Машин нет.

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9415
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 438 раз
Контактная информация:

Re: Машин нет.

#71 Непрочитанное сообщение Василий »

Мда... Не, я считаю если в хозяйстве есть "копейка", то жлобить бабки на двигло и вообще на ремонт, это низко :) Я с ней много лет дружу и других таких машин не знаю.

PS: А у мну теперь одних клапанов 24 штуки и 4 распредвала :)

PPS: Вчера проникся полным приводом припарковавшись в единственную свободную кучу снега во дворе. Сегодня проникся размерами, найдя подходящее место аж 200 метрах от работы, фиг воткнешь этого крокодила в любую дырку :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Машин нет.

#72 Непрочитанное сообщение Леха »

Василий писал(а):Ну вот собственно и я омашинился. Митсубиси Монтеро 94г, 3.5л автомат, кожа-рожа все дела. Доволен как слон :)
Василий, поздравляю! И ты доволен как слон, и машина габаритами - тоже как слон!
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Машин нет.

#73 Непрочитанное сообщение Onegin »

На моей машине предыдущий хозяин даже капиталить не стал. Просто взял свежий контрактный мотор.
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Машин нет.

#74 Непрочитанное сообщение Onegin »

Изображение
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Машин нет.

#75 Непрочитанное сообщение дима »

это та самая радиоктивная машина о которой писала таможня ?

PS вот что некоторые делают со своими машинами , и ведь всё удовольствие обходится в 2600 р. !
http://www.u-tube.ru/pages/video/72107/
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Машин нет.

#76 Непрочитанное сообщение Onegin »

Такими вещами меня не удивить. Я сам несколько лет занимался автозвуком и тюнингом.
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Машин нет.

#77 Непрочитанное сообщение cusco »

дима писал(а):...PS вот что некоторые делают со своими машинами , и ведь всё удовольствие обходится в 2600 р...
Я бы предпочел купить авто за лям, где такая фиговина установлена в базе, да и не только такая, уж поверьте удовольствия будет побольше чем в этом узбекском чуде со всякими папуасскими цацками :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Машин нет.

#78 Непрочитанное сообщение Onegin »

Никита, такое сделано штатно в Туареге. Но ты понимаешь, что ценник там...
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Машин нет.

#79 Непрочитанное сообщение дима »

не обольщайтесь , если вы купите авто за лям , то вложите в него со временем очень не мало , причём не на тюнинг , а на поддержание в работоспособном состоянии , у меня два приятеля купили говномерседесы , у одного трёхлетка ML w164 , купил у знакомых с реальным пробегом 60 тыс.км. , уже вложил в текущий ремонт больше 50 штук , я уж не говорю что ему по куллансу (или как-то так) меняли балансирные валы (сначала официалы пытались развести на 120 штук) , и на задней двери немного запузырилась краска (предыдущий владелец машину не бил , даже по каско ни разу не обращался) , приятель потом ударил эту дверь и по каско покрасил , и прикольно что салон обшит дерьмонтином который уже треснул , а ведь сама машина в какой-то крутой комплектации , диллерская , у второго не менее пресловутая S-ка у которой помимо всего прочего полетела гидравлика подвески кузова с соответствующим по цене ремонтом , а машине всего 4 или 5 лет , так что ваши пресловутые немцы , это сейчас как раз то что вы понимаете под словосочетанием "китайское качество" , пара лет , а потом машина начинает сыпаться , раньше покупая немецкую машину вы платили за качество , а сейчас только за имя .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Машин нет.

#80 Непрочитанное сообщение cusco »

Onegin писал(а):Никита, такое сделано штатно в Туареге. Но ты понимаешь, что ценник там...
Понимаю, потому и написал лям (и то это цифра от балды, реальная больше)
дима писал(а):не обольщайтесь , если вы купите авто за лям , то вложите в него со временем очень не мало...
Ключевое слово со временем ;) Я не веду речь про б/у, говорю о новых из салона. Прекрасно понимаю, что такое авто за 3 года теряет офигенно свою стоимость, но и содержать ее как вы верно заметили становится нелегкой задачей. Вообще каждый решает в толщину своего кошелька, нужно понимать сможешь ли ты содержать такую машину или это обычный понт.
дима писал(а):...раньше покупая немецкую машину вы платили за качество , а сейчас только за имя .
У меня иное мнение :)

Вот авто в котором есть все, за реально смешные деньги, да, да ~1.400 тыс руб. для такого - это действительно смешные деньги. И я считал и считаю эти машины немецкими.
1024x768.jpg
Изображение

Ответить

Вернуться в «Метельник»