Модульный макет в N

Первое новое сообщение

61.s511 » Вс апр 07, 2013 7:49 pm

Вова, я за камень с рыбаком. По мне, поверх булыгана можно мостки устроить. И чевой-то буйно у тебя осока зацвела ;)
С уважением и наилучшими!
Цитата

62.WSN » Пн апр 08, 2013 8:27 am

Вова, я за камень с рыбаком. По мне, поверх булыгана можно мостки устроить. И чевой-то буйно у тебя осока зацвела ;)
С уважением и наилучшими!
Саня, камень - посмотрю как будет. Но убрать его - желание огромное. Ты его спас.
Осока: другого просто нет. Но и такой ей не долго быть. Есть у меня идея и я ее думаю. :)
Цитата

Аватара пользователя 63.Doctor » Пн апр 08, 2013 10:28 am

Посмотрел, что-то камень не нравится. Он выглядит ненужным элементом (хотя на него я хотел посадить позднее рыбака). Ваше мнение?
Любые комментарии приветствуются.
Если камень заглубить ровно наполовину в водичку,будет совсем другой коленкор.
Он лежит на поверхности воды (кагбэ) вот и создается ощущение ненужного элемента..
маг возле м.Парк Культруры
Адресок есть?
Цитата
Carpe diem!

Аватара пользователя 64.Дмитрий Кураксин » Пн апр 08, 2013 11:04 am

Цитата

Аватара пользователя 65.Doctor » Пн апр 08, 2013 11:10 am

Спасибо! :)
Цитата
Carpe diem!

66.s511 » Пн апр 08, 2013 1:06 pm

Вова, вот еще классический вариант оформления камушка :D :D :D

vasnecov.jpg

С уважением и наилучшими!
Цитата

67.WSN » Пн апр 08, 2013 2:42 pm

Вова, вот еще классический вариант оформления камушка :D :D :D
vasnecov.jpg
С уважением и наилучшими!
А что? Хорошая идея! Есть идея для "изюминки" макета!
Цитата

Аватара пользователя 68.старина_U » Ср апр 10, 2013 8:04 am

...Есть идея для "изюминки" макета!
:mrgreen: Ага... такой маленькой, коричневой и сморщенной...
Цитата
Изображение

69.WSN » Ср апр 10, 2013 8:50 am

Посмотрел, что-то камень не нравится. Он выглядит ненужным элементом (хотя на него я хотел посадить позднее рыбака). Ваше мнение?
Любые комментарии приветствуются.
Если камень заглубить ровно наполовину в водичку,будет совсем другой коленкор.
Он лежит на поверхности воды (кагбэ) вот и создается ощущение ненужного элемента..
маг возле м.Парк Культруры
Адресок есть?

Камень у меня сточен наполовину. Поэтому я ожидал, что с боку он будет выглядеть нормально. Но поверхность самой "воды" неровная - отсюда и проблема.
Этот зазор я потом закрою всякими травами (как у Васнецова).
Камень мне не нравится при виде сверху - он выбивается из линии берега.

Извините, что поздно написал: адрес магазина дали коллеги - поэтому я не спешил.
Цитата

70.WSN » Пн апр 22, 2013 10:13 pm

От дури, наверное, купил NOCHовские рядки травы. Хотя до покупки и во время покупки считал, что это блажь, что я сам могу нарезать этой травы столько, что хоть весь макет в полосочку засади...
Но, поработав раз, решил прикупить еще и цветы и пучки сухой травы.

63.jpg

В итоге у меня сейчас есть просто трава, трава с бутонами (светло-зеленая), цветы: белые, желтые, красные, синие), чуть подвядшие (темно-синие), завядшие (темные), полусухие и сухие.

62.jpg

Конечно, чтобы купили больше, компания разбросала все расцветки по нескольким наборам.
Но упаковка позволяет их долго хранить.
Кустики я режу на две-три части маникюрными ножницами. Намазываю полошву клеем (Момент-Столяр) и начинаю работать зубочистками как пинцетом и как придавилками.
Цветы очень оживляют макет - я просто не ожидал такого.
Я не думал, что такая хреновинка так будет работать.

c01.jpg

Может быть я рассказываю совсем не нужные вещи. Но для меня - это новый опыт. Может кому-нибудь пригодится.
Цитата
Поле сортировки

« Макеты