Мой любимый макет

Фотографии макетов
Сообщение
Автор
Александр FM

Re: Мой любимый макет

#11 Непрочитанное сообщение Александр FM »

Жень, ЕМНИП в этом разделе вообще не должно быть места каким либо обсуждениям? ;)

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой любимый макет

#12 Непрочитанное сообщение Михаил »

Исключительно -"осанна" и коллективное зализывание заднего прохода :mrgreen:
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мой любимый макет

#13 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Александр FM писал(а):........
наоборот-слишком много соискателей,между строк которых недвусмысленно читается:
ну покритикуйте меня!
ну пожалуйстаааа....
:oops:
Не так,Александр.
Прежде всего - делаются детальные фото для того чтоб показать - я делал так то и так то.
Получился вот такой результат. В ответ хочется увидеть - а я делал вот так, и получился вот
такой результат, и фото. Прежде всего -совет с примером! Особенно если оппонет считает,
что работа выполнена не верно. Сразу есть желание посмотреть - а как надо ?
.....но когда голословная критика,без примеров,меня это раздражает.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой любимый макет

#14 Непрочитанное сообщение Михаил »

To Doctor_MB.Мои "экзерсисы" Вы можете свободно посмотреть на этом же форуме, в ветке Технологии,материалы, приемы/ строения на макете самостоятельно. И не надо так нервно реагировать на критику (или этого у Вас до этого не было- критики :lol:)Гораздо более умелые и жизненно смелые( в ж/д моделизме) люди и то относятся к критике гораздо спокойнее. 90% моделистов не могут осуществить свои мечты из-за старой советской болезни - элементарной нехватки кв.м. У великого и ужасного Прохорова его знаменитый макет висит под потолком на эдакой тросово-подъемной системе.Я из-за неимения места, работаю с модулями.Вам повезло - но это не повод становится в позу.Как говорится - будьте сильнее, и к Вам потянутся люди :)
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Аватара пользователя
BackFi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 11:23 pm
Имя: Валерий
Откуда: Мск.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мой любимый макет

#15 Непрочитанное сообщение BackFi »

[quote="Михаил"]У великого и ужасного Прохорова его знаменитый макет висит под потолком на эдакой тросово-подъемной системе.quote]
Михаил, дайте посмотреть знаменитый макет, пжл!

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мой любимый макет

#16 Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Михаил писал(а):To Doctor_MB.Мои "экзерсисы" ....
...я к вам без претензий. С Александром у нас полемика давно идет,он знает что на него не обижаюсь,
так же как и он на меня :) Тем более,что от него получил несколько хороший идей, которые воплотил в жизнь.
Такое чувство,что у вас все время плохое настроение. Все будет ОК. Я договорился :)

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9407
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Мой любимый макет

#17 Непрочитанное сообщение Василий »

Товарищи, давайте переводить дискусс в конструктивное русло?!

PS: Кстати не забываем, что обсуждения в этой ветке, так скажем, не приветствуются :mrgreen: И то что я их пока не перенес, не говорит о том, что можно разводить флудильню.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой любимый макет

#18 Непрочитанное сообщение Михаил »

To BackFi.Да где же я Вам возьму?Фотографировать у себя дома он разрешает избранным людям, я в их число не вхож.Ищите, на ммх например, человек выкладывал собственные фото.
To Doctor_MB. У меня всю жизнь это настроение - "мизантропия" называется :mrgreen: Но если Вы договорились... ;)
То Василий.Все ясно, шеф,сворачиваемся.
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Денитц

Re: Мой любимый макет

#19 Непрочитанное сообщение Денитц »

Doctor_MB писал(а):Диссонанс по эпохам страшно режет глаз. Особенно в сценах антуража. У вас там господин Шикельгрубер приветствует полицейского на машине типа BMW образца 1970 года. Вы уж определитесь - какое время у вас отображено ?
А эпохами я собственно и не заморачивался.Макет делал для себя и на призовые места не метил.А Адольф на нем действительно по-приколу,ведь модель не в масштабе.

Денитц

Re: Мой любимый макет

#20 Непрочитанное сообщение Денитц »

Михаил писал(а):To Doctor_MB. Да нет уж, похоже в данном случае у Вас с ув.Денитцем совершенно одинаковый подход к макетостроению - "Леплю все что нравится" ;) Поэтому не понимаю и не разделяю Вашего праведного гнева.ИМХО - нормальный "немецкий" макет.Как говорилось - "Пусть расцветают сто цветов!" :D А "мерсик" с фюрером вообще могли ради шутки поставить.Гей-парад там какой-нибудь, или кино снимают.Ваш духовный предтеча г-н Шустов очень любит подобные сценки :D Тем более, что машинка в масштабе 1/76 :mrgreen:
Спасибо за понимание и здоровое чувство юмора :D

Ответить

Вернуться в «Макеты»