Мультфильм

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Мультфильм

#51 Непрочитанное сообщение iosch »

По мне мы к востоку ближе,чем к западу.И не обязательно совок приплетать.У нас отдельное "я" не когда не рассматривалось.А запад,как были города-государства,так и остались не смотря на обьяденение Европы.И они кстати своё "я" по сию пору берегут.Индивидуализм.Одна Германия со своей кучей наречий чего стоит.А пендосию,вообще за страну не считаю,еще в библии этот вариант рассматривался,кончилось плохо.
И вообще тема вроде про мультики,не фиг сюда политику вплетать.Ну нравиться вам губка Боб,и смотрите на здоровье,на вкус и цвет,товарища нет.Остальные видимо "недоразвитые" от хороших мультов балдеют.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Мультфильм

#52 Непрочитанное сообщение дима »

а мне и не нравится губка боб , но как детский мульт для младшего школьного и старшего детсадовского вполне себе хорош , лично я балдею от симпсонов , футурамы , американского папаши , а вот южный парк и гриффинов считаю более тупыми мультами с "сортирным юмором" , но персонаж Брайана считаю гениальным (особенно когда он небрит :D) .

Изображение
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Мультфильм

#53 Непрочитанное сообщение iosch »

А я вообще считаю,что Симсоны не детский мульт.Я бы даже своей дочери в 20 лет,это смотреть не рекомендовал,не созрела.До такого надо дорасти,поиметь жизненный опыт.Так же в свое время(да и сейчас тоже) абсолютно не понимаю,зачем школьникам втюхивали чтение некоторых книг.Например "Война и мир".Я человек читающий и окончательно вьехал в суть, в лет 30,имея за плечами,не большой жизненный опыт.И скажу, что написана она не плохо.Зато попался не так давно, Дюма.Так и не перечитал,видимо перерос этот возраст.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Мультфильм

#54 Непрочитанное сообщение дима »

в том-то и дело что симпсоны многоуровневый ,многовозрастной мульт , детьми воспринимаются детские проделки и шалости Барта , более взрослым людям открывается и становится понятна политическая сатира и ирония взрослой жизни , любви , считаю этот мультсериал очень грамотным , наверное самым лучшим в силу доступности всем возрастам и отменного юмора , разумеется есть проходные серии , но очень много и отменных серий .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Ответить

Вернуться в «Метельник»