До 3-х лет тюрьмы за модельки

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ustass
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 9:53 pm
Имя: Юрий
Откуда: Германия
Поблагодарили: 8 раз

Re: До 3-х лет тюрьмы за модельки

#81 Непрочитанное сообщение Ustass »

AlexK писал(а):
Ustass писал(а):Сегодняшние тенденции,обосрать и коммунистов и нацистов,но не дай Бог обосрать америконцев с обезьяноподобным их предводителем и Российскую пятую колонну
Скажите пожалуйста, патриот, а что Вы в Германии делаете :shock: ? Почему не приезжаете на Родину, бороться с пятой колонной? Почему не едете "поставлять современное оружие мексиканским партизанам, чтобы они вернули незаконно захваченну Южную Калифорнию"(с) Рогозин? Или Вы там с разведывательной миссией? А в таком случае - не боитесь, что немецкая контрразведка Вас быстро вычислит и схватит?
______________________

Что касается коммунистов, нквдшников и прочих фашистов и нацистов - их не "обсирать" надо. Надо открывать на них глаза. Судить их предводителей, как однажды это уже было. Судить и наказывать "идейных" рядовых исполнителей. Ограничивать их права.


:lol: :lol: :lol: Во первых,здесь моя историческая родина,во вторых уехал бы но семья не захочет,да и бояться каких-то служб у меня основания нету.А вот вы не боитесь ли,что ФСБ к вам скоро придет??? :D


А чего вы сидите в России если так всё уёво,поехали бы в любимую вами негритянскую Францию,вам бы там сразу столик на Трокадеро с видом на башню,фуа гра,на тарелочке с куском багета,да бокал вина дали.Не поедите,потому ,что знаете ,что на... вы там никому не нужны, и там ещё хуже,вот и сидите и совершаете половой акт над Ларионом
Последний раз редактировалось Ustass Пн апр 06, 2015 2:30 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Feldbahnщег йа

AlexK

Re: До 3-х лет тюрьмы за модельки

#82 Непрочитанное сообщение AlexK »

Серокой писал(а):Сколько коммунистов - ГСС? За вполне определённые подвиги.
Героями Советского Союза были не только коммунисты. И даже не только беспартийные, но и аристократы: не устану приводить в пример Героя Советского Союза маркиза Ролана де ля Пуапа. Как Вы совершенно справедливо написали - за вполне определенные подвиги, а не за то, что они коммунисты.

И о либерастах и прочей пятой колонне: ну, давайте дружно осудим наших солдат и командиров, которым были во время войны присвоены высшие награды Великобритании, США и Франции. В Великобритании некоторые даже титулы получили, то есть стали относиться к британской аристократии, поскольку вступление в члены некоторых британских орденов автоматически приводит к получению титула. Какие же они после этого коммунисты? А, и да: титул - это наследственное, то есть и их дети тоже становились аристократами. Баронет, сэр Иван Иванов (имя и фамилия изменены), рядовой Советской Армии, член ордена Св. Михаила и Св. Георгия 1-й степени, за особые заслуги перед Их Величествами... Было же такое!

Аватара пользователя
Серокой
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 5:15 pm
Имя: Александр
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: До 3-х лет тюрьмы за модельки

#83 Непрочитанное сообщение Серокой »

AlexK писал(а):ну, давайте дружно осудим наших солдат и командиров, которым были во время войны присвоены высшие награды Великобритании, США и Франции.
Зачем это? Я это предлагал?
Да и солдатский Георгий был разрешён в СССР не просто так.

Вот, уже начинаются быть хорошие коммунисты и плохие. Так тут беда в том, что хорошие политруки ещё были. Комиссары. Те, которые умели правильно психологически работать с личным составом.
Да и призрак коммунизма начинает несколько развеиваться после этого.
Может, руководители-коммунисты были плохие все подряд? Так и это тоже не так.

AlexK

Re: До 3-х лет тюрьмы за модельки

#84 Непрочитанное сообщение AlexK »

Ustass писал(а):Во первых,здесь моя историческая родина
Так а какого ж лешего Вы будете решать, что творится на моей исторической родине и куда ей развиваться :mrgreen: :shock: ?
А чего вы сидите в России если так всё уёво
Потому что это моя родина, и я хочу сделать так, чтобы в ней все было хорошо. Не хуже, чем в Германии :mrgreen: .
Последний раз редактировалось AlexK Пн апр 06, 2015 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

AlexK

Re: До 3-х лет тюрьмы за модельки

#85 Непрочитанное сообщение AlexK »

Серокой писал(а):Вот, уже начинаются быть хорошие коммунисты и плохие. Так тут беда в том, что хорошие политруки ещё были. Комиссары. Те, которые умели правильно психологически работать с личным составом.
А вот для этого и существует судебное разбирательство. Разобраться, кто был плохой, а кто хороший. Но отсеивать зерна от плевел необходимо.
Да и призрак коммунизма начинает несколько развеиваться после этого.
Нет, не начинает. Это идеология в бОльшей степени, чем люди, и осудить ее совершенно необходимо. Не столько коммунизм, сколько большевизм.
Может, руководители-коммунисты были плохие все подряд? Так и это тоже не так.
Опять же, судебное разбирательство поможет понять, кто есть кто. Только не келейное, а открытое.
AlexK писал(а):Я это предлагал?
Нет, Вы не предлагали, потому что Вы здравомыслящий человек. Но до этого легко дойдет, если все пойдет путем всеобщей идеологизации.
Да и солдатский Георгий был разрешён в СССР не просто так.
Русский Георгий. Я говорил про британского.

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: До 3-х лет тюрьмы за модельки

#86 Непрочитанное сообщение iosch »

Doctor писал(а):
iosch писал(а):Вообще то я за то чтоб темку прихлопнуть.
Только подумал,что все идет ровно,вполне интиллигентно обсуждамс всё...
И как сглазил!
"Учишься,учишься,и тут-бац,вторая смена!" (с)
:D
Не....,все просто,Док,я подозревал во что тема дальше разовьется.Боюсь мои ожидания оправдываются. :mrgreen:
Остальным -господам,товарищам,коллегам.-Ну прям маленькие дети.... :mrgreen:
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9411
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: До 3-х лет тюрьмы за модельки

#87 Непрочитанное сообщение Василий »

Ну началось... Коммунисты и большевики-то тут причем? По ним, между прочим, Нюрнбергского трибунала не было. И пока что никаких особенных причин осужать и запрещать нет. Все остальное лишь частные мнения.

В обещм либо сворачиваем дискуссию обратно в нормальное русло и прекращаем персональные наезды, либо особенно активные получат шпалой и обсуждение будет закрыто.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

AlexK

Re: До 3-х лет тюрьмы за модельки

#88 Непрочитанное сообщение AlexK »

Василий писал(а):В обещм либо сворачиваем дискуссию обратно в нормальное русло
Василий, у этой дискуссии изначально нет нормального русла. Поэтому я присоединяюсь к мнению Олега, что надо снести нафиг этот топик.

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: До 3-х лет тюрьмы за модельки

#89 Непрочитанное сообщение bluxer »

Возвращаясь в тему топика: а Ваше, Александр AlexK мнение - правильно или не правильно поступили органы именно в отношении конкретных бюстов, предлагаемых ТМ в ДМ? Вернее, не так: считаете ли Вы допустимым продажу именно этих бюстов в центральном детском магазине? Т.е., я не спрашиваю о паровозах, танках, наборов солдатиков и прочих модельных делах. Интересно Ваше мнение о конкретных действиях, из-за чего, собственно, и начался сыр-бор. Не о коммунистах, чекистах, нацистах, либералах, а именно о случае публичной оферты данных изделий. Можно услышать?
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

AlexK

Re: До 3-х лет тюрьмы за модельки

#90 Непрочитанное сообщение AlexK »

bluxer писал(а):правильно или не правильно поступили органы именно в отношении конкретных бюстов, предлагаемых ТМ в ДМ?
В отношении самих бюстов - правильно. В отношении продавцов - недопустимо.

Мое личное мнение - в детском магазине не должно быть никаких идеологических и политических персоналий, именно персоналий: Ни Гитлера с Джугашвили, ни генерала да Голля с Черчиллем. И ни Обамы с Путиным.

Ответить

Вернуться в «Метельник»