Кто есть кто

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Кирилл_Д.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 4:59 pm
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто есть кто.

#491 Непрочитанное сообщение Кирилл_Д. »

Здравствуйте!
Разрешите представиться новичку - меня зовут Кирилл, я из Новокузнецка. Железными дорогами заболел, как и все, наверное, в детстве. Я тогда жил в Запорожье, и, когда ездили отдахать на Хортицу или на правый берег Днепра, имел удовольствие видеть живые паровозы - на ветке от моста через Днепр к песчаному карьеру составы из думпкаров таскали два паровоза и ТЭМка. Я не помню, какие это были паровозы, но ощущения от этого большого, сложного и красивого механизма остались на всю жизнь. Потом был стартовый набор от Berliner TT Bahnen, покупал путевое развитие, даже пытался какй-то макет сообразить, правда, последующие переезды порушили все мои планы. Теперь переживаю второе дыхание увлечения - уже вместе с сыном.
СЖД, Н0

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#492 Непрочитанное сообщение Артём »

Добро пожаловать :)
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

Аватара пользователя
Ustass
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 9:53 pm
Имя: Юрий
Откуда: Германия
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто есть кто.

#493 Непрочитанное сообщение Ustass »

Ку!
Изображение
Feldbahnщег йа

Globus
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 9:21 am
Имя: Виктор
Откуда: Новосибирск

Re: Кто есть кто.

#494 Непрочитанное сообщение Globus »

Доброго здоровья всем форумчанам!!! Решил и я представится а то как то стыдно быть на форуме и не познакомится. Сразу скажу что с компом я на ТЫ поэтому извените если что не так :oops: . Зовут меня Виктор родился в Новосибирске большую часть молодости прожил в Казахстане. В 1987 году поехал на БАМ где и живу сейчас.Заканчивал училище на пом.маш. потом А-Атинскую дортехшколу на машениста тепловоза. В данный момент работаю. И вот однажды я подумал а почему бы не иметь у себя дома железную дорогу. Благодоря инету пришёл к вам. Узнал очень много полезного и интересного. Я даже и не думал что может быть так красиво и реально. Спасибо всем кто трудится над моделями макетами и делится своими достижениями с нами. Не буду вас грузить своими мыслями просто я ищё учусь читаю и буду делать мокет. Ещё раз большое спасибо!!!
Долгая дорога домой!

Аватара пользователя
LABA
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 9:25 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#495 Непрочитанное сообщение LABA »

Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто есть кто.

#496 Непрочитанное сообщение Михаил »

Рады принять :!:
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#497 Непрочитанное сообщение Артём »

Добро пожаловать!
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

Аватара пользователя
OlegN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 12:38 pm
Откуда: Россия, Самара

Re: Кто есть кто.

#498 Непрочитанное сообщение OlegN »

Здраствуйте уважаемые коллеги!
Позвольте представиться, меня зовут Олег. Родился и живу в Самаре. Увлекался Ж.Д. и другими сборными моделями в детстве, но вернулся к этому хобби года два тому назад. Всему тому случай - делал ремонт у Мамы и нашёл два стартовых набора PIKO N - из своего детства, которые были бережно запакованы в старые газеты и дожили до наших дней. При чём я всегда думал, что в этих коробках ёлочные игрушки, а дорогу я кому то отдал.
Сей час потихоньку собираю макет, да это скорее даже полка и п.с. Германия II - IV эпохи.
В своё время окончил "Политех" добавил Международным Институтом Рынка. В середине 90х до 00 работал на коммерческих радио станциях - ведущим и продюсером музыкальных и автомобильных - коммерческих программ. Последний десяток лет - продвигаю разные компании на Самарском рынке, в основном в сфере недвижимости и не только (реклама, дизайн, маркетинг и PR)

С уважением Олег.

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Кто есть кто.

#499 Непрочитанное сообщение старина_U »

OlegN писал(а):...собираю макет, да это скорее даже полка и п.с. Германия II - IV эпохи.
...
:shock:
2-4 эпохи макет - это очень круто!

Эт ж, как Руссо-Балт и 21я волга на одной стоянке... Как это совместить?
Изображение

Кирилл_Д.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 4:59 pm
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто есть кто.

#500 Непрочитанное сообщение Кирилл_Д. »

Впихнуть невпихуемое :D А вообще - каждой эпохе - свою полку!
СЖД, Н0

Ответить

Вернуться в «Метельник»