Деталька на МДшном Micro

Вопросы и ответы связанные с цифровым управлением, аналоговой автоматикой и их элементами
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 595 раз
Контактная информация:

Деталька на МДшном Micro

#1 Непрочитанное сообщение Василий »

Добрый день, коллеги!

А никто случаем не знает, что это за сборка на МДшном декодере?
decoder.png
На МД меня походу игнорят :) :) Видать жутко секретная информация.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

M.W.
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 4:55 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Деталька на МДшном Micro

#2 Непрочитанное сообщение M.W. »

Похоже на звуковой усилитель типа такого https://www.chipdip.ru/product/ssm2305c ... 8062561788 но может не конкретно этот, что по ссылке.
С Уважением, Михаил.

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 595 раз
Контактная информация:

Re: Деталька на МДшном Micro

#3 Непрочитанное сообщение Василий »

Да, это усилитель, вопрос только какой :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
NX6125
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:11 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Деталька на МДшном Micro

#4 Непрочитанное сообщение NX6125 »

Там у них в инструкции на странице 10 есть фото другого декодера с этим усилителем SSM2305 в корпусе MSOP. На нем лого Analog Devices и маркировка Y10, в даташите есть версия в корпусе LFSCP (3х3х0,75 мм) и в столбце Branding написано Y10.

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 595 раз
Контактная информация:

Re: Деталька на МДшном Micro

#5 Непрочитанное сообщение Василий »

NX6125 писал(а):
Пн июн 01, 2026 9:25 pm
Там у них в инструкции на странице 10 есть фото другого декодера с этим усилителем SSM2305 в корпусе MSOP. На нем лого Analog Devices и маркировка Y10, в даташите есть версия в корпусе LFSCP (3х3х0,75 мм) и в столбце Branding написано Y10.
Холмс, но КАК!? 0_о

А я на это фото внимание не обратил... Честно пытался на фотках в начале инструкции что-то разобрать, но дальше не полез :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Ответить

Вернуться в «Цифровое управление, Аналоговая автоматика и их элементы»