Пресс-формы.

Куплю, продам, поменяю!
Aviator

Пресс-формы.

#1 Непрочитанное сообщение Aviator »

Приветствую,всех! Хочу сделать объявление.Принято решение о продаже оборудования и пресс-форм для изготовления комплектующих для моделей в масштабе 1:87.Это было трудное решение,я несколько раз собирался реанимировать данное производство,но в итоге решил ,что больше не буду заниматься литьем пластмасс и этим масштабом. И так,буду продавать маленькую литьевую машинку,на которой производился весь ассортимент имеющихся деталей.Машинка гидравлическая с ручным приводом.Рассчитана на изготовление небольших деталей,тележки,колесные диски и тд.Отлить корпус вагона или тепловоза нельзя! Пресс-формы - около 11шт форм для трактора Кировец,но не весь комплект,сразу запустить производство данной модели не получится. Формы для колесных дисков 3шт для более чем 10 типов колес(может больше). Форма для боковых стекол ТЭП10, форма для комплекта карданной передачи.Все это стальные формы которые можно использовать как на промышленных так и на самодельных литьевых машинах. Далее формы для боковин тележек ТЭП10,2ТЭ116,ТЭП60,СР3 и вагонные тележки ЦНИИ Х-3.Так же формы для табличек для ВЛ. Это все дюралевые формы изготовленные исключительно под свою литьевую машинку или аналогичную.Так же продается штамп(сталь) для изготовление накидных петель для сцепок.Вся оснастка в отличном и хорошем состоянии и готова к работе,по сути это готовый бизнес.
Вложения
PICT0013.JPG
PICT0014.JPG
PICT0019.JPG
PICT0016-1.jpg
PICT0026.JPG

Ответить

Вернуться в «Барахолка»