Деталька на МДшном Micro
- Василий
- Модератор
- Сообщения: 9612
- Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
- Имя: Василий Васильчиков
- Откуда: Северо-западное Болото
- Благодарил (а): 412 раз
- Поблагодарили: 595 раз
- Контактная информация:
Деталька на МДшном Micro
Добрый день, коллеги!
А никто случаем не знает, что это за сборка на МДшном декодере?
На МД меня походу игнорят
Видать жутко секретная информация.
А никто случаем не знает, что это за сборка на МДшном декодере?
На МД меня походу игнорят
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!
-
M.W.
- Сообщения: 301
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 4:55 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 82 раза
- Поблагодарили: 51 раз
Re: Деталька на МДшном Micro
Похоже на звуковой усилитель типа такого https://www.chipdip.ru/product/ssm2305c ... 8062561788 но может не конкретно этот, что по ссылке.
С Уважением, Михаил.
- Василий
- Модератор
- Сообщения: 9612
- Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
- Имя: Василий Васильчиков
- Откуда: Северо-западное Болото
- Благодарил (а): 412 раз
- Поблагодарили: 595 раз
- Контактная информация:
Re: Деталька на МДшном Micro
Да, это усилитель, вопрос только какой 
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!
- NX6125
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:11 pm
- Откуда: Беларусь
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Деталька на МДшном Micro
Там у них в инструкции на странице 10 есть фото другого декодера с этим усилителем SSM2305 в корпусе MSOP. На нем лого Analog Devices и маркировка Y10, в даташите есть версия в корпусе LFSCP (3х3х0,75 мм) и в столбце Branding написано Y10.
- Василий
- Модератор
- Сообщения: 9612
- Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
- Имя: Василий Васильчиков
- Откуда: Северо-западное Болото
- Благодарил (а): 412 раз
- Поблагодарили: 595 раз
- Контактная информация:
Re: Деталька на МДшном Micro
Холмс, но КАК!? 0_оNX6125 писал(а): ↑Пн июн 01, 2026 9:25 pmТам у них в инструкции на странице 10 есть фото другого декодера с этим усилителем SSM2305 в корпусе MSOP. На нем лого Analog Devices и маркировка Y10, в даташите есть версия в корпусе LFSCP (3х3х0,75 мм) и в столбце Branding написано Y10.
А я на это фото внимание не обратил... Честно пытался на фотках в начале инструкции что-то разобрать, но дальше не полез
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!