Восстановление УЖД в Сохоти.

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ER9P_FAN
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:27 pm
Имя: Чайковский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Восстановление УЖД в Сохоти.

#1 Непрочитанное сообщение ER9P_FAN »

Выдержка с сайта С. Болашенко:
„Приблизительно в середине 1990-х годов заброшенный посёлок Сохоть стал местом активной деятельности странной личности из Ярославля — «Сергея Лёвочкина» (не исключено, что фамилия вымышленная). Этот человек «оброс» самыми невероятными слухами и домыслами. Cреди них: якобы он участвовал в
разнообразных войнах, был защитником Верховного Совета во время его расстрела 4 октября 1993 года, проповедует безумные идеи. Многим он кажется психически больным...”
Народ,поверьте уж мне-этот человек действительно существует!
Вот его страница Вконтакте : http://vk.com/id151011643 .Фото с Сохоти есть в его альбомах.Я сам с ним переписываюсь.Он хочет восстановить эту дорогу.И приглашает меня ему помочь.Но я не смогу по не которым причинам...
Вообщем кто есть вк-пишите ему,кто чем помогите!
З.Ы.:Я не ради пиара а прочего.Просто хочу,чтоб этот хороший человек со своей идеей восстановить дорогу не был забыт...Да и сама дорога тоже...
Последний раз редактировалось ER9P_FAN Пт май 25, 2012 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Р.М.
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:29 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление УЖД в Сохоти.

#2 Непрочитанное сообщение Р.М. »

Лёвочкин часто бывает на форуме нашего сайта http//pereyezd.ru Желание восстановить ужд у него есть, но одного желания мало. На форуме там обсуждали это с ним всё. Цитата от Болашенко некорректна, они друг друга не переносят.
Последний раз редактировалось Р.М. Пт май 25, 2012 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ER9P_FAN
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:27 pm
Имя: Чайковский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Восстановление УЖД в Сохоти.

#3 Непрочитанное сообщение ER9P_FAN »

Я знаю.Но он один не справится.Сами посудите,сможет ли один человек ПОЛНОСТЬЮ восстановить УЖД.Ему нужны руки...Много рук...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Р.М.
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:29 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 377 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление УЖД в Сохоти.

#4 Непрочитанное сообщение Р.М. »

Вы хотите здесь руки найти? Очень мало человек, кому это вообще всё интересно, и практически никого нет, кто-бы взял вот так и приехал туда строить ужд. За еду и идею. При всём уважении к Лёвочкину. Для этого нужно не иметь семьи и обязательств перед родными, быть обеспеченным для того, чтобы одеть себя и прокормить себя в свободное от ужд время и плюс приобрести что-то для производства работ - инструмент например, транспортное средство, ведь Сохоть - это неблизко. Не иметь собственных проектов, которым посвящается всё свободное время. Я не поеду.

Аватара пользователя
ER9P_FAN
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:27 pm
Имя: Чайковский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Восстановление УЖД в Сохоти.

#5 Непрочитанное сообщение ER9P_FAN »

Я вас и не зову)))Я повесил обьявление по его прозьбе.Не вы,так кто то другой!Если что,без обид...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

bsd
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 11:22 pm

Re: Восстановление УЖД в Сохоти.

#6 Непрочитанное сообщение bsd »

И где теперь Лёвочкин и восстанавливаемая им узкоколейная железная дорога в Сохоти?

Ответить

Вернуться в «Метельник»