maketmarket Удивляет

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9407
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

maketmarket Удивляет

#1 Непрочитанное сообщение Василий »

Сегодня пришло вот такое вот письмо мне на почту от

Модели железных дорог. Форум моделистов. <admin2@maketmarket.ru>
Друзья - мы открываемся вновь!

До 1 февраля 2011 года будет действовать режим "комендантского часа" на протяжение которого администраторы и модераторы форума будут с пристрастием следовать нижеприведенным правилам.

Просим Вас отнестись с пониманием к этим, вынужденным, нововведениям.



На нашем форуме клуба любителей железных дорог «Макетмаркет.ру»:
1. Запрещено
Наказывается баном на месяц без предупреждения; при повторном инциденте – полной изоляцией общества от нарушителя.
1.1. «God save the Queen»
- обсуждение правил форума и действия администраторов и модераторов.
1.2. Мат (действует мультиязычность)
- использование ненормативной лексики.
1.3. Демагогия, флуд и троллинг
- обсуждение тем, не связанных с моделизмом, и разведение разговоров, уводящих от основной темы сообщения. «Троллинг» и «флуд».
ВНИМАНИЕ! Обсуждение цен на модели, выставленных в частных предложениях о продаже, а также ценообразования у производителей – только через «личку».
1.4. Оскорбление и переход на личности
- в том числе оскорбительные высказывания в адрес интересов и увлечений других моделистов, а также использование изображений, подписей, аватарок и любых других элементов форума для личных разборок.
ВНИМАНИЕ! Для выяснения отношений разрешено использовать только «личку», или персональные встречи (соблюдая при этом интимность процесса).
1.5. Анонимность
- длительное нахождение на форуме (до 5 сообщений) без указания точной информации о себе в личном кабинете (ФИО, город).
ВНИМАНИЕ! Если вы являетесь участником иных форумов – обязательно указание используемых «ников», или имен через запятую.
1.6. Е-бизнес
- использование площадки форума для ведения собственного бизнеса без согласования с администрацией форума.

2. Разрешено
2.1 Делиться собственным опытом в области моделизма
2.2 Конструктивно обсуждать модели и макеты
2.3 Консультироваться и советоваться по вопросам моделизма.
2.4 Публиковать частные объявления о продаже сво[s]ей[/s]их модел[s]и[/s]ей, макет[s]а[/s]ов.

3. Обязанности
Каждый участник форума обязан:
3.1 Неукоснительно соблюдать правила форума.
3.2 Прекращать, или ставить в известность администрацию форума о предусмотренных правилами нарушениях, а также о появлении изысканных видов хамства от других пользователей. Мы не можем заставить вас это делать, но надеемся на ваше содействие.


С Уважением,
Администрация форума Модели железных дорог. Форум моделистов.

http://www.maketmarket.ru/forum/index.php
Зайдя на форум повтыкал на веточку в Диспетчерской http://www.maketmarket.ru/forum/index.php?topic=198.0
Понял что публично закономерный вопрос о правилах задать я не смогу, там все как-то дружно слились в экстазе подписываясь под очевидной фигней. Ну и без лишней нервотрепки попросил удалить мой аккаунт там.

Собственно к чему я все это? А я даже сам не знаю. Как-то вот зацепило :) Наверное мы тоже кого-то обижали своими правилами. А жаль...
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9407
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: maketmarket Удивляет

#2 Непрочитанное сообщение Василий »

А, собственно убило вот это
Если вы являетесь участником иных форумов – обязательно указание используемых «ников», или имен через запятую.
Так и хочется спросить, а медкнижку, копию паспорта и характеристику с места работы не нужно предъявлять?!
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
edel
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 2:10 pm
Откуда: Москва

Re: maketmarket Удивляет

#3 Непрочитанное сообщение edel »

Странные они там товарисчи!

Аватара пользователя
timon220
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 11:53 am
Откуда: Краматорск, Донецкая область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: maketmarket Удивляет

#4 Непрочитанное сообщение timon220 »

Ну....творческий кризис......движухи никакой....
ашо делать?
А давай новые правила введем?
А зачем?
А от нефиг делать!
Ну давай!

ужик «снял» бабу, ну а у нее «месячные»
Утром просыпается он с бодуна, уже один, и пытается лихорадочно вспомнить вчерашнее:
- Так, кажется я вчера в кабаке бабу снял?
Посмотрел на руки - все в крови, постель - тоже вся в крови, он в ужасе:
- Убил!
Затем глядя на себя в зеркало:
- И съел!

:lol: :lol: :lol:

З.ы. Я уже года 2 как там в вечной бане - и не жалею нисколечки!!!
Вкусовые качества плавленного сырка при различных видах водки!

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: maketmarket Удивляет

#5 Непрочитанное сообщение старина_U »

Никовцы никогда адекватностью не отличались... :?
Изображение

Аватара пользователя
antobel
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:32 pm
Имя: Антон Беляев
Откуда: 153км по М7...
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: maketmarket Удивляет

#6 Непрочитанное сообщение antobel »

Получил такое же... я уже и сам не помню для чего регился...
по-моему наезд на BLO отбивал...

Но сразу вспомнился старый анек про джентельмена на необитаемом острове который построил 3 вигвама - один дескать это мой дом, второй - это клуб, куда я хожу по вечерам, а третий - это клуб, куда я никогда не хожу :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: maketmarket Удивляет

#7 Непрочитанное сообщение iosch »

Да пущай резвятся :D Все равно половина(лучшая) самых завсегдателей, уже к нам и в депо перебралась.Я все равно дальше ТТ ветки никуда не ползаю.Так что по барабану. ;)
Как ни страно,при лояльности модераторов,у нас более менее серьезный форум,даже через чур.Видимо метельника хватает,потрепаться, о том,о сем. :D
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: maketmarket Удивляет

#8 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

старина_U писал(а):Никовцы никогда адекватностью не отличались... :?
ну положим Никитин всегда вяло относился инету, к своему сайту, тем более к форуму, первой версии по типу ММХ и к новой версии. Собственно форум "макет-маркет" теперь относится больше к "12мм", "750мм" и норкин-модель, нежели к НИКО. Посмотри на юзера НИКО последняя реплика - апрель 2010, последний заход в октябре и сайт указан давно не существующий http://www.niko-minirailways.com/ так что ОНЕ давно зиц-председатель. и рулят совсем другие люди к нико не имеющие отношения.
Василий писал(а):До 1 февраля 2011 года будет действовать режим "комендантского часа"
жесть "карантин" плавно перетек в военный коммунизм.
Василий писал(а): а медкнижку, копию паспорта и характеристику с места работы не нужно предъявлять?!
не правильный у них закидон, надо требовать номер банковской карты, коды ПИН и ЦВЦ. :D
3.2 Прекращать, или ставить в известность администрацию форума о предусмотренных правилами нарушениях, а также о появлении изысканных видов хамства от других пользователей. Мы не можем заставить вас это делать, но надеемся на ваше содействие.
ха, ха , при при нажатии кнопки "Жалоба" под каждым хамским сообщением (а их там и тогда и сейчас куча) тамошней "святой коровы" , но бешеной - ОБ, был просто послан на*, с последующим баном. привет тебе member ... ile&u=1250
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Виктор Платицын
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:19 pm
Откуда: г.Тюмень

Re: maketmarket Удивляет

#9 Непрочитанное сообщение Виктор Платицын »

И мне письмо счастья пришло, хотя уже года 4 как совсем туда не хожу. По мне так пусть хоть совсем нахрен загнутся со своим зиц-председателем во главе :lol: :lol: :lol:

И.Сергеев

Re: maketmarket Удивляет

#10 Непрочитанное сообщение И.Сергеев »

Господа, позвольте внести ясность.
Вы зря в данном случае упоминаете НИКО и НИКОвцев, т.к. НИКО давно уже забыло про этот форум, и он стал бесхозным. От этого там развелась всякая шваль (под швалью я имею в виду не людей, а привычки гадить друг другу в общении).
Несколько человек на добровольных началах иногда модерируют этот злосчастный форум.
Новые правила форума писал я при участии Норкина. Или, если хотите - Норкин при моём участии. (Норкин давно уже не НИКОвец, а я таковым и не был никогда).

Ответить

Вернуться в «Метельник»