Кто есть кто

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
sergeant
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 6:09 pm
Откуда: г.Северодвинск

Re: Кто есть кто.

#471 Непрочитанное сообщение sergeant »

Здравствуйте,разрешите представиться и мне:Роменский Сергей,46 лет,живу в городе Северодвинск Архангельской области.Работаю старшим электриком-мотористом на плавучем кране.В далёком 1980 году был мне подарен стартовый пиковский набор с "довеском" в виде пиковского же Е44.Скооперировавшись с другом,гоняли по двухколейному овалу со скрещением,стрелками и тупиковыми ответвлениями наши совместные составы.Лепили из бумаги и картона здания,платформы,мосты...Но со временем всё было заброшено,хотя видимо некая "заноза" железнодорожной "болезни" в голове осталась.В 2001 году попался мне в руки майкрософтовский трейнсимулятор,и вот тут то "болезнь железкой" вспыхнула с новой силой.Не сочтите за ребячество,но подумывал даже податься в железнодорожный цех,благо подобный имеется на предприятии где я работаю,но близкими сии планы были "скорректированы" :) Ну и на нынешнем этапе,наверное как логическое продолжение-железнодорожные модели,пока что коллекционирование,тема-СЖД и РЖД и частично немцы,периода с 1945 года до времени распада соцлагеря.
Вложения
PICT0845.JPG

Аватара пользователя
Diamon55
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 11:49 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Иваново

Re: Кто есть кто.

#472 Непрочитанное сообщение Diamon55 »

Приветствую!!! :)

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#473 Непрочитанное сообщение Артём »

Добро пожаловать! :)
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

Аватара пользователя
Ustass
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 9:53 pm
Имя: Юрий
Откуда: Германия
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто есть кто.

#474 Непрочитанное сообщение Ustass »

...а ведь читаешь,про кривую которая к ж.д.моделизьму вывела и на Душе тепло становится :D значицца вопреки всем там кризисам живут НАШИ :D :D :D
Изображение
Feldbahnщег йа

Аватара пользователя
Elwood
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 1:02 pm
Имя: Евгений
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто есть кто.

#475 Непрочитанное сообщение Elwood »

Евгений, г. Долгопрудный, завтра мне стукнет 37 :)
В детстве мне подарили набор PIKO с E44 в комплекте, который, в крайне изношенном состоянии, дожил до момента, когда я снова смогу удариться в своё хобби и "врезать року в этой дыре". Моделист - картонажник. МГТУ им. Баумана. Программист.
Ух сколько вы тут понаписали, ёёё! Неделю уже читаю.

Изображение
ЖД в советском кино http://tinyurl.com/qyyo35o

Аватара пользователя
LABA
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 9:25 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#476 Непрочитанное сообщение LABA »

Приветствуем!!!

Аватара пользователя
Nikolice
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 4:46 pm
Откуда: Самара

Re: Кто есть кто.

#477 Непрочитанное сообщение Nikolice »

Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Ustass
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 9:53 pm
Имя: Юрий
Откуда: Германия
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто есть кто.

#478 Непрочитанное сообщение Ustass »

Приует!!!
Изображение
Feldbahnщег йа

Титоха
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 10:23 pm

Re: Кто есть кто.

#479 Непрочитанное сообщение Титоха »

Всех приветствую! Я Евгений Титов из подмосковной Шатуры. С детства обожаю общественный транспорт, особенно всё, что движется по рельсам... И ещё больше подземку :D Меня в детстве окружали очень хорошие родные, близкие и друзья, которые поддерживали мои интересы, поэтому всегда дарили игрушечные паровозики :P Единственно на что я мог отвлечься от своих игрушек, это приставка Лифа... А потом и Сега... Но это отдельная тема :lol: Так вот, были паровозики, тепловозики, но всегда мечтал толкать по игрушечной дороге ЭРочку или ВыЛьник) Нигде они не продавались, поэтому решил создавать себе игрушки сам) Первые поделки были из картона, без масштаба, кривовато, но так или иначе напоминали отдалённо советский подвижной состав :lol: Шло время, я взрослел, игрушки отошли на второй план, но страсть играла в душе всё с новой силой... Знакомился с моделистами, видел какие чудеса творят они, даже посчастливилось коснуться макета в ДК Железнодорожника на Казанском вокзале 8-) Тут огромное спасибо моему дяде, который познакомил с замечательным моделистом Михаилом Кечетовым! Я всё ломал голову, как приручить мне прочный материал типа пластика для создания полноценных вагонов с телегами, пружинами, гофрами, округлостями, изоляторами, токоприёмниками и всем, что должно быть у настоящего ПС! Однажды меня осинило... Почему бы не из эпоксидки? Отливаешь - твердеет - и ВУАЛЯ)))) Методом проб и ошибок попортил ни одну банку со смолой :lol: Однако оно того стоило! В масштабе Н0 выполнил номерной головной вагон и вагон Русича, сейчас моделю ЕЖ :D Фотографии эти есть на форуме, там и вынесете профессиональный вердикт моему творчеству :D Очень рад, что существует этот форум, в котором люди могут похвастаться своими поделками, обсудить горящие вопросы по теме, поделиться опытом, да и просто пообщаться с интересными и зачастую очень хорошими людьми! За это отдельно благодарю моего ХОРОШЕГО ДРУГА, начинающего успешного моделиста, который, я УВЕРЕН, в очень недалёком будущем будет делать знатные модели!!!!! Это Пётр Алёшин, на форуме ER9P_FAN. Отличный Человек, Друг и Моделист!!! Он меня и привёл на форум ;)
Вложения
Ваш покорный слуга и мой Дорогой Друг Пётр ER9P_FAN!!!!
Ваш покорный слуга и мой Дорогой Друг Пётр ER9P_FAN!!!!

Аватара пользователя
Ustass
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 9:53 pm
Имя: Юрий
Откуда: Германия
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто есть кто.

#480 Непрочитанное сообщение Ustass »

Ку!!!!

:D
Изображение
Feldbahnщег йа

Ответить

Вернуться в «Метельник»