Кто есть кто

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#81 Непрочитанное сообщение Леха »

cusco писал(а):Леха, признайся, у тебя в колбасе чекушка спрятана, а в стопарике вода запивать?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:oops: Не... Нормальная колбаса....
Чекушка! :mrgreen: Кто ж с чекушкой в лес то ездит :mrgreen: 0,5 водяры харя/сутки, да пивко для разгона, да коньяшок для сугрева :mrgreen: Культурно отдыхать умеем :mrgreen:
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Юрий Шевчук

Re: Кто есть кто.

#82 Непрочитанное сообщение Юрий Шевчук »

.
Последний раз редактировалось Юрий Шевчук Пт май 15, 2015 3:25 am, всего редактировалось 1 раз.

WSN
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 4:59 pm
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто есть кто.

#83 Непрочитанное сообщение WSN »

modo писал(а):
WSN писал(а): в красивейшем городке в Алуксне (Латвия), где был покорен узкоколейкой, которая ходила между Алуксне и Гулбене (не знаю, сейчас эта линия жива?)
Посмотрите http://www.banitis.lv
Спасибо за линк! Жива родимая :)

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#84 Непрочитанное сообщение Леха »

Юрий Шевчук писал(а):А это ты в кузове грузовика, на ходу закусываешь?
Не на ходу - а по хОду :oops:
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Юрий Шевчук

Re: Кто есть кто.

#85 Непрочитанное сообщение Юрий Шевчук »

.
Последний раз редактировалось Юрий Шевчук Пт май 15, 2015 3:22 am, всего редактировалось 1 раз.

LexaS
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 8:54 pm
Откуда: г.Глазов
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#86 Непрочитанное сообщение LexaS »

Для WSN про узкоколейку Гулбене-Алуксне: дорога живет и даже неплохо. Посмотрите по ссылке http://750mm.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=191 я выложил на депозите видео про нее (точнее это получасовая телепрограмма Eisenbahn Romantik).

Эх Леха! Щаз поищу фотку, покажу еще одно бессовестное лицо настоящего связиста

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#87 Непрочитанное сообщение Леха »

LexaS писал(а):Щаз поищу фотку, покажу еще одно бессовестное лицо настоящего связиста
Ну ты то маньяк чистый по связи :mrgreen:
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

LexaS
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 8:54 pm
Откуда: г.Глазов
Контактная информация:

Re: Кто есть кто.

#88 Непрочитанное сообщение LexaS »

Вот еще одно лицо связиста
DSC_2672_2.jpg
Ситников Алексей. Родился в 1970 году в г.Глазове, Удмуртия, где и и проживаю. С детства интересовался электроникой, стендовым моделизмом, фотографией. Естественно стартовые наборы Пико в H0, не очень удачные попытки сделать что-то самому. Служил в Чите по образованию военным водителем, по жизни - в клубе :-). После армии поискал место в жизни, увлекся компьютерами. В 1994 году нашел себя в электросвязи (это у меня от отца). 15 лет работаю на электронных станциях. Последние годы монтирую, налаживаю, холю и лелею сельские электронные станции по всему северу Удмуртии. Работа интересная, погодные условия и коллеги скучать не дают :-)
Увлечение ж/д моделизмом (как и у многих здесь) вернулось ко мне 7 лет назад и как-то сразу повернуло в узкоколейную сторону. Интересуюсь моделями узкоколейных дорог СССР/России, Германии, Австрии преимущественно в масштабе H0e. Коллекционирование пока идет "на полку", потихоньку подхожу к изготовлению модульного макета.
Извините, фотка с рюмкой и не новая. Фотографирую обычно сам, поэтому фоток себя почти нет, вот прошлой осенью друг удачно меня подловил.
Последний раз редактировалось LexaS Сб янв 09, 2010 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jingoro
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:23 pm
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто есть кто.

#89 Непрочитанное сообщение jingoro »

Ну знакомиться, так знакомиться.
Зовут Роман. Родился в 1977 году в г. Комсомольске-на-Амуре, где собственно проживаю и поныне. Закончил фазанку по специальности "теле-радио мастер", потом техникум по специальности "механик по обслуживанию электрооборудования металлургических предприятий", с институтом пока не сложилось , ну да может быть в будущем... С 2000 и по настоящее время работаю на железке сначала в ШЧ, теперь в РЦС. Прошел путь от кабельшика до начальника участка, сейчас опять подался в механики - на этот раз в измерители. Собственно можно сказать железнодорожник-связист во втором поколении, батя у меня там же трудится. Женат, дочке 1,5 года. Моделизмом увлекся только в 2008 году, случайно наткнулся в сети на какой то сайт с моделями и чего то зацепило. Интересует больше всего Россия 1-2 эпохи да притом еще и в N-ке, ас ней у нас не густо.
Фото к сожалению нету, последние лет 15 не фотографируюсь, хотя сам снимать люблю (у меня зеркалка Pentax), ну да желающие понять как я выгляжу - гляньте на мою аватару, мысленно пририсуйте бороду и трубку в зубах, получусь самый натуральный Я :D .
P.S. Да, если кого удивил мой странный ник "jingoro" - то это дань моему старому большому увлечению Японией и японской анимацией :) . Кстати недавно узнал что в Японии в древности был великий скульптор по имени Itami Jingoro но все его звали Jingoro Hidari. Хидари ("левый") его стали называть после того, как один из завистливых конкурентов отрубил мастеру кисть правой руки, поэтому все свои работы он выполнял левой рукой. Как ни странно я левша от рождения ;) вот и не верь после таких открытий в мистику :) .

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Кто есть кто.

#90 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Коллеги LexaS и jingoro,мы рады приветствовать вас :!: Намного приятней знать с кем общаешся на форуме,однозначно :D :!:
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Метельник»