЭБня и прочее.Из колхоза я вообще слинял,ну пожурили,ну пугали и что. :D Единственное наказание,за колхоз денег не получил,хотя полсрока отмотал,на остальное плевать. :D
На праздники,да добровольно-обязательно,но до трибуны в последнее время как то не доходил,упивался раньше.Если б обязательно не собирали с утра,вообще фиг бы кто явился,со вчерашнего дня обычно праздновать начинали.Так что тут минус другой,а палкой не кто не гнал.И праздникам искренне рады были. :D
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Алексий
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 1:46 am
Имя: Алексей
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Про зацеперов и прочих....

#43 Непрочитанное сообщение Алексий »

везет :mrgreen: , в нашем захолустье в то время было строго .....шаг вправо шаг влево -побег :( , зав отделением был старой закалки -расстреливал на месте :( .А на демонстрацию ходили чтоб со знакомыми повидаться и с родственниками -а там стол ...закусь ....ну и само собой :mrgreen:
Любить родину
надо в любой позе
в которую она
тебя поставила .

Ответить

Вернуться в «Метельник»